Что будет в этом сне...

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 249 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Что будет в этом сне...

Настройки
Каждый раз я засыпаю, не встречая уже рассвет, мне он безразличен, это просто начало нового пустого дня, для меня это просто повод поспать еще чутка… Мне никуда не надо, меня нигде не ждут, если и надо если и ждут, все равно, я не могу, я не приду, сил нету чтобы встать, не говоря уже о том, чтобы какие-то дела решать… Я просто снова засыпаю, снова в попытках уснуть, кануть в мир снов¸ хоть на чу-чуть, почувствовать, что живу… Все же бессонница отступит, ближе к утру, и хоть чу-чуть я почувствую, что живу, и канула во тьму, в прекрасную страну, где я чувствую, что живу… Каждый раз для меня в новинку, что приготовил мой мозг на сей раз, может стану я Вэй Ином, и почувствую себя любимым, хоть и перед этим будет не одна гроза… Может стану я женой дебила, слез и горя будет полна судьба, буду любя в этой истории заживо погребена… может стану я киборгом убийцей, в чьей душе царит ужасная война, а вокруг прекрасная весна… Может стану я собой, и снова почувствую себя живой или пройду через те же испытания, снова так же медленно, но верно окажусь на дне, некто не знает, что будет в этом сне… Мои слова малость несвязны, но и в них есть доля правды, вы скажете я ленива, но увы это не так, я старюсь, каждую секунду я пытаюсь, но я слишком загоняюсь этим катаясь от стабильно-хреново до –умираю, и так по кругу… И где-то днем я просыпаюсь мыслю - я все еще существую...
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)