не хватает слов

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 199 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало

Настройки
У Đŷ1ø$7?/ и Жени ещё с пятого класса были хорошие дружеские отношения. Они много общались, гуляли, и в целом, хорошо проводили время вместе. Но шло время и ůMõ#6| начала понимать, что чувствует к нему нечто иное, чем "дружескую любовь". Теперь она постоянно думала о Жене. Её друзья помогали ей справляться с волнением и вечными мыслями о нём. Однако с каждой неделей, днём, часом, она понимала, что ей становится только хуже, и нечего не могла с этим поделать. Саша хотела признаться своему другу в любви, но ужасно боялась это сделать. И этот страх преследовал её каждый день. В конце концов, она переборола его и сделала то, чего боялась долгое время. К её удивлению и счастью, Женя ответил ей взаимностью. Сказать о том, что она была безумно счастлива - не сказать ничего. Её мечта исполнилась. Через несколько дней они начали переписываться, а затем и встречаться. Каждая их встреча радовала ĥģþ2"√ž, как ничто иное. Каждый день она ждала, пока любимый ей человек напишет. Девушка любила своего "друга" почти так же, как любила делится своими впечатлениями и эмоциями с подругами, которые всегда могли поддержать и помочь ей. И вот, наступил новый день. Девятое апреля, шесть часов утра. Уже сейчас наша героиня проснулась и ждёт сообщения от парня. Через минут десять она поняла, что ждать этого в шесть утра, ничего при этом не делая-- как-то глупо, как минимум. Она пошла на кухню, поставила чайник и начала листать ленту в вк. Наконец, чайник закипел. Саша аккуратно сняла его с плиты и налила воду из него в свою кружку. Закинула туда саше с серым чаем и снова ждала. Время летит незаметно, и вот, уже встаёт солнце. --Пора бы уже и написать! А то сижу и жду чуда какого-то. - - подумала вслух девушка и открыла раздел "сообщения". Нажала на переписку с "Женя ТNтов" и начала печатать. /переписка/ Женя Тито7 был в сети в 6666666666 6:23 / #ĪŖęẞŷæ печатает... 6:66/Доброе утро, ты не сдох там, тварь6666666‽ В ожидании ответа 9-Ŧºŵ1Ģĸ опять села за ленту вконтакте, слушая музыку и попивая серый чай.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник