В погоне за любовью

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 720 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник

Часть 4

Настройки
Pov Дейдара -Итачи, надо поговорить. - я зашёл в комнату. Итачи сидел в кресле у окна и читал какую-то книгу. Он посмотрел на меня сердитым взглядом. -Дей, сколько раз я тебя предупреждал по этому поводу? - я закатил глаза, однако подошёл к парню и сел перед ним на колени, наклонив голову вниз. Брюнет положил руку мне на волосы и поцеловал макушку. Я встал с колен. -Как же меня бесит эта ваша "семейная традиция" -я скрестил руки на груди и обижено надул губки. -Дей, ты же знаешь... В клане Учиха, при встрече со своим альфой, омега... -Омега должен ставать на колени перед ним и ждать разрешения хозяина заговорить. Это разрешение проявляется касанием до волос и поцелуем. - я фыркнул -Ну вот, наизусть уже знаешь, а привыкнуть не можешь. Так о чём ты хотел поговорить? Я подошел к кровати, сев в позу лотоса. -Моя семья погибла в автокатастрофе? - альфа вопросительно посмотрел на меня. -Да, я же тебе много раз об этом говорил. -Тогда какого хрена Наруто говорит, что я его брат? - партнёр на секунду опешил. Он посмотрел на меня удивленным взглядом, но продолжалось это недолго. Уже через мгновение его взгляд стал спокойнее -Милый, у Наруто просто стресс. Скорей всего он просто перепутал тебя с кем-то другим. -Да, и поэтому поводу резко вспомнил слова моего отца... А наша схожесть? Невозможно её не заметить. Итачи, скажи честно... Автокатастрофа - это твоя выдумка? Я смотрел на парня в упор некоторое время, пока он не опустил голову. -Да... Да, автокатастрофа частично моя выдумка. Дело в том, что в аварию попал только ты, когда... когда пытался поймать меня... -Что? - я опешил. - Я... пытался поймать тебя? Но... зачем? -По образованию ты полицейский... -Но ты же говорил, что я с детства был преступником!- я вскочил с кровати. -Дей... Я много чего говорил, и признаюсь, многое из этого было ложью... В аварию попал только ты. Ты впал в кому, а когда очнулся ничего не помнил... Я воспользовался этим и рассказал тебе всю эту ложь... После, я забрал тебя к себе, а твоя семья признала тебя погибшим... Я сидел в шоке. -Четыре года... Четыре чёртовых года ты мне врал! -Дей, это... это было не просто так... -А для чего?! Какого хрена ты врал мне всё это время? - я вскочил с кровати и выбежал из комнаты. Сейчас я хочу побыть один... ***
Примечания:
75 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (7)