.
20 мая 2021 г., 06:00
Примечания:
Похоже на очень свободного времени,лол
Вечер.
На острове было тихо.
Наверно,все были в Монокруизе.
Ветерок слабо дул.
Птички(Монокровы,ХАХАХХАХАХАА) пели какую-то мелодию.
Из Монокруиза вышел Отори.
Он был спокоен. Ведь,всё хорошо.
Однако,его беспокоил тот факт,Куда пропала Рей?
Но он решил не думать об этом.
Было только 20:08,так что Можно не бояться,что Монокруиз закроется .
Теруя сидел на лавочке(нет,Блять,на карусели).
Он наблюдал за природой.
Отори нравилось наблюдать.
—Ой,а кто тут у нас сидит?
—А?
Теруя встал и повернулся к лавочке.
За лавочкой стоял.......Микадо.
У Теруи чуть ли случился нервный тик.
Он надеялся до последнего кого нибудь другого,но точно не Санноджи.
—Чего тебе?
—Поговорить хотел.
—Если я с тобой поговорю,ты от меня отвянешь?
—Блять,почему вы все меня так ненавидите?.
Теруя задумался.
Его все ненавидят за то,что Он МАСТЕРМАЙНД.
—Ответ очевиден,потому что ты мастермайнд.
—А вы не думали своей тупой башкой,что у меня могли быть причины?
—Тоже верно.
Оба парня задумались.
Но спустя некоторое время они снова подняли взгляд друг на друга.
—Санноджи-кун,у меня к тебе вопрос.
—Какой?
—Почему ты не снимаешь оставшуюся половину маски?
—Не хочу,да и лень.
—Ясно.
Теруя замялся.
Он не знал,что делать.
Зелёноволосый погрустнел,вспомнив о том,что ему рассказали,что Рей сожгли.
—Хеееей,ты чего такой кислый? -Спросил Санноджи.
Отори промолчал.
—Эээй,не игнорируй!!!
Ответа так же не последовало.
—Ладно, если ты игнорируешь меня,тогда я приступаю к крайним мерам.
Микадо подошёл к Зелёноволосому,и обнял его.
—Ты чего? Тихим голосом спросил Отори.
—Ты игнорировал меня.
—Извини.-Теруя Сказал виноватым голосом.
—Извинения приняты.Кстати,я давно хотел это сделать. -Микадо улыбнулся .
Отори ахуел.
—Санноджи-кун,ты чего?
—Ничего я.
Они пообщались,иногда даже смеявшись.
(Сделаем вид,что Они поговорили,так как это неинтересно.)
—Хех,а ты не такой скучный как я ожидал. -Мастермайнд улыбнулся.
—Нам всего лишь был нужен разговор,что бы мы сблизились.
Примечания:
что.я.написал.