Необычный для меня

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 653 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Утро. На часах 6:20 . Пойду в ванну ты приняла душ и накрасилась. Когда ты оделась было 7:44. Ты вышла из комнаты пошла к главному залу. Тебя не покидали мысли про новенького. В скором времени ты дошла до зала. Зайдя в него народу было не так мало. Некоторые не приехали, но тебя это не волновало. За столом слизерина были почти все. Кроме Драко и пару слизеринцев. Ты села рядом с Ноттом. - Салам. - Прувет Так вы здаровались постоянно. Вскоре Дамблдор начал свою речь. -Дорогие друзья, у меня к вам не большая новость. К нам приехал новый ученик. Он приехал позже так, как сова доставила письмо ему позже чем вам. Вдруг в зал зашёл высокий брюнет. Он сел на стул к распределительной шляпе. - Хмммм....... амбициозный....... умений добиваться своего.... Знаю.....СЛИЗЕРИН. Парень с улыбкой встал и пошёл к столу слизерина. Он сел рядом с Асторией . Они о чём то разговорились , но мне было не слышно. Вдруг профессор Снейп встал из-за стола и посмотрел на меня взглядом ,, иди за мной ". Я встала и пошла к двери. - Вы что то хотели , Профессор ? - Да, Мисс Абигейл. Вы должны провечти новенького в его комнату, вы поняли? - Да, Профессор. Это всё? - Да. Ты вышла и отправилась к столу. Через некоторое время всё разошлись . Я быстро нашла того парня и подошла к нему. - Привет, я Лиса Абигейл, староста факультета слизерин. Профессор Снейп попросил провести тебя в комнату. - Ох, привет. Ну пошли. На половине пути я спросила. - А как твоё имя? - Ох, прости , забыл представиться. Я Марк Сильвер. - Очень приятно. - сказала я и улыбнулась. Вскоре мы дошли до его комнаты. - Твои вещи уже там . Первый урок Зоти. Не опаздывай. - сказала я и ушла. Придя в комнату я увидела на своей кровати Драко. -Оу, Драко. Что ты здесь делаешь? -Пришёл навестить тебя. Он резко встал и направился ко мне. Взяв меня за талию он отодвинул меня от дверного прохода и захлопнул дверь. Парень жадно начал целовать меня. Он был таким горячим и возбуждённым. Прирвав поцелуй я начала ставить ему засовы на шеи. Его это возбуждало ещё больше . Он взял меня за ягодицы и я запрыгнула на него. Драко начал покусывать мою шею, а я при этом расстёгивать пуговицы на его рубашке. Его пресс соблазнял меня всё больше и больше. Вдруг дверь открылась . В дверном проёме стояли Нотт и Сильвер. - Можно присоединиться? - с пошлой ухмылкой спросил Нотт. - Хм, я не против.- смеясь сказала ты и слезла с Драко. Парни вошли к тебе в комнату. Тео села на кровать к Драко , а Марк в кресло. - Лиса напонимаю до урока осталось 15 минут. - Чо бля? Мне не хватить 15 минут чтобы собраться . Ты начала быстро краситься. До урока осталось 5 минут. - Я всё. Вы вышли из комнаты и быстро пошли в кабинет. Зайдя в него ты села с Тео. На уроке Вы много болтали и смеялись. - Мисс Абигейл, пересядте к Мистору Сильверу. Ты взяла свои вещи и села к Марку. - Салам. - сказала ты Марку , но тот просто махнул головой . Спустя минут 10 я почувствовала что мою ногу кто-то трогает . Это оказался Марк.
15 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник