Глава 7
Я проснулась от резкого шума. - Простите, госпожа, я принесла вам ромашкового чая, но уронила чашку. Я сейчас всё уберу, - затараторила горничная, от чего у меня заболела голова. - Уйди пожалуйста. - Но, нужно убрать осколки. - Уходи, пока я не повысила голос! Горничная с извинениями ушла, оставляя меня одну. Встав с кровати, я взяла в руки осколок и медленно рассматривала его, покручивая в руке. Надавив на край, я остановилась, пока не выступила капелька крови. Бросив осколок, я взяла из ящика ножницы и пошла в ванную комнату. Схватив прядь волос и наставив ножницы, я замерла. Не могу... Я опустила руки и вздохнула. - Разве я должна это делать... - прошептала я и отшвырнула ножницы в сторону. Приведя себя в порядок, я надела юбку и свитер, и спустилась вниз. - Сделайте так, чтобы в мою комнату больше не заходили. - бросила я госпоже Ким и остановилась возле приоткрытой двери в кабинет.Pov Чимин
- Как он посмел сказать ей это при всех! - я швырнул бумаги на стол. - Я хорошо проверил списки гостей и его там не должно было быть. - ответил спокойно Джу Нён. - Почему я раньше ей не сказал, что это её приёмный отец. Этот урод, так спокойно подписывал бумаги на отказ от неё... И в этот момент заходит Су Рён с ошарашенным выражением лица.***
Я зашла в кабинет, чувствуя, как вот-вот польются слёзы. - Что ты сказал? - прошептала я. Чимин молча смотрел на меня. Я посмотрела на Джу Нёна, у него была разбита губа. - Со мной всё хорошо, госпожа. - улыбнулся он, словно зная, что я хочу спросить и отошёл в сторону. - То есть, - я перевела взгляд на Чимина, - те бумаги, которые якобы были разрешением на брак, были... отказом от меня? Чимин молча, и я почувствовала слёзы на своих щеках. - Отвечай! - Да... ты сирота... это не твой отец. Я пошатнулась, Джу Нён хотел поддержать меня, но я остановила его взмахом руки. - Почему ты не сказал? Почему ты врал? Почему... - Су Рён, я хотел сказать... - он направился ко мне. - Стой на месте! - крикнула я и он остановился. - Когда ты хотел мне сказать, если ты всё время просто играл со мной! У Чимина изменилось выражение лица, после этих слов. - Скажи одно... Чья была кровь на рубашке? Ты ранен? - Нет... - Тогда чья она? Чимин вздохнул и отвернулся. - Вот видишь, ты даже это не можешь мне сказать. Перестань мне врать! Это всё... что я хочу... - Мне жаль... - прошептал Чимин, не поднимая взгляда. Я шмыгнула носом и вытерла слёзы. - Если тебе жаль, то будь честен со мной. С охранником, который был со мной, всё в порядке? - Да. Я развернулась и направилась к двери. - Ты куда? - спросил Чимин. - В университет... если только и здесь ты мне не соврал. - ответил я не поворачиваясь к нему, и ушла.***
В университет мне дали задание и сказали приходить в определённые дни. Странно, что меня до сих пор не отчислили. Отсидев одно занятие, я ушла из-за безумной головной боли. Я попросила охранника купить лекарства, пока мы ехали домой. Оно немного помогло, но безумно начало ломить всё тело. Войдя в дом, я обессиленно шлёпнулась на пол. - Су Рён, милая, - госпожа Ким мигом подбежала ко мне, - ты вся горишь. Она помогла мне встать и дойти до дивана. - Я принесу вам одежду. Госпожа Ким помогла мне переодеться и накрыла меня одеялом. Дальше, я смутно помню что происходило, вроде приезжал доктор, что-то вколол и потом я заснула. Проснувшись от холода, я услышала голос Чимина. Он разговаривал с госпожой Ким. - ...можешь идти, я справлюсь. - сказал Чимин и подошёл ко мне. Увидев, что я не сплю, он присел на корточки. - Как ты, милая? "Милая"... на моих глазах подступили слёзы. Он дотронулся до моего лба и погладил по голове. - Пить... - прошептала я и он сразу же принёс мне воды, помогая попить, приподняв мне голову. Я начинаю дрожать, ощущение, что моё тело поместили в холодную воду, от чего просто хотелось кричать. Чимин снял с себя рубашку и аккуратно снял с меня кофту, и сел сзади меня, укладывая меня спиной к себе на грудь. - Сейчас будет тело, - прошептал он, располагая свои руки у меня на животе и поцеловал в макушку. - У меня больше никого нет... кроме тебя... - прошептала я, закрывая глаза и чувствуя, как тело его тела медленно передаётся моему. - У меня тоже никого нет кроме тебя... - сказал он, утыкаясь носом мне в макушку. -... Джу Нён не считается. - усмехнулся он. Чувствуя его сердцебиение, я заснула.