На уроки ходим просто так
25 мая 2021 г., 15:22
Итак идиотская алгебра только единицы носят учебник, остальные не видели его со дня когда получили.
- Вы нафига в школу ходите !?
Класс хором:
- Родители заставляют.
Закатив глаза:
- Только несколько человек которые хоть что то понимают, нет задолбали ухожу.
И тут с последней парты:
- Ни один математик не продержался дольше года.
- В натуре.
***
Химия( Хогвартс):
- Итак добро пожаловать в Хогвартс.
- Я балерина на уровне Майи Плесецкой, если здесь коэффициент 2, тупее класса у меня ещё не было.
- Года идут, а мы не торопимся.
- Пол извилины в голове и те пунктиром!
- Количество извилин не влияет на развитие умственного характера.
- Хоть, что то знаете.
***
Наша " любимая" физра:
- Если бы вернулась преведущая Классуха, я бы может ещё что-то и делала, но ради этой нахуй надо.
-Итак бежим два километра.
- Да вы задолбали провалится вам вместе с этой школой.
- Бежим!!!
Орет Физручка
- Класс блять заебала с преведущей было проще делали что хотели и никто не возникал.
- Забыл Физ - ру ну и пофиг.
- Сказал что последний бежишь, хотя на самом деле первый и похуй.
- Ага, а теперь хуй.
- Да...
***
Перемена перед Физикой.
- Готовитесь сейчас будет контрольная.
- Пизда...
- Ничего.
- Смогла Лара Крофт смогу и я...
- Ага.
- Ну или не смогу.
- Да классный сериал.
- Лучший в русском мультике.
- Ага.
***
Биология:
- Я вообще человек бесчестный.
- Опасаться нужно честных, не заметишь, как они сделают какую нибудь глупость...
- Ха, правда!
- Жиза.
- В натуре.
***
Лит- Ра - Пизда скуко - та.:
- Итак сегодня читаем "Ромео и Джульетта". Итак Джульетта- ...
- Пусть будет Кира Стрелкова.
- Да, Кира ....
- У меня учебника нет...
- Паразитка...
- Я их уже сдала.- усмехнувшись ответила она. Кстати жуткая пацанка, всегда во всём черном, главная бунтарка и главная прогульщица школы, но при всём этом лучшая учиница класса.
- Тогда Ромео будет Артём , выбирай себе Джульетту.
- Может лучше вы. - парень неплохой с серёжкой в ухе, самоувеуверенный учится средненько.
- Причём тут я..., Ангелин давай тогда ты будешь Джульеттой.
- Хорошо. - Весёлая девчонка, встречается с самым высоким парнем в параллели.
***
Родная лит - ра полная хуйня.
- Читаем "Голос и глаз", потом пишем, главную тему и ваше отношение к рассказу.
- Вот чёрт.