Глава 16
Чимин сидел в беседке, наслаждаясь тишиной после торжественного вечера. - Чимин... - Джу Нён подошёл к нему и протянул конверт. По его лицу было понятно, что что-то не так. Чимин взял конверт и медленно открыл его. Выражение его лица изменилось толи на гнев, толи на печаль. Он резко вскочил и бросив содержимое конверта на землю, направился к выходу. - Чимин, стой. - крикнул Джу Нён ему в след. На земле осталось лежать две фотографии: фотография Чимина с семьёй, лица которых были перечёркнуты красным и фотография Су Рён со словами "Она следующая".***
Только открыв глаза, я сразу же побежала в туалет, зажав рот рукой. - Как же тошнит, - пробубнила я, освободив желудок. Я что, заснула в его комнате? Почему я не помню, что происходило после кабинета. Умывшись, я спустила вниз . На диване сидела та самая девушка и медленно попивала вино. - Ты что здесь забыла? - грубо спросила я. - И тебе привет. Гостеприимство у тебя так себе. - Проваливай отсюда. - Думаю, ты разрешишь мне допить вино. Я подошла к ней и выхватив бокал из её рук, швырнула его в сторону, разбивая. - Считай что допила. Она хмыкнула и встала, наклоняясь ко мне ближе. - Ты думаешь, что сможешь его удержать? - прошептала она и ушла. - Госпожа, вы вчера уронили. - девушка в фартуке отдала мне коробку и принялась убирать осколки. Подарок для Чимина... забыла отдать. Я зашла в кабинет и положила его на стол. Наступал вечер, а Чимин ещё не вернулся. Нужно уже привыкнуть к тому, что он уезжает на долго, но появление этой девушки здесь явно не к добру. Набрав номер Джу Нёна, он ответил сразу же. - Су Рён, я только хотел тебе позвонить. - Где Чимин? - Су Рён, он сошёл с ума. Я кое-как забрал наркотики, хорошо он не успел их употребить, но алкоголь... Ты можешь приехать в клуб? Я не знаю что делать. - Хорошо...***
Я подходила к кабинету, а Джу Нён молча шёл за мной. - Иди одна. Зайдя в кабинет, первое что мне бросилось в глаза это капли крови. - Чимин? - тихо спросила я и он поднял на меня взгляд, сидя на диване. - Уходи... - Ты ранен? - я посмотрела на его руку, которая была в крови. - Уходи из моей жизни... - прошептал он. Я впала в ступор, чувствуя, как слезы начали выступать. - Что? - Я сказал, убирайся из моей жизни! - крикнул он, вскакивая с дивана. - Я не уйду... - прошептала я. - Да как ты не понимаешь! Ты можешь умереть, если останешься рядом со мной! - Ты до сих пор не понял, почему я хочу остаться рядом с тобой? - я почувствовала, как слеза скатилась по щеке. После этих слов, я почувствовала толчок в плечо и к Чимину подошла та девушка. Развернувшись, она посмотрела на меня и скривила свои губы в ухмылке. Я до последнего надеялась, что он не изменит мне, видимо я ошиблась. Он никогда не измениться. - С этого момента, - я сняла обручальное кольцо с пальца, - считай, что меня никогда не было. Выкинув кольцо в сторону, я вышла из кабинета.***
После того, как Су Рён вышла из кабинета, Джу Нён подошёл к Чимину и ударил кулаком ему по лицу. - Мы больше не нуждаемся в вашей помощи. - обратился Джу Нён к японке. - Что? - усмехнулась она. - Думаю вы всё расслышали. Вам пора. Девушка усмехнулась и ушла. - Теперь ты. - Джу Нён схватил Чимина за воротник и встряхнул. - Ты что сделал? Ты же до безумия любишь Су Рён, поэтому опомнись и быстро беги за ней, иначе я снова тебе врежу. После того, как Джу Нён отпустил Чимина, он посмотрев на друга, побежал к выходу. Клуб был закрыт, поэтому найти её было не так сложно, но внутри её не было. Выбежав на улицу, он снова никого не нашёл. Чимин упал на колени, смотря в даль пустой улицы...