II глава. Нелепое продолжение.
Это был один из игроков. -Вполне, — пробормотал я. Мяч прилетел довольно сильно. Кровь из носа и лёгкое головокружение давало мне понять, что лучше сходить к медику. -Фух, я рад! — сказал парень чуть приободрившись. -А я не очень.- произнёс я, смотря на испачканную кровью белую футболку. -Тебя провести до медика? — спросил он, игнорируя моё недовольство. -Сам дойду.-сердитое бормотание, даже звучит смешно. -Прости, но ты собираешься подниматься? -произнёс парень с улыбкой на лице. В действительности за нашим разговором я не обратил внимания на то, что всё ещё нахожусь а земле. Я встал. И направился к университету, для начала нужно смыть кровь с лица и возможно футболки. Парень вернулся на площадку, игра продолжилась. -Нужно успеть сделать всё до начала следующей пары, -подумал Лин Ю. /На следующий день, утро выходного дня./ У Лин Ю не было плана на день, поэтому он решил прогуляться до парка. По пути он подумал, что было бы здорово заскочить в кафешку.Нелепое продолжение
31 июля 2021 г., 19:49