Прошлое возвращается

NC-17
Завершён
96
Фэндом:
Kuroshitsuji, Yuukoku no Moriarty (кроссовер)
Размер:
107 страниц, 48 684 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 13 Отзывы 37 В сборник

10. Грязное прошлое

Настройки
Вместе с Марией, Уильям убрали то тело и никаких улик не осталось, как и упоминаний о теле. И после распрощались с портным и отвезли его домой, так, чтобы его никто не видел. После того, как Уильям и Мария остались один на один в машине, по пути домой он решил начать разговор, который наврятли она продолжит дома при отце. - Не знал, что ты умеешь избавляться от улик и таким образом убирать тела. Судя по всему опыт у тебя есть и это не первый раз. Ты ведь уже убивала? - произнес Уильям утверждающе. Но его предположения были разными и он не хотел, чтобы они подтвердились. - Можно и так сказать. Но я отвечу на твой вопрос, если ты подтвердишь, что это останется только между нами, - произнесла Мария, но при этом сомневаясь, а стоит ли говорить, так как это растеребит старую рану, из-за которой она не только стала старше и жесче, но и из-за которай она считает себя грязной и убийцей. Ведь об этом даже ее мать не знает, так как она не позволяет видеть свое тело и после того случая она стала более самостоятельной. - Хорошо, - ответил Уильям, но он еще не знал, что именно услышит. Мария собираясь с мыслями и чувствами, начала вспоминать тот момент, который вернулся в мельчайших подробностях. Уильям остановился там, где не будет их видно и посмотрел на Марию, которая собиралась начать разговор неприятный для нее, но вот выражения лица ему не очень понравилось. - Наверно стоит начать с того, что полтора года назад меня изнасиловал мамин хахаль. И могу сказать сразу что, землю он уже не топчет. В тот день Владимир предложил маме вместе со мной съездить в деревню на пару дней, но ей позвонили с работы и попросили срочно приехать, что она и сделала. А ей сказал, что не рад тому что без нее поедет, но раз она не может, то поедет только со мной и мама ему разрешила. Она отправилась на работу, а мы в деревню, но перед этим он заехал в магазин что-то купив и кому-то позвонив, - начав рассказ и произнеся это Мария замолчала, чтобы вновь собраться и продолжить, но услышав начало Уильям уже был в шоке, но слушать продолжил, - Приехав туда, как оказалось соседей не было. Дом был в самой дали, что если там будут кого-то убивать никто не придет. Он сказал мне раскладывать продукты и начать готовить салаты, но это как оказалось был отвлекающий маневр, чтобы ослабить мое внимание, где-то через тридцать или сорок минут приехали еще машины и их водители отошли где-то на час, как оказалось они выпивали, а когда пришли, то началось то, что я не забуду никогда, как я думала тогда. Владимир сказал тогда, что хотел так с моей мамой поступить, но и я сойду и пустил по кругу. Я не знаю сколько это длилось. Единственное, что я помню невыносимую боль, но им было мало того, что их было четверо и того что они сделали. Они решили еще и тело мне порезать, но я не знаю что тогда мной двигало, но наверное то, что он может такое и с мамой сделать со своими дружками, но я увидела оставленный мной нож и начала их убивать. Это было как тумане и единственное, что я помню, только когда уже пришла в себя, а вокруг меня выпотрошенных пять трупов. И тогда мне пришлось быстро соображать, как избавиться от них и на ум пришла только кислота, которую я к своему счастью нашла там. С одной стороны, хорошо что не было соседей, которые могли стать свидетелями всего этого. После того, как все трупы и все от них разложилось, пришлось убираться, а после раздумывать с вещами убитых. Так что они были сданы на металлолом, чтобы ничего не осталось от них. А маме я отослала с телефона Владимира, что он с ней разрывает и что нашел другую, а меня отвез назад на квартиру, то есть домой. Мама конечно названивала, но я ей написала, чтобы она больше не звонила и не писала сообщения на тот телефон. Симки вытащила, а телефоны разломала. А маме до сих пор поддерживаю легенду, что Владимир ушел от нее к другой и также не показываю тело. - после окончания рассказа Мария замолчала и ушла в себя, а вот Уильям был в шоке. Он и представить не мог, что все настолько запущено. Теперь он начал понимать некоторые черты ее характера. - Думаю, что тебе стоит поговорить с Альбертом, - высказал свою идею Уильям, так как понял что если она будет держать это в себе, то только хуже станет, а именно то, что она начнет бояться мужчин и любых прикосновений, которые каждый раз будут напоминать тот болезненный момент жизни. - Нет. Я никогда больше не буду говорить об этом. Это слишком, - произнесла громко Мария, но Уильям продолжил говорить спокойно пытаясь успокоить Марию. - То, что с тобой произошло и как ты поступила, ты в этом не виновата. Они это заслужили. Не нужно считать себя грязной, - произнес Уильям, пытаясь поддержать Мария, при этом прижав ее к себе. - Но это так и есть, - пытаясь опровергнуть доводы Уильяма Мария. - Тебе стоит поговорить с Альбертом. Тебе станет легче после, - произнес Уильям, при этом чувствуя, что ткань на его груди намокает, но он понимал, что это слишком болезненный момент ее жизни. Несмотря на то, что он не очень любил женские слезы, сейчас другая ситуация и смотря на Марию он понимал насколько она сильная уже в этом возрасте. - Прости, что намочила твою рубашку, - попросила прощения Мария. - Ничего. Думаю сейчас можно поехать домой, - произнес Уильям и они уже поехали домой, но каждый уже думал о своем.
96 Нравится 13 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)