Глава 9
Открыв глаза, я перевернулась на бок и буквально лицом к лицу столкнулась с Чимином. Я впервые видела его таким спокойным. Его милые пухлые губки были надуты, от чего так хотелось тыкнуть в щёчку. Волосы были неряшливо растрёпаны, от чего возникло безумное желание запустить руку ему в волосы, отводя их со лба, коснуться сомкнутых ресниц... Провести пальцами по губам, по крепкой шее, по ключицам, спускаясь ниже... Одеяло прикрывало только нижнюю часть тела, открывая вид на упругий торс. - Как ты можешь быть милым и сексуальным одновременно? Чертёнок. - прошептала я и аккуратно убрала волосы со лба. Чимин даже не дёрнулся. На столько крепко спит? Медленно приблизившись, я аккуратно поцеловала его в щеку. - Похож на маленького малыша. Накинув кофту, я тихо вышла из комнаты и спустилась вниз. На диване сидел Джу Нён и листал бумаги. - Как давно ты здесь? - спросила я, садясь рядом. - Ммм... наверное с самого утра... часов с семи. Где Чимин? - Спит. - Что? - Спит. - Давно я этого не слышал. - А что вчера произошло? Дядя Чимина... они не ладят? - Проще сказать, что не ладят... - он запустил руку в волосы. - Знаешь, лучше будет, если он сам всё расскажет. Этот... господин Мин, сорвал всю сделку, к которой мы готовились больше года. Кто же знал, что этот отброс вернулся в Корею. - Ты можешь мне помочь? У меня есть идея. - Какая? Я быстро убежала на верх, собираться.***
Джу Нён нервно ходил в коридоре, ожидая девушку, ведь она пошла одна к ним. Через пару минут дверь открылась и коридор залился смехом. - Госпожа Хан, с вами приятно иметь дело. - смеялся мужчина, держа руку девушки. - Господин Со, - мужчина отдал ему бумаги, - передайте господину Паку, что приглашаю его сегодня на ужин. - Да... хорошо. - Джу Нён удивлённо посмотрел на девушку, на что она одобрительно кивнула ему.***
- Как ты смогла их уговорить? - спросил Джё Нён, когда мы подходили к дому. - Ну... во-первых всё-таки подарки, а во-вторых... ммм... женская аура. Зайдя в дом, мы увидели Чимина. Он сидел на диване с безумным шухером на голове, и с закрытыми глазами, но как только услышал шум, посмотрел в нашу сторону. - Где вы были? - сонно спросил он, от его вида мы усмехнулись. - Посмотри на это. - Джу Нён передал ему бумаги, от чего тот подскочил. - Что? Как? Джу Нёёёёёёён... Чимин набросился на него с объятиями, на что тот пытался его оттолкнуть. Я прикрыла рот рукой, пытаясь не засмеяться. - Эй, отстань. Это Су Рён постаралась. Чимин замер и посмотрел на меня. - Что? Ты встречалась с ними? - Да, а что такое? Он подошёл ко мне, и закатав рукава рубашки, начал рассматривать мои руки. - Они ничего тебе не сделали? - обеспокоенно спросил он. - Нет. Я... всего лишь хотела тебе помочь... Чимин воздохнул и обнял меня, "спасибо" прошептал он, от чего я улыбнулась и обняла его. - Ты хорошо поспал? - Да, - он отстранился и провёл рукой по моей голове, - но, я бы хотел проснуться и видеть тебя рядом. Я смотрела на него, не зная что ответить, но нас прервал Джу Нён. - Кхм, господин Пак, вас двоих ждут сегодня на ужине в честь подписания договора. - Да-да-да, - пробубнел Чимин, - тогда нужно собираться.***
Ужин проходил не плохо, больше было похоже на вечеринку. На мне было чёрное платье на бретелях с вырезом на ноге, и перчатки, которые придавали образу изюминку. Я всё время была рядом с Чимином, он не отходил от меня, даже, когда его звали на разговор, он брал меня за руку и вёл за собой. Приехав домой, он повёл меня на задний двор в беседку. Обхватив меня за талию, он прижал меня к поручню, останавливаясь в пару сантиметрах от губ, Я почувствовала, как между нами росло напряжение, от чего мне захотелось снять с него этот костюм, и прикоснуться к его телу. - Я... хочу всё рассказать... - начал Чимин и я напряглась. - Простите, господин Пак. Мы повернули головы и увидели обеспокоенного Джё Нёна, который держал в руках бумаги. - Иди в комнату, спокойной ночи. Чимин поцеловал меня в щеку, и я направилась к двери. Обернувшись, я увидела шоковое выражение лица Чимина, который со злостью пролистывал бумаги.