В погоне за любовью

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 720 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
–Хотя... Есть один способ... –Что?... Есть способ? – я с надеждой посмотрел на брата. –Да, есть, но... он безумно рискованный... Я не хочу подвергать тебя опасности... Саске не такой уж и плохой, он не обидит тебя... –Дей... Я очень хочу выбраться... Мне плевать на то, что Саске меня не обидит... У меня есть любимый альфа... Есть друзья и я хочу снова с ними увидеться... Есть любимая работа, которую я не хочу бросать... Дей, я готов рискнуть ради всего этого... пожалуйста... *** Pov автор –Узумаки! Где тебя носит?! – Киба влетел в квартиру блондина словно ошпареный. За ним лениво зашёл Шикамару. – Наруто! Ну погоди, несчастная омега! Вот только попадись мне на глаза! –Киба, заткнись... И так голова болит... –Что значит "заткнись"?! Он должен был быть на работе 3 часа назад! – альфа заглянул на кухню и осталбенел - Шика... Тебе надо это видеть... –Ох, что ещ... – "ананасик" заглянул в помещение и увидел то, что явно было не к добру – Ох, чёрт... Посреди кухни валялась любимая гитара Наруто, на которой он часто играл друзьям. Окно выбито, на полу лежат осколки стекла, а на столешнице капля красной жидкости. Инузука опасливо подошёл к ней и собрав жидкость пальцем, принюхался. –Это кровь... –Кровь?... Чёрт... –Неужели ты серьёзно думаешь, что... –Это дело рук Учихи... *** –В смысле Узумаки пропал?! –Хатаке громко ударил ладонью по столу, однако Шикамару даже не дрогнул. –В прямом, Какаши-сан, Наруто нет ни на работе, ни дома. Он не отвечает на звонки или СМС-ки. –Чёрт, нет... Нет-нет-нет, мы не можем потерять Наруто... Кушина, Минато, Дейдара... Все они пропали по вине Учих, этого не может повториться с Нару... Так и знал, что давать ему дело Учихи Саске - плохая идея... На некоторое время в кабинете начальника воцарилась тишина. –Инузука... Зови Хидана... *** –Что значит Наруто пропал?! – Шикамару недовольно покосился на альфу. –Спокойно, Хидан... Да, мы все на нервах, но не стоит поддаваться инстинктам... –Как?! Мне, блять, только что сообщили, что мой парень пропал! –Заткни рот, обезьяна необразованная! – все в комнате удивлённо уставились на Шику, ведь он впервые оскорбил человека. Да, он не ладил с Хиданом, но он никогда не оскорблял его –Ещё раз ты что-то вякнешь, когда мы найдём Наруто я лично увезу его подальше от тебя! Прямо сейчас нам не помогут маты, надо придумывать как спасать Нару! Поэтому ты сейчас же идёшь и собираешь отряд лучших детективов! Мы должны найти Узумаки ценой собственной жизни! Пепельноволосый смотрел на Нара некоторое время, после чего фыркнул и вышел из кабинета. Какаши хмыкнул. –Ты был бы отличным шефом, Шика. Кажется, я знаю, кто займёт моё место... *** Тем временем у Наруто и Дея. –Ладно... Если ты так просишь... –Спасибо, Дей! – младший блондин кинулся на брата, обнимая его. –Выкладывай. –Смотри, мы сейчас находимся в центре Тёмного леса. Здесь спрятана база Учих. Сбегать через главный выход будет глупо. Его охраняют около 9 громадных альф. Единственный способ сбежать –попробовать пройти через запасной выход. Их четыре. Западный, восточный, северный и южный. Каждый из них охраняется по-разному, в зависимости от его пользы или используемости. Я точно знаю, что восточный выход стоит почти на равне с главным. Он ведёт в старую заброшенную больницу на окраине города и кафе... –Ичираку... –Да... стой, погоди, откуда ты это знаешь? –Долго объяснять, но если коротко, то у меня была миссия в этом кафе. – "Так вот, как Учиха был чуть ли не в двух местах сразу. Шикамару был прав..." –Ясно. Ну так вот, через восточный сбегать тоже плохая идея. Остаётся три выхода, западный, северный и южный. Один из них почти никто не использует, только я точно не знаю какой. Это я выясню у супруга, а потом... –Стой-стой-стой... у супруга? – я удивлённо посмотрел на брата. –Да, у супруга. Я женат на старшем брате Саске, Итачи. Всё, не задавай глупых вопросов, продолжаем. Так вот, я выясню какой из выходов почти не используется, и тогда ты постараешься не заметно проникнуть к этой двери и сбежать. В какой бы выход ты не пошёл, везде выйдешь в лесу, ну, думаю, ориентироваться ты умеешь? –Да, а теперь вопрос. Как я выберусь из этой комнаты, если даже не смогу сломать новые цепи? – длинноволосый усмехнулся. –Я здесь тоже сидел, братишка, поэтому знаю некоторые проходы... – Дейдара встал с кровати и направился к столу, который располагалась справа, в самом углу. Чуть отодвинув его, блондин указал на небольшую дверцу. –Вау... ничего себе, Дей, я тебя обожаю! Но, погоди, сначала ты говорил, что это будет очень опасно, а я пока особой сложности не вижу. –Сложности есть, и их немалое количество. Сначала мне надо достать ключ от новых цепей, они хранятся в спальне Итачи, то есть в моей тоже. Дальше, абсолютно любая дверь охраняется. Да, по-разному, но это не отменяет факта того, что все они находятся в зоне видимости. И самое главное... –Дей, не тяни! Что "самое главное"?! –Как только ты вылезешь из этого прохода, ты окажешься прямо напротив комнаты Саске, а если он заметит, что ты сбежал... Я... не думаю, что он продолжит хранить твою девственность... –Во-первых, я не девственик, – брат в шоке уставился на меня –да, и не смотри так на меня. Во-вторых, мне плевать насколько это опасно, я хочу вернуться домой... Старший омега смотрел на меня минуты полторы, после чего, выдохнул с улыбкой. Он подошёл ко мне и ткнул двумя пальцами в лоб. –Тогда тебе стоит постараться, братишка...
Примечания:
75 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)