Часть 1
20 мая 2021 г., 13:50
Бед Гайс сидели и не знали чем занять себя . Потому что вот уже как месяц у них со звёздными идёт перемирие. По правде говоря Найтмер не хотел этого , но был вынужден пойти на это . Просто один раз взял и пропал на неделю бедный Даст . Вернулся пряча укусы на шее , и при полном пораде .
Х- Ребят го в магаз сходим .
К- Зачем?
Х- Го пижамную вечеринку устроим и , звёздных за одно пригласим.
Н- Ну ок всё равно делать нечего .
Д- Можно не надо.
Э- Полностью поддерживаю Даста.
Все посмотрели на глючного.
Э- Что?- потерая шею , он случайно обножил укус у себя на шее.
Н- Ага понятно , если с Дастом всё понятно . То тебя как угораздило . И самое главное кто ?
Глючный просто отвернулся и спрятал укус.
Х- хахах , а я кажется знаю кто это был . Это был ИНК!
При имени глючного немного дёрнуло.
Н- Мммммм понятно , ладно . Погнали . А вы двое не возражайте.
Примечания:
Писало не грамотное чмо