За час до рассвета

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 860 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда они зашли в заведение, почувствовали запах мяса. Похоже, самое то для Саши: - Иии! - завизжала она как ребенок. - Армин, пойдем! Я выберу еду вместе с тобой. -А вы про меня не забыли? - Сказал с сарказмом Конни. Троица подошла к заказной стойке. В основном, стойка была коричневого цвета, было достаточно много стекла, и не меньше всякой рекламы. Отсюда была видна кухня. Саша, никого не дождавшись, стала звать официанта: -Эй, официант! А вы где? - Очень умный вопрос. -Да. Вы меня звали? К стойке подошел официант. На нем была черная форма заведения, и фартук с надписью ~Кафе Рассвет~. Мужчина был высокого роста, примерно 1 метр, 85 см. Его серебристые волосы были собраны в пучок. Голубо-серые глаза уставились на нашу небольшую компанию: - Прошу прощения. Что хотели бы заказать? Первым начал блондин: -Мне пожалуйста кофе со сливками, вот это пирожен... Арлерт еще не успел договорить, как Саша его перебила: -Я продолжу его заказ. Так... В то время, как Саша заказывала еду, Конни объяснял ситуацию Армину: -Мы решили взять тебе всё сами. Не обижайся, но ты берешь себе мало, и поэтому ходишь как скелет. Кожа да кости. -А...Ладно. Хорошо. - Армин немного растерялся. -Что бы я без вас делал? -Без нас, мой дорогой, ты прохлаждался бы дома. -Рассмеялся Конни. - Пойдем, Саша уже заждалась А Саша и вправду их ждала. Причем, с недовольным лицом. Она явно что-то ворчала себе под нос. Скорее всего, это было ~Сколько можно вас ждать? Съем все без вас~ или ~Опять болтают, а меня не взяли~. Когда Конни и Армин пришли, Саша вдруг заулыбалась, и сказала: -Мальчики, идем на представление? -Что там будет? - Спросил с озадаченным лицом Армин. Он точно ничего не понимал. -Такой же вопрос. - Сказал Конни. -Какие вы скучные... Увидите и узнаете. С этими словами Саша бросилась на еду. Конни, подтолкнув своего друга, последовал примеру Саши. -Армин, смотри, что я тебе взяла! - Выглядит съедобно. - С очень очаровательной улыбкой сказал Армин, и сел за стол. На его подносе лежала картошка, овощи(немного, зная Сашу),соусы, батон, хлеб, и много всякой всячины, которую Армин первый раз видел. И не забываем про мясо! - Попробуй это. - Саша указала на ножки королевского краба. -А я не отравлюсь? -Не должен. Армин взял *это* и откусил: -Вау! Ммм... Саша, это очень вкусно! В итоге, они объелись, в прямом смысле этого слова. -Слушай, Армин. Представление завтра в 14:00. Я жду там тебя. Не опаздывай. -Конни посмотрел на него суровым взглядом -Ладно, ладно. До завтра! -До завтра, Армин! -До завтрашних 2-х часов. -Ох уж этот Конни... -Сказал же, прийду и не опоздаю. - Армин сказал это на полном серьезе. -Этого я и добивался. - Теперь, Конни улыбнулся Армин попрощался с друзьями, и вызвал такси. Доехав домой, он сходил в душ, посидел в телефоне и лег спать.

***

Спи, Армин. Завтра очень тяжелый день. Очень.
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник