начало
19 мая 2021 г., 22:22
У Đŷ1ø$7?/ и Жени ещё с пятого класса были хорошие дружеские отношения.
Они много общались, гуляли, и в целом, хорошо проводили время вместе.
Но шло время и ůMõ#6| начала понимать, что чувствует к нему нечто иное, чем "дружескую любовь".
Теперь она постоянно думала о Жене. Её друзья помогали ей справляться с волнением и вечными мыслями о нём.
Однако с каждой неделей, днём, часом, она понимала, что ей становится только хуже, и нечего не могла с этим поделать.
Саша хотела признаться своему другу в любви, но ужасно боялась это сделать. И этот страх преследовал её каждый день.
В конце концов, она переборола его и сделала то, чего боялась долгое время.
К её удивлению и счастью, Женя ответил ей взаимностью. Сказать о том, что она была безумно счастлива - не сказать ничего. Её мечта исполнилась.
Через несколько дней они начали переписываться, а затем и встречаться.
Каждая их встреча радовала ĥģþ2"√ž, как ничто иное. Каждый день она ждала, пока любимый ей человек напишет.
Девушка любила своего "друга" почти так же, как любила делится своими впечатлениями и эмоциями с подругами, которые всегда могли поддержать и помочь ей.
И вот, наступил новый день.
Девятое апреля, шесть часов утра.
Уже сейчас наша героиня проснулась и ждёт сообщения от парня.
Через минут десять она поняла, что ждать этого в шесть утра, ничего при этом не делая-- как-то глупо, как минимум.
Она пошла на кухню, поставила чайник и начала листать ленту в вк.
Наконец, чайник закипел.
Саша аккуратно сняла его с плиты и налила воду из него в свою кружку.
Закинула туда саше с серым чаем и
снова ждала.
Время летит незаметно, и вот, уже встаёт солнце.
--Пора бы уже и написать! А то сижу и жду чуда какого-то. - - подумала вслух девушка и открыла раздел "сообщения".
Нажала на переписку с "Женя ТNтов" и начала печатать.
/переписка/
Женя Тито7
был в сети в 6666666666
6:23 / #ĪŖęẞŷæ печатает...
6:66/Доброе утро, ты не сдох там, тварь6666666‽
В ожидании ответа 9-Ŧºŵ1Ģĸ опять села за ленту вконтакте, слушая музыку и попивая серый чай.