Рядом с тобой
20 мая 2021 г., 23:15
Примечания:
Песня написана в начале 2020 года. Написанная для моих подруг
1) "Возможно, ты любила жизнь и не хотела умирать"
Ты идёшь на зелёный и смотришь по сторонам, будто бы смерть сейчас выйдет из-за угла.
Такое чувство, что жизнь всегда была за тебя, и по этому все люди были против тебя.
Я? Я не могу про себя здесь ничего рассказать, потому что эту песню посвящаю для тебя.
*припев*:
Наши короткие пути разошлись в 12 лет.
Ты попала под машину, я пропала под мостом.
Я уверена, что встретимся мы где-то в "РАЮ" — ты в красивом белом платье, я в кровавых цепях.
2) "Ты верила в "БОГА" и поэтому стала ангелом хранителем моим"
Когда мы встретились в "РАЮ", ты не верила сначала.
Ты думала, что я живая, но сказала: не такая.
Ты умерла, потому что тебя жизнь отпустила.
А я, потому что она догнала.
*припев*:
3) "Ты ценила жизнь, я — смерть"
Любили разных поэтов.
Слушали разные песни, но всё равно дружили, но все равно ценили. Прости меня подруга, за то, что я не права.
Просто эту песню я посвящаю для тебя.
*припев*:
Я уверена, что встретимся мы где-то в "РАЮ", где-то в "РАЮ".
Примечания:
Спасибо за прочтение❤️