мечты в аниме

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 420 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

телепортация в другой мир

Настройки
это был обычный вечер ты жила в обычном скучном мире вообщем нечего не обычного. становилась ночь ты уже готовилась ко сну но ты почувствовала будто ты не одна и в твоей комнате находиться ещё кто то, осмотрев всю комнату ты никого не обнаружила решила на всякий случай проверить и всю квартиру некого не бы в том числе и родителей они были в командировке. вдруг раздался звонок звук доходил из твоей комнаты ты пошла и взяла трубку это была твоя подруга подруга:-привет ты:-привет) подруга:-слушай я тут подумала может завтра вместе в школу пойдём? ты:-эмм не плохая идея подруга:-окей тогда встретимся у парка возле школы ты:-хорошо не опаздывай только ото обычно я тебя пол часа жду подруга:-окей постараюсь спокойной ночи ты:-спокойной) после этих слов ты решила пересмотреть несколько серий своего любимого аниме {моей геройской академии} и потом уже лечь спать *в мыслях* *блин я так хочу побывать в их мире у них там так весло который раз я уже пересматриваю это аниме я всё больше хочу попасть в него но нет это не возможно* вдруг ты почувствовала что на твоё плечо кто то положил руку ты резко обернулась но там никого не было -фух я уже наверное с ума схожу мама же говорила не будешь нормально спать хуже будет почему я эй тогда не поверила? теперь вот всякая хуйня мерещится ладно всё пора спать *на следующие утро* ты проснулась от будильника и начала собираться в школу -блин так спать хочу вот не надо было сидеть до 2:00 эх ладно приду домой и посплю у нас сегодня вроде 5-6 уроков ты уже была собрана. -пора уже выходить ото сама опоздаю. подходя к парку ты увидела подругу подруга:-ого как так получилось что теперь я тебя пол часа жду а не ты хаха) ты:-ой я до двух ночи аниме смотрела вот и не выспалась подруга:-а я говорила режим собьёшь хуже будет ты:-ой и без тебя знаю тем более я в этом убедилась подруга:-всм? как? ты:- да вчера когда аниме смотрела почувствовала как до моего плеча кто то дотронулся повернулась а там некого вот тогда я и поняла что с ума схожу подруга:- жесть а вдруг у тебя кто то дома был ты:-да не было некого я всё осмотрела и да кстати если мы щас не пойдём то мы опоздаем подруга:-а ой точно пошли. вы зашли в школу там было много народу и директор что то говорил но ты не слышала что у тебя начало темнеть в глазах и вот ты упала в обморок. проснувшись ты была в какой-то комнате *это точно не твой дом да и на больницу не похоже*подумала ты *но где я тогда а вдруг меня похитили блин нечего не помню*. ты очень испугалась но вдруг ты увидела что ручка дёргается и кто то входит в дверь.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник