телепортация в другой мир
20 мая 2021 г., 13:30
это был обычный вечер ты жила в обычном скучном мире вообщем нечего не обычного. становилась ночь ты уже готовилась ко сну но ты почувствовала будто ты не одна и в твоей комнате находиться ещё кто то, осмотрев всю комнату ты никого не обнаружила решила на всякий случай проверить и всю квартиру некого не бы в том числе и родителей они были в командировке. вдруг раздался звонок звук доходил из твоей комнаты ты пошла и взяла трубку это была твоя подруга
подруга:-привет
ты:-привет)
подруга:-слушай я тут подумала может завтра вместе в школу пойдём?
ты:-эмм не плохая идея
подруга:-окей тогда встретимся у парка возле школы
ты:-хорошо не опаздывай только ото обычно я тебя пол часа жду
подруга:-окей постараюсь спокойной ночи
ты:-спокойной)
после этих слов ты решила пересмотреть несколько серий своего любимого аниме {моей геройской академии} и потом уже лечь спать
*в мыслях*
*блин я так хочу побывать в их мире у них там так весло который раз я уже пересматриваю это аниме я всё больше хочу попасть в него но нет это не возможно*
вдруг ты почувствовала что на твоё плечо кто то положил руку ты резко обернулась но там никого не было
-фух я уже наверное с ума схожу мама же говорила не будешь нормально спать хуже будет почему я эй тогда не поверила? теперь вот всякая хуйня мерещится ладно всё пора спать
*на следующие утро*
ты проснулась от будильника и начала собираться в школу
-блин так спать хочу вот не надо было сидеть до 2:00 эх ладно приду домой и посплю у нас сегодня вроде 5-6 уроков
ты уже была собрана.
-пора уже выходить ото сама опоздаю.
подходя к парку ты увидела подругу
подруга:-ого как так получилось что теперь я тебя пол часа жду а не ты хаха)
ты:-ой я до двух ночи аниме смотрела вот и не выспалась
подруга:-а я говорила режим собьёшь хуже будет
ты:-ой и без тебя знаю тем более я в этом убедилась
подруга:-всм? как?
ты:- да вчера когда аниме смотрела почувствовала как до моего плеча кто то дотронулся повернулась а там некого вот тогда я и поняла что с ума схожу
подруга:- жесть а вдруг у тебя кто то дома был
ты:-да не было некого я всё осмотрела и да кстати если мы щас не пойдём то мы опоздаем
подруга:-а ой точно пошли.
вы зашли в школу там было много народу и директор что то говорил но ты не слышала что у тебя начало темнеть в глазах и вот ты упала в обморок.
проснувшись ты была в какой-то комнате *это точно не твой дом да и на больницу не похоже*подумала ты *но где я тогда а вдруг меня похитили блин нечего не помню*. ты очень испугалась но вдруг ты увидела что ручка дёргается и кто то входит в дверь.
Примечания:
если вам понравиться то выпущу вторую часть {не судите строго это мой первый написаный фанфик}