«Почему именно случилось сейчас?..»

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 573 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2:«Она же знала..»

Настройки
Примечания:
×Эмма ,Норман и Рей сидели там,к ним так же подходили парни с просьбой "уединиться".Норман иногда хотел согласится,но Рей отказывал и посылал всех нахуй. Через час пробивания в этом очень жарком месте , Норман привстал и заявил громко что бы его смогли услышать его друзья. —Эмма! Знаешь..— Эмма вопросительно посмотрела на Нормана,Нор просто улыбался. —Ты мне нравишься!..— Эмме было не по себе,ему нравился Норман,но она никогда не думала о нём в таком варианте. Ну или только..Она посмотрела на Рея,он аккуратно махнул головой, вниз и вверх. —Ты мне тоже нравишься!— выкрикнул а рыжеволосая девушка и вцепилась в Нормана,не то что вцепилась,а крепко обняла его. Ой улыбаясь смотрел на них,«Они ведь такая красивая пара!».. Он натянул на себя улыбку,хотя сам же скрывал свою любовь кое-кому из них. Рею ни чем не нравилось это место,всё так ярко и шумно. Вот у него появилось возможность уйти. Он посмотрел на Эмму,та на него,она конечно же махнула головой и тот ушёл. Рей долго ходил по улицам их города..Был сильный дождь, везде сырость , слышны звуки капель,машины проезжая по лужам брызгали прямо на Рея. Бедный,весь мокрый..Он сел на первую попавшуюся лавочку,достал свой чёрный телефон,и начал сидеть в нём,там было много сообщений от контакта "Норман🤧💕". Он просмотрел их и сразу же отложил телефон. Телефон уже был весь мокрый,ну не мокрый,а в воде. Так он и заснул на улице . А дальше автору лень писать.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник