Конец
23 июня 2021 г., 23:34
Примечания:
Канец
Прыгнул на медведя и можно сказать оседлал медведя
Брялок крикнула:
-ААААА ОПУСТИТЕ НА ЗЕМЛЮ!!!ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ?!
Медведь брыкался пытаясь скинуть их
Бутылыч взял лиану которая висела на дереве привязал в ней Брялка раскачал и отпустил..
-БЕГИ!
-БУТЫЛЫЧ НЕТ!
***
Брялок приземлилась на дереве, немного ударилась об ветку
она побежала к лодке и села смотря в лес…
Бутылыч отчаянно пытался сдержать медведя он тот был слишком силён что порвал лиану и скинул Бутылыча который в итоге был растерзан медведем…
-Удачи тебе Брялочек…..
Брялок сидела в лодке в ожидании своего любимого но когда вдруг рычание и крик умолкли она поняла что это бесполезно и поплыла на остров
-Это конец…
Примечания:
Как вам конец?Сорри но я не буду больше писать фанфики по И.Н.М.Т. ( ну может иногда) потому что он мне больше не интересен но я закончу все фанфики что бы у всех был достойный конец, вместо И.Н.М.Т я буду писать фанфики по Боливии(Брайн, Оливия+Ботан)Поэтому поки~