в UA
20 мая 2021 г., 20:17
*блин странно как то всё это чуствую себя какой-то пустой на половину*
айзава:- ты пока что побудь тут некуда не уходи.
ты:-х..х..хорошо.
*блин мне так хочется подойти к той себе которая рядом с шигараке и дотронуться до неё что то мне подсказывает что после этого я не буду чувствовать себя странно но айзава сказал оставаться тут, ладно я лучше тут побуду и так им проблем столько доставила*
ты:-блин стрёмно как то
мне кажется или я тут не одна
даби:- а ты догадливая
ты:-ДА ТВОЮ МАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ИМЕННО КО МНЕ ПРИСТАЛИ ВАМ ЛЮДЕЙ МАЛО ЧТО ЛИ?
даби:-да нет просто будь ты обычной тебя бы так сильно не оберегали айзава бы просто сказал бежать но а если он тебя так оберегает значит в тебе есть что то особенное а мне это не нравится ты знаешь что я делаю с теми кто мне не нравится?
ты:- да боже не смей меня сжигать этого мне ещё не хватало
*в мыслях даби что откуда она узнала мою причуду*
даби:- ладно пора раз и навсегда покончить с тобой
*не так уж весело как я тогда думал блин он же меня щас убьёт и чё делать*
даби выпустил из свой рук
огонь и направил эго на тебя
тем временем у учеников и у айзавы
учитель мы связали двоих шигараке успел убежать
айзава: нечего мы эго обязательно поймаем
учитель айзава уже хотел побежать к тебе но вдруг он видит огонь
он понял что это дела рук даби
ученики:-учитель простите мы про него забыли
айзава был в шоке эго глаза округлились и он смотрел на огонь не отвечая ученикам
тем временем т/и
*блин я чё сдохла ахренеть как жарко да и сквозь туман нечего не видно*
со временем туман развеелся
*чё за херня я опять жива*
когда тумана уже не была ты увидела вокруг себя что то на подобие силового поля маленького которое видимо тебя защитило когда ты чуть отошла оно исчезло ты повернулась и увидела айзаву учеников рядом не был видимо он ушили
ты:- о сдрасте я чуть тут не померла но всё в порядке вроде бы, а вы... как?
айзава:-но как ты.... эээ ладно тебе стоит пойти со мной
ты:-извините учитель айзава но я не могу щас пойти с вами тем более зная вашу причуду вы можете и мою причуду забрать а я сама в ней ещё не разобралась
айзава:-я знаю твою причуду мне надо с тобой поговорить
ты:-нет я вам уже сказала тем более уже вечереет вдруг вы педофил
айзава:-ты наверное не поняла меня тебя не кто не спрашивает
айзава своими бинтами обмотал твою талию и начал таскать
ты:-ладно я сама пойду отвяжите меня мне кое что надо сделать
айзава отвязал тебя а ты побежала к мёртвой себе положила на неё руку и она испарилась *воу я теперь не чуствую себя на половину пустой*
ты:-ладно учитель айзава пойдёмте что вы хотели мне сказать...?
Примечания:
фух я надеюсь это хоть кому то нравится