Неужели я так плох для тебя?

PG-13
Завершён
168
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 182 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 39 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
Что то яркое и противное светит в глаза Вару, это было солнце. Он немного приоткрыл глаза и через несколько секунд осознал что кого-то обнимает. Вару посмотрел на человека который был около его рук, от неожиданности он закричал и спихнул его с кровати. - Какого черта ты лежишь около меня?! Да ещё я тебя обнимаю! Это же немыслимо! ; Вару кричал ещё долго, до того момента пока Ромео не осознал всю суть. - Ты же сам меня обнял! Придурок! ; Ромео не кричал чтобы не разбудить остальных. - ладно... Я наверное тут сам виноват... Но ты сам лежал около меня и мне было тесно! Так что виновен здесь только ты хе-хе-хе-хе. - Я виноват!? Ну уж нет! ; Ромео встал с холодного пола и подошёл к Вару. - Варушка, разве ты не принял мои объя- ; Ромео почувствовал адскую боль в пахе. - хе-хе-хе-хе сам напросился! Пока Ромео скручивало от боли, Вару встал около него и поставил ногу на Ромео. - отныне я главный в этой комнате! Хе-хе-х- ; Ромео потянул Вару за ногу, и он упал. - ах ты ж мразь! - не знал что Вару у нас лёгкий как перышко, или он просто слабенький? ; с усмешками говорил Ромео, даже не зная чего он хотел этим добиться. - Ты ж сукин сын! ; Вару повис над Ромео на четвереньках и замахнулся что бы ударить. - Вару ты же не осмелишься! Ты слабый у нас! Очень слабый! ; Ромео не думал что говорит, он просто хотел выбесить Вару. - Серьёзно? Я слабый? ; Вару замахнулся и попал точно в нос Ромео. - Сука! ; Ромео схватился за нос и встал скинув Вару с себя. Взял ватку что бы остановить кровь и вставил себе в нос. - Ну извини, неженка,ты сам напросился. Уж сильно ты выпендривался. - я и сам об этом знаю! ; Ромео лёг на кровать и молча лежал. В их комнату забежал Феликс с ещё одной идеей для похода куда-то. - Ребята соберайтесь, мы едем на речку! - Феликс, я не поеду. ; как всегда с недовольством пробубнил Вару. - Всё едут и это не обсуждается! ; недав ничего сказать Феликс закрыл дверь. Всё собрались и поехали на речку. В машине было тесно, на передних сиденьях были Феликс и Пик. На задних как-то уместились Вару, Данте, Куромаку, Ромео и Зонтик. В богажнике решил поехать Габри. На речке все занимались своими делами, кто-то собирал ракушки, бегал или просто лежал на песочке. Добрались они до речки по мостику. В конце дня им пришлось идти по мосту снова. Клоны толпились и в какой-то момент пробежал Феликс и сильно задел Вару который шёл по краю, что он аж упал с моста. Вода в реке была ледяная, так что Вару доплыл до берега с трудом. Вару доплёлся до них весь мокрый и замерзший. Феликс дал Ромео плед чтобы он укутал Вару, так как в машине они сидят рядом. Клоны разселись по местам и Ромео попытался завернуть Вару в плед. - зачем мне плед? Апчхи! Я здоров. ; Вару не хотел показывать что он болел, его бы заставили пить горькие лекарства. - Ага, здоров он; Ромео накинул на Вару плед. Когда они доехали до гостиницы уже был вечер и клоны пошли по своим номерам. Вару уже весь размяг и еле доплелся до кровати. - Боже мой... Как херово...; Вару даже скрывать этого не смог. Ромео ничего не сказал и достал самое тёплое одеяло и накрыл им Вару. - ох спасибо... Я если честно восхищаюсь вами, даже если я вам что то сделал вы мне поможете когда мне плохо. Видимо вы не настолько умны как я хе-хе - заткнись, а то заберу у тебя одеяло; говоря, Ромео стелил себе на полу. - а чего ты на полу стелишь? Иди сюда - ладно, но если пнёшь, то на пол ляжешь ты Ромео лёг рядом с Вару и урылся под одеяло. Вару не мог согреться и от безъисходности прижался к Ромео в надежде согреться. Ромео от неожиданности повернулся к Вару. - Вару ты чего? Тебе плохо? - да, мне плохо и очень холодно. Дай я просто согреюсь и я отстану. Ромео обнял Вару и почувствовал что у него температура. Зелёнка даже не сопротивлялся, а на против был рад что он может согреться, хоть и таким образом. - Ты хоть знаешь какая у тебя температура? - нет, мне это не нужно. На утро мне будет лучше. Настала гробовая тишина и Вару заснул, Ромео не мог заснуть до самого утра, так как переживал за Вару. Ромашка не понимал почему он так относится к его болезни.
168 Нравится 39 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)