«Мой любимый садист»

R
Завершён
59
автор
Rina.Lee. бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 785 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник

Глава 11 — Сигареты и зажигалка — всё, что надо.

Настройки
Примечания:
            Я очнулся в мед. кабинете. Передо мной стоял Рома и Лилия Павловна. Пахло медицинским спиртом, от чего у меня пронеслись мурашки по коже. С детства я не любил подобные запахи и привкус, так как в детстве побаивался врачей, но из-за того, что я довольно часто болел, то часто их посещал... Нельзя назвать это детской травмой, но всё же.       Немного прийдя в себя, я сел на кушетку, почувствовав головную боль: — Мм, где я? — я еле как простонал вопрос, схватившись за ушибленное место. В глазах был туман. Густой, серый туман. — Ты в медпункте, Сашенька! — я увидел взволнованное лицо учительницы. — Саш, как так вышло?? — Вы за голову? Хех, если честно, — я немного умолк и посмотрел на Рому, на что тот лишь отвёл взгляд, поджав губы, — Мы немного баловались. — я по-дурацки улыбнулся Лилии Павловне и встал на ноги. Взяв сумку и, подойдя к Роме, я попрощался с учителем, — Ладно, мы уже пойдём. До свидания! — я взял его за руку и вывел из медпункта, скрывшись за дверью. — Фух... — Мог бы и не врать ей. — он лишь фыркнул и закатил глаза. — Мог бы просто сказать "Спасибо". — я повторил его действие. Вот нахал! — Пожалуйста) — Рома достал сигарету с зажигалкой, — Будешь? — он протянул сигарету. — Нет, я не курю. — Пф, неженка... — проборматал Рома, не выпуская мою руку из своей, поджог сигарету. Нас могли спалить, но его это явно не волновало. — Кто-бы говорил, Мистер Абьюз... — Эй! — он лишь улыбнулся с сигаретой во рту и пихнул меня в бок...
Примечания:
59 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)