Не часть
1 марта 2022 г., 19:02
Я извиняюсь что частей долго не было! Какое то время их наверное и не будет, а именно из-за политических проблем. И нет, я не в Украине и не так уж и близко к ней. Сейчас не самое лучшее время, это точно
Из-за всех этих переговоров, споров, в школе все только про это и говорят. Я очень сожалею тем, кто живëт в Украине и рядом. Надеюсь что это скоро закончится. Я за мир 🇷🇺🤝🇺🇦