Глава 11 — Сигареты и зажигалка — всё, что надо.
5 июня 2021 г., 16:00
Примечания:
Опять бред. Да еб тв....
Приятного чтения!💓🐰
Я очнулся в мед. кабинете. Передо мной стоял Рома и Лилия Павловна. Пахло медицинским спиртом, от чего у меня пронеслись мурашки по коже. С детства я не любил подобные запахи и привкус, так как в детстве побаивался врачей, но из-за того, что я довольно часто болел, то часто их посещал... Нельзя назвать это детской травмой, но всё же.
Немного прийдя в себя, я сел на кушетку, почувствовав головную боль:
— Мм, где я? — я еле как простонал вопрос, схватившись за ушибленное место. В глазах был туман. Густой, серый туман.
— Ты в медпункте, Сашенька! — я увидел взволнованное лицо учительницы. — Саш, как так вышло??
— Вы за голову? Хех, если честно, — я немного умолк и посмотрел на Рому, на что тот лишь отвёл взгляд, поджав губы, — Мы немного баловались. — я по-дурацки улыбнулся Лилии Павловне и встал на ноги. Взяв сумку и, подойдя к Роме, я попрощался с учителем, — Ладно, мы уже пойдём. До свидания! — я взял его за руку и вывел из медпункта, скрывшись за дверью. — Фух...
— Мог бы и не врать ей. — он лишь фыркнул и закатил глаза.
— Мог бы просто сказать "Спасибо". — я повторил его действие. Вот нахал!
— Пожалуйста) — Рома достал сигарету с зажигалкой, — Будешь? — он протянул сигарету.
— Нет, я не курю.
— Пф, неженка... — проборматал Рома, не выпуская мою руку из своей, поджог сигарету. Нас могли спалить, но его это явно не волновало.
— Кто-бы говорил, Мистер Абьюз...
— Эй! — он лишь улыбнулся с сигаретой во рту и пихнул меня в бок...
Примечания:
Не знаю, что и сказать то... Что ж. Просто читайте, если вам интересно.
И да, есть шанс, что завтра главы будут выходить только у этого фф...(
Всех люблю!👺☕💓