Продам тебе свою душу

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 736 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

*Утро*

Звон будильника разбудил страшное чудовище, вылезшее из под одеяла. Запутанные бежевые локоны, со стороны выглядит как грива льва. Встав с кровати, то самое "чудовище" надел невероятно милые тапочки с котятами, которые ему подарила сестра, сказав что они очень умилительно и забавно смотрятся на нём. Хотя вот отцу этот подарок не понравился, он хотел выкинуть их, но слёзы дочери убедили этого не делать. Томура подошёл к зеркалу. Серо-синяя пижама, уставшее и невыспавшееся лицо, в котором читалось нежелание идти сейчас куда-либо, но выбора нет… Подросток никогда сильно не задумывался над своим образом, надев чёрное худи и джинсы он взял свой рюкзак. Уже как месяц девятиклассник ходит прогулочным шагом в школу, которая к счастью находилась рядом. Шигараки не горел сильным желанием сидеть в пустом классе, так как времени много, а напротив школы как раз открылось новое кафе. Открыв двери подростка слегка оглушила внезапная музыка, которая "хорошо" действовала на нервы с утра понедельника. – Одно Латте пожалуйста. – сказав это Томура протянул 67 рублей. – Хорошо, подождите пять минут. – голос за барной стойкой был спокойным, но девушка явно была сонной, невыспавшейся, от чего наворачивала круги не понимая где и что находится. У Шигараки ещё есть время, он не торопится и чтобы не скучать, он решил проверить телефон. *8:15* «9-класс» [7:00 Тога Химика ♥ ]: Первый урок химия? [7:04 ВЗО]: Да. [7:05 ВЗО]: С сегодняшнего дня к нам поступит новый ученик. [7:05 Тога Химика ♥ ]: Скорей бы его увидеть, подозреваю что он милашка. [7:05 Твайс]: Новый? Это будет замечательно! Но не точно…. [ ВЗО добавил: «Даби» ] – Новый ученик.. Может мы подружимся? Кто знает. – эта мысль прошлась в голове Томуры, как вдруг его из прострации в реальную жизнь вернул резкий хлопок, это была дверь кафе, которая с сильным ударом ударилась об стену, чуть не сломав стекло. – Эспрессо и поживее! – с надменным тоном, чуть не крича сказал подросток, с тёмными волосами и пирсингом на левом ухе, с тёмной маской на лице. Это был именно тот тип людей, которых Шигараки предпочёл обойти десятой дорогой, но видимо не сегодня. – И-Извините не могли бы вы подождать, перед вами молодой человек. – с испугом и запинаясь проговорила девушка, видимо из-за шока. – Тц! – парень подошёл к Томуре, тут и показалась их разница в росте. Сам Томура был не низким, 170см. Вполне высокий, как ему казалось, но тот парень был явно 180см, не меньше. Одет он был в чёрный свитшот, а из под него выглядывал воротник белой расстёгнутой рубашки. – Ваш Латте готов, спасибо за заказ. Хорошего дня! – Спасибо. Уже выходя из кафе Томура ощутил как его сильно толкнули в спину, от чего он чуть не упал и лишь чудом удержался на ногах. – Не подавись, скелет! Это было явно огромной ошибкой, ведь нервы Томуры, которые и так были на пределе, только что закончились и со всей силы он ударил того нахала по солнечному сплетению, от чего противник согнулся и начал что-то кряхтеть. Томура мог показаться слабым, но на самом деле подросток был в неплохо физически подготовлен. – Спасибо, железяка! –Как же бесит! – эта мысль и вся эта ситуация преследовала его до самого кабинета. Открыв дверь класса, в котором были пока только Тога и Твайс, Томура прошёл в кабинет. Шигараки сел на своё место с которым всегда было пустой стул рядом, он не любил сидеть с кем-то, это мешало личному пространству. Хотя с Шигараки никто и никогда не садился. Пока сам Томура сидел в телефоне, уже подошли и ещё несколько учеников. Отпив немного кофе он успокоился, правда настроение было безнадёжно убито. Всё ещё он думал над всей утренней ситуацией, как вдруг в класс зашёл красный руководитель – Курогири-сенсей. – Как вам уже сообщил ВЗО, у вас будет новый одноклассник, надеюсь вы подружитесь. Даби можешь войти. Прекратив размышлять над ситуацией, Томура сразу обратил внимание КТО зашёл в класс... Это был тот самый парень из кафе. – Блять!– это слово явно то, что вертелось в голове у подростков, которые встретились взглядами всего мира или школ, именно сегодня им предстояло встретится вновь. – Нас немного, но мест сейчас нет, так что сядь рядом с Томурой. Он сидит один, как раз составишь ему компанию. – Я против. Пусть и дальше сидит один! – Даби был настроен против этой идеи как и сам Томура. – Поддерживаю, пусть возьмёт себе стол из нашей уборной и сидит отдельно! – К сожалению, как я сказал, все места заняты, но я думаю что это к лучшему, я уверен вы сдружитесь, ведь у вас много общего. – У меня? С ним? Много общего? Вы шутите? Я ни за что не подружусь с таким как он! – проговорил у себя в голове Шигараки, молясь что учитель и "этот" услышат его.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник