Необычный для меня

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 653 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
- Что за срамату вы тут устроили? Минут 10 мы выслушивать его выговор. - Значит так, вы убираете кабинет, моите всё котлы и пробирки. Через 3 часа я приду и проверю. Вам всё ясно!? - Да профессор, всё ясно. Снейп ушёл, а выдачи убираться . Всю уборку Малфой пялился на мой зад. Через два часа мы убрали весь кабинет. Осталось только расставить пробирки и котлы по своим местам. Угадайте кто этим занимался, конечно я . Малфой просто сидел и смотрел как я это делаю. Скорее всего не на меня , а на мой зад. Вскоре он отошёл в другую комнату ничего не сказав. Прошло 15 минут. Я расставила всё , но Малфоя до сих пор не было. Я решила тихонько заглянуть в ту комнату. Приоткрыв дверь я увидела такую картину. Малфой сидит в кресле с подушкой на пахе и о чём то думает. У него был стояк. Слава богу он меня не увидел. Я тихо закрыла дверь. Через 5 минут Драко вышел. Он сел на парту. Вскоре пришёл Снейп. Проверил уборку он отпустил нас. Дойдя до комнаты вспомнила что оставила телефон на парте где сидел Малфой, но когда мы уходили телефона не было. -Вот индюк.- Подумала я. Я пошла к Драко за телефоном. Подойдя к его комнате я постучала, но никто не открыл. Я дёрнула ручку двери и дверь оказалась не заперта. Но после увиденного в его комнате я была в шоке. Малфой и Астория полуголые целуются на его кровати. Увидев свой телефон на тумбочке я быстро взяла его и вышла хлопнув дверью. С моих глаз текли слёзы . Я не могла понять почему . Он мне симпотичен? Возможно. С этими мыслями я дошла до своей комнаты. Приняв ванные процедуры я легла спать. Утро , на часах 6:39. Я начала собираться . После того как Я собралась я пошла на завтрак. По пути я встретила Нотта и мы вместе пошли. После завтрака у нас был урок Зоти. На этот раз Зоти был не таким скучным. И прошёл урок очень быстро. Дальше было Зельеварение. Снейп смотрел на меня и Малфоя странным взглядом. Конечно он будет так смотреть. Даже я после такого смотрела бы так. Странно ю но на уроке Малфой даже не смотрел на меня. Ладно . Впринцепи осень прошла быстро. Малфой был с Асторией, я была с Пенси , Блейзом и Ноттом. И скоро будет Рождество. В честь этого мы решили устроить тусовку. Она должна была быть сегодня. Я решила одеть своё любимое чёрное платье, чёрные туфли и сделать макияж Смоки Айс . Вечеринка должна быть в 22:00, а сейчас только 20:20. Думаю успею собраться . Через полтора часа я была готова. На всякий случай взяла презик. Через двадцать минут я была уже там. Многие были уже пьяны. Я решила выпить бокал огневиски. Как всегда оно обожгло мне горло . Кто-то предложил сыграть в бутылочку. Я конечно согласилась. Там были Пенси, Блейз , Нотт, Малфой , Астория , Фред и Джордж, Гарри и другие. Я ждала пока бутылочку покажет на меня. И вот она показал на меня и .... Тео. Мне было не сложно его поцеловать. Он начал подвигаться ближе и наши губы были в сантиметре друг от друга. Он жадно начал меня целовать. Его губы были такие.... нежные. Он раскусил мне губу , от чего я пискунала. Но вдруг кто-то отталкивает Нотта от меня. И это был .....
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник