Пижамная вечеринка

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 858 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Правда или действие?

Настройки
Примечания:
И вот они стоят на пороге замка Найтмера и стучат в дверь. Открывает им что странно Хейт . И- Привет тёмный , ты тоже на вечер?! Х- Нет я вообще собирался уходить. Х- И да вам Найт просил передать чтобы пошли в самую большую комнату с кроватями , Дрим ты по идее должен знать где это. Д- Да я знаю где это , спасибо. Х- Ага. Та комната про которую шла речь была на верхних этажах здания. Пройдя несколько лестница , они подумали что заблудились . Но вот Дрим подошёл к двери. И слегка постучал. Минуты 3 реакции не было но вот им открыл Кросс в пижаме лимура. Кр- БРАТАН , Привет!!!! Эп-Здарова БРО !!! *Обнимашки* Кр- Классные пижамы. Пойдём. Ребята проследовали за "монохромным" . Зайдя в комнату Инк и Блу просто заулыбались как психи. Плохие ребята сидели и о чём-то болтали. Н- О привет, проходите. Д- Брат мы так давно не виделись.- После этих слов ,Дрим подбежал к своему брату (который не жижа) и обнял. Н- Ага.- Но всё же он был рад , просто его имедж не позволял. Тут Эррор и Даст уже заметили Инка и Блу . Приготовились к самому худшему. Инк просто подошёл к Эррору и сел рядом с ним. Сказать что Глюк был удивлён , не сказать ничего. Блу же наоборот подошёл к Дасту и обнял не человечески сильно. Дс- Задушишь!-Даст прохрипел это потому что воздуха ему не хватало. Б- Прости меня конечно, но я слишком сильно скучал по тебе. Голубика уселся рядом с ним,  и посадил к себе на колени ( ан сидел в позе лотоса), всё ещё тиская его. Инк был более лоялен и не торопил события. Нет он Конечно хотел звтискать Руру , и спросить почему тот сбежал от него , но держался. Эррора это сильно напрягало. Н- Можем в Прадо или действие сыграть. Хр-Отличная идея. Кл-Я за. Все- Давайте Все расселись в кружок. Н- Хорошо, Дрим П или Д ? Др- Правда. Н- У тебя была девушка или парень? Др- Ну пока нет. Н- Угу Др- Эррор , П или Д? Эр- Правда... Хотя нет не дождёшся . Действие. Др- Хмм.. Хр- Соситесь с Инком!!! Эр- ЧЕГО БЛЯТЬ!!!! НЕТ!! Др- Хоррор! Хр- Чего такого-то?- Улыбка до ушей.Естественно что к этому времени личико Эррора , стало цвета спелого лимона 🍋. Др- Я конечно понимаю что мы все их шиперим , но не так же.- На самом деле Дрим не обманывал никого , они все уже давно были поклонниками пара ИнкЭррор.- Но задание мне нравиться, можите поцеловаться.? Лицо Ошибки надо было видеть, красное донельзя смущённое. Глюк был готов размещать всех по стенкам. И- Да ладно тебе , просто поцелуй.- Инк выглядел спокойно , но в душе безумно радовался такому заданию. Эр- Бляяя...-это было тихо и протяжно, со смыслом. Но понимая что это ещё не самое страшное.- Вы бы хоть отвернулись. Скилеты нехотя отвернулись , они знали что каждый будет подглядывать. И вот Ошибка подполз к " хуёжнуку" , сука как же ему стыдно . Сел напротив него, он ждал действий со стороны Инка ( Ага как в тот раз , только тогда он не хотел этого:3). Поняв намерения Оши он сам наклонился к нему. Поцелуй не заставил себя долго ждать , Чернилка хотел целовать его дольше , но Ошибка быстро отстранился. Эр- Всё шиперы чёртовы.- Сказал Эррор скрестив руки на груди, лицо своё ещё было цвета лимона. Хр- Мы знаем - Повернувшись дырявый показал фото на телефоне ( там был поцелуй (что логично)). Инк был рад , и жестами указал мол "скинь мне потом". Эр- УдАЛи ББЫСсТрО!!!- голос начал глючит и сильно логать. Хр- Нееееет. Ошибкин хотел уже наброситься на Хоррора , но Инк его быстро подхватил , и они приняли положение подобное Блу и Дасту. Эр- Ты бессмертия где-то опоял!?- Глюк был на взводе , и пытался вырваться из объятий чернилки , но не вышло.- Сукаааа. Эр- Дырявая сковородка , П или Д? Хр- Правда! Эр- Тут есть кто-то кто тебе нравиться? Хр- Ну есть, а что(это не вопрос). Эр- Кто это!??? Хр- Это уже второй вопрос!;) Эр- Вот скатина! Хр- Эпик , П или Д? Эр- Правда . Хр- Ты голубой ???
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник