мечты в аниме

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 420 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

в UA

Настройки
*блин странно как то всё это чуствую себя какой-то пустой на половину* айзава:- ты пока что побудь тут некуда не уходи. ты:-х..х..хорошо. *блин мне так хочется подойти к той себе которая рядом с шигараке и дотронуться до неё что то мне подсказывает что после этого я не буду чувствовать себя странно но айзава сказал оставаться тут, ладно я лучше тут побуду и так им проблем столько доставила* ты:-блин стрёмно как то мне кажется или я тут не одна даби:- а ты догадливая ты:-ДА ТВОЮ МАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ИМЕННО КО МНЕ ПРИСТАЛИ ВАМ ЛЮДЕЙ МАЛО ЧТО ЛИ? даби:-да нет просто будь ты обычной тебя бы так сильно не оберегали айзава бы просто сказал бежать но а если он тебя так оберегает значит в тебе есть что то особенное а мне это не нравится ты знаешь что я делаю с теми кто мне не нравится? ты:- да боже не смей меня сжигать этого мне ещё не хватало *в мыслях даби что откуда она узнала мою причуду* даби:- ладно пора раз и навсегда покончить с тобой *не так уж весело как я тогда думал блин он же меня щас убьёт и чё делать* даби выпустил из свой рук огонь и направил эго на тебя тем временем у учеников и у айзавы учитель мы связали двоих шигараке успел убежать айзава: нечего мы эго обязательно поймаем учитель айзава уже хотел побежать к тебе но вдруг он видит огонь он понял что это дела рук даби ученики:-учитель простите мы про него забыли айзава был в шоке эго глаза округлились и он смотрел на огонь не отвечая ученикам тем временем т/и *блин я чё сдохла ахренеть как жарко да и сквозь туман нечего не видно* со временем туман развеелся *чё за херня я опять жива* когда тумана уже не была ты увидела вокруг себя что то на подобие силового поля маленького которое видимо тебя защитило когда ты чуть отошла оно исчезло ты повернулась и увидела айзаву учеников рядом не был видимо он ушили ты:- о сдрасте я чуть тут не померла но всё в порядке вроде бы, а вы... как? айзава:-но как ты.... эээ ладно тебе стоит пойти со мной ты:-извините учитель айзава но я не могу щас пойти с вами тем более зная вашу причуду вы можете и мою причуду забрать а я сама в ней ещё не разобралась айзава:-я знаю твою причуду мне надо с тобой поговорить ты:-нет я вам уже сказала тем более уже вечереет вдруг вы педофил айзава:-ты наверное не поняла меня тебя не кто не спрашивает айзава своими бинтами обмотал твою талию и начал таскать ты:-ладно я сама пойду отвяжите меня мне кое что надо сделать айзава отвязал тебя а ты побежала к мёртвой себе положила на неё руку и она испарилась *воу я теперь не чуствую себя на половину пустой* ты:-ладно учитель айзава пойдёмте что вы хотели мне сказать...?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник