Не только
20 мая 2021 г., 23:34
Примечания:
Ещё одна давняя работа
Кто-то любит качели, кто-то — карусели,
Но я не вижу разницы, ведь все встают из какой-то постели.
Кто-то в семь*¹, кто-то в восемь*¹,
А кто-то вообще не засыпая.
Я думаю, что люди просто так друг друга за*бали.
Ведь все они любители ненависти и неравенства.
Кто-то больше, кто-то — меньше,
Но это ведь не считается?
Я верю не в счастье, а в то, что есть счастливые.
Может уродливые, а может — слишком милые.
Примечания:
*¹ — в данной работе говорится об утре (в семь или восемь утра)