Только ты и я. И сухарики.

PG-13
Завершён
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 867 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

(БОНУС) Сарв всё-таки узнала.

Настройки
Примечания:
После того поцелуя мы друг друга любили, но скрывали, потому что Сарв я знаю. Умиляться начнёт, мол "вЫ тАк МиЛо С бОмБоЧкОй СмОтРиТеСь". Фу блять, аж блевать тянет. Но я это тоже скрываю, чтобы не обижалась. Я пришёл домой после пикника весь уставший, потому что я с ним ещё и погулял. Наверно, он тоже устал. Который час вообще? Я снял сапоги, куртку, надел тапочки и пошёл по церкви искать Сарв. Я нашёл её, она сидела за столиком на серо-розовом диване и пила кофе. - О, ты уже вернулся!) – с улыбкой сказала она когда меня заметила. - Привет дорогуша, а сколько сейчас времени? - Сарв посмотрела на серые настенные часы. - Сейчас без десяти три. И только я хотел сказать "хорошо, спасибо" и уйти, как она вдруг сказала: - Кстати, я хотела тебя спросить.. "О боже, что случилось?" - подумал я, повернувшись к ней, и посмотрел на неё. - Да, что такое? - У тебя с бомбочкой отношения сложились чтоль? - меня аж передёрнуло от этого вопроса. - А к чему ты клонишь? - спросил я. - Просто пока я шла в магазин вафли к кофейку купить, смотрю по сторонам и вижу вас, вы там разговаривали о чём-то.) - сказала она. ЧТО. ОТКУДА ОНА ЗНАЕТ, ЧТО Я ГУЛЯЛ С УИТТИ. Так, погоди, я что-то припоминаю.. Значит, я шёл, разговаривал с ним, и решил посмотреть в сторону, такс.. Я увидел кого-то в розовом. Блин, а я даже и не подумал что это она! САРВ БЛЯТЬ! - Ну, это.. ам.. - язык заплетался, и я не мог ответить ничего вразумительного. - Я так понимаю, вы друзья? Или чуточку боль- - Мы друзья! - перебив Сарвенту, я смущённо ответил. - А вот по твоему румянцу не похоже)) - я даже не заметил, что у меня был сильный красный румянец. Неловко получилось. *** А спустя некоторое время Сарв сидела и играла в какую-то настолку из бумаги и пластилина, которую она недавно сделала. Точнее, она просто сделала из бумаги макет городка при помощи google-карт, а также слепила из глины всех, кого она знает (и Витю в том числе). А самый прокол в том, что она начала их.. так, погоди, вспомню... Как оно там.. А, вот! Шипперить! Капец. Я решил послушать, мол "а что у неё там происходит". И послушал блять. Лучше я этого не делал бы, сука. Я еле расслышал, что там она шептала, но разобрал слова. ЦИТИРУЮ НАХУЙ: "- эй, чел! - что? - ты мне нравишься. - т-ты мне т-тоже, уитти.." Я хотел было прокричать "ЧТО БЛЯТЬ?!", но сдержался, потому что совесть грызть будет. Потом я прислушался ещё раз: "муа муа муа.. боже, это так романтично, еххехех. Надеюсь это будет на самом деле))." - говорила Сарв. Пока я слушал за дверью, я чуть не заржал. Потом я ещё прислушался: - Я сейчас ВЗОРВУСЬ от счастья! НА ЭТОМ МОМЕНТЕ МЕНЯ ПРОРВАЛО. Я НАЧАЛ ГРОМКО РЖАТЬ. Сарв замолкла, я перестал смеяться и услышал громкое цоканье каблуков по направлению к двери в комнату сарв, за которой я стоял. Я бежал, как школьник за последним беляшом в буфет или как Маккуин, короче, очень быстро, мне казалось даже Флэш мне в тот момент завидовал. Я добежал до своей комнаты, закрыл дверь и запер её на замок(ой ебать переволновался), сел на кровать, бросил шапку ушанку на пол и жёстко схватил себя за волосы. {Повествование идёт от лица Сарв(впервые.)} Я открыла дверь в свою комнату наружу, смотрю, и никого нет. Кто же это так громко смеялся? На самом деле – я знаю кто. Это был Рув. Я решила его не тревожить, и пошла на 1 этаж нашей.. церкви-дома? Что? Так ладно. Пойду на кухню, я там журнальчик не дочитала.( *** Я зашла в кухню и плюхнулась на пуфик, настолько я была уставшей после рабочего дня монашкой в церкви. Начала искать журнал, таак... "Навальный и митинги школяров", "Всё о кабачках и огороде"... ааа- Вот! "Жить в святости и благословении"! Я открыла журнал на странице n и начала читать, но я кое что заметила на полке под стеклянным кофейным столиком, где я перебирала журналами. —Что то ещё осталось? Ого. - Я глянула на незнакомый мне журнал, который лежал, будто он тут всегда и был.- "Как привлечь к себе мужчину"...? Так, погоди! Последнего журнала у меня не было! РУУУВ! Я услышала звуки со 2 этажа, громкий хлопок двери, и быстрые шаги. Рув весь запыхавшийся и взволнованный пришёл на кухню, и взглянув на меня, спросил – Что случилось? Сарв, ты меня напугала.. Я молча показала ему журнал, и сделала вид, что смущена. – Ааа..... - сказал Рув, он явно оказался озадаченным, и отвёл взгляд, краснея. – Я видимо, оставил свой личный журнал на кухне.... Дай пожалуйста. Я отдала ему журнал, и он молча ушёл с журналом, тихо стуча по полу фиолетовыми тапочками. Я еле-еле сдержала смех, но успокоилась и продолжила читать свой журнал. Даже не знаю чему больше удивляться, тому что Рув читает журналы, или тому, что они у него такие? ;)
Примечания:
49 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)