***
Спи, Армин. Завтра очень тяжелый день. Очень.Часть 2
20 мая 2021 г., 21:59
Примечания:
Надеюсь, будете довольны
Когда они зашли в заведение, почувствовали запах мяса. Похоже, самое то для Саши:
- Иии! - завизжала она как ребенок. - Армин, пойдем! Я выберу еду вместе с тобой.
-А вы про меня не забыли? - Сказал с сарказмом Конни.
Троица подошла к заказной стойке. В основном, стойка была коричневого цвета, было достаточно много стекла, и не меньше всякой рекламы. Отсюда была видна кухня.
Саша, никого не дождавшись, стала звать официанта:
-Эй, официант! А вы где? - Очень умный вопрос.
-Да. Вы меня звали?
К стойке подошел официант. На нем была черная форма заведения, и фартук с надписью ~Кафе Рассвет~. Мужчина был высокого роста, примерно 1 метр, 85 см. Его серебристые волосы были собраны в пучок. Голубо-серые глаза уставились на нашу небольшую компанию:
- Прошу прощения. Что хотели бы заказать?
Первым начал блондин:
-Мне пожалуйста кофе со сливками, вот это пирожен...
Арлерт еще не успел договорить, как Саша его перебила:
-Я продолжу его заказ. Так...
В то время, как Саша заказывала еду, Конни объяснял ситуацию Армину:
-Мы решили взять тебе всё сами. Не обижайся, но ты берешь себе мало, и поэтому ходишь как скелет. Кожа да кости.
-А...Ладно. Хорошо. - Армин немного растерялся. -Что бы я без вас делал?
-Без нас, мой дорогой, ты прохлаждался бы дома. -Рассмеялся Конни. - Пойдем, Саша уже заждалась
А Саша и вправду их ждала. Причем, с недовольным лицом. Она явно что-то ворчала себе под нос. Скорее всего, это было ~Сколько можно вас ждать? Съем все без вас~ или ~Опять болтают, а меня не взяли~. Когда Конни и Армин пришли, Саша вдруг заулыбалась, и сказала:
-Мальчики, идем на представление?
-Что там будет? - Спросил с озадаченным лицом Армин. Он точно ничего не понимал.
-Такой же вопрос. - Сказал Конни.
-Какие вы скучные... Увидите и узнаете.
С этими словами Саша бросилась на еду.
Конни, подтолкнув своего друга, последовал примеру Саши.
-Армин, смотри, что я тебе взяла!
- Выглядит съедобно. - С очень очаровательной улыбкой сказал Армин, и сел за стол.
На его подносе лежала картошка, овощи(немного, зная Сашу),соусы, батон, хлеб, и много всякой всячины, которую Армин первый раз видел. И не забываем про мясо!
- Попробуй это. - Саша указала на ножки королевского краба.
-А я не отравлюсь?
-Не должен.
Армин взял *это* и откусил:
-Вау! Ммм... Саша, это очень вкусно!
В итоге, они объелись, в прямом смысле этого слова.
-Слушай, Армин. Представление завтра в 14:00. Я жду там тебя. Не опаздывай. -Конни посмотрел на него суровым взглядом
-Ладно, ладно. До завтра!
-До завтра, Армин!
-До завтрашних 2-х часов. -Ох уж этот Конни...
-Сказал же, прийду и не опоздаю. - Армин сказал это на полном серьезе.
-Этого я и добивался. - Теперь, Конни улыбнулся
Армин попрощался с друзьями, и вызвал такси.
Доехав домой, он сходил в душ, посидел в телефоне и лег спать.
Примечания:
Вот так вот). Буду развивать ветку с Эреном. Как и где они познакомятся, увидите. Напишите свое мнение) это важно для меня.