Не повезло тебе , Тоя Тодороки!

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 799 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Раскаяние

Настройки
Сейчас ночь. Шото проснулся от звука телефона. Пришло сообщение от Мидории он интересовался его самочувствием. 02:30 Мидория: Привет Шото: Привет Мидория: Что-то случилось? Ты не появлялся в академии уже месяц. Шото: Да нет, всё нормально. Мидория: Давай встретимся. Шото: Давай, где? Мидория: В кафе ***. Приходи сегодня вечером в 19:30. Шото: Хорошо. Шото выключил телефон и посмотрел на мирно спящего Даби. Он улыбнулся и поцеловал брата в лоб. Тот заёрзал и приоткрыл глаза. — Шото, ты чего не спишь? — Да, так спать не хочется. … Даби снова провалился в сон. 07:00 Шото встал и пошёл на кухню готовить завтрак. Он напевал опять песню про любовь. Даби проснулся и спустился. Запах манил его на кухню. На столе стоял омлет и чай. Даби накинулся на еду, как будто не ел неделю. — И тебе доброе утро, — Шото улыбнулся. Даби всё съел и с улыбкой сказал: — Спасибо, я обожаю, когда ты готовишь. — А то есть ты меня любишь, только потому что я готовлю, — с наигранной обидой произнёс Шото. Даби ничего не ответил. Он встал и поцеловал Шото. Тот немного офигел. 18:40 — Ты куда собираешься? — Пойду прогуляюсь. 19:00 В доме остался только Даби. Его беспокоило то, что Шото так красиво вырядился для обычной прогулки. «Это точно не просто прогулка» Вдруг Даби услышал сигнал телефона. Сообщение пришло на телефон Шото. Даби взглянул и увидел сообщение от Мидории. Мидория: Ну чего ты так долго, где ты? Даби нервно сглотнул. Он открыл чат и прочитал переписку. Отбросив телефон в сторону. Даби поджал под себя ноги и шёпотом произнёс: «Почему он меня обманул, почему не рассказал мне, или он решил, что мне не важно что он делает, или он тайно встречается с ним, тогда зачем он спит со мной?» В голове Даби всплывали всё новые и новые вопросы. В итоге Даби решил, что он лишний и мешать отношениям между Мидорией и Шото не станет. «Я никому не нужен». У Шото. Шото пришёл на встречу вовремя. Похоже он забыл свой телефон дома, да хрен с ним. Тут он увидел Мидорию и они дружески обнялись. Мидория попросил их так сфотографировать. После он отправил на телефон Шото фотографию. Они начали болтать о жизни. Шото узнал как протекает жизнь в академии, что его искали долго искали, но потом объявили пропавшим без вести. От меня Медория узнал что я встретился с братом.После долгих разговоров Мидория остановился выпил и сказал что-то не внятное.Я попросил повторить его. Он нервно сглотнул и сказал: —Шото… ты мне нравишься… —… Мидория встал и поцеловал Шото. После того как парень с гетрохромией понял какая хрень творится, он отстранился и сказал: — У меня есть любимый человек. Он встал и вышел из заведения. У Даби. Он не находил себе места от всех своих догадок и подозрений. Вдруг телефон Шото запиликал оповещая о сообщениях. Это были фотографии одна где Шото с Мидорией обнимаются, другая где они поцеловались. В груди у Даби что-то кольнуло. И он свалился на пол. Он услышал, как открылась входная дверь. Даби посмотрел на силуэт перед ним и прошептал: « Я тебя ненавижу». *** Проснулся Даби в своей постели. Он привстал и сел на кровать. Посмотрев в зеркало парень увидел страшную персону. Худой, бледный, с красными и опухшими глазами— всё это подходило под его описание. Звук открывания двери. На пороге появился Шото. — Что случилочь? — Ничего, просто кто-то не посвятил меня в свою жизнь. — Всмысле? — Зачем лгать. Всё ты прекрасно знаешь. — Что ты хочешь? — Хочу, чтобы ты рассказал как ты гулял, точнее был на свидании с Мидорией. Когда у вас начались отношения? —Я не встречаюсь с Мидорией. — Да ладно. Хватит врать. Даби достал телефон и показал фотографии. Шото покраснел. — И как ты это объяснишь. Хотя не надо ты постоянно врёшь. Даби встал и подошёл к окну. — Хочу спросить. А ты вообще меня любил? — Да. ДА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТОЯ! — Не плохая ложь, а теперь прощай. Ты был хорошим братом.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ… Даби спрыгнул с окна. Шото вызвал скорую. Даби отвезли в больницу. Шото не находил себе места. Он рвал на себе волосы, плакал, понимая, что это его вина. Если бы он не пошёл на встречу ничего бы не было. «Какой же я дурак!» Врач вышел из палаты. — Сер, он очнулся. Шото быстро побежал к палате, в которой лежал его брат. Шото упал перед кроватью Даби на колени. — Прости меня умоляю. Я осознаю, что это моя вина. Я больше не буду причинять тебе боль, только прости меня. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! — Я тебя уже простил, только теперь всегда меня посвящай в свои планы. Даби закрыл глаза и уснул. Шото склонился и поцеловал его в лоб. Даби улыбнулся и поцеловал Шото в губы.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)