Парень для подруги

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 017 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
- Привет, я впервые вижу тебя здесь, ты новенький? - Да, меня зовут Пак Чимин - он улыбается и протягивает руку. - А я Чон Чонгук - его рука очень сильная и тёплая. - В каком отделе ты работаешь? - интересуюсь я. - В отделе дизайна, сегодня как раз мой первый день. А ты? - Я из отдела редактирования. Как тебе у нас в издательстве? - Отдел редактирования.. это на 3 этаже? Я со 2, поэтому там ещё не довелось побывать. В целом здесь уютно, только ни с кем не знаком, кроме пары людей из моего отдела. - немного с грустью отвечает Чимин. - Это поправимо, у нас все очень дружелюбные и общительные. - А ты? - он что, смотрит на меня оценивающе? Или мне просто кажется? - Я? Я тоже думаю общительный. Я осматриваю его с головы до ног, у него хорошо очерчены мышцы рук и бёдер. И мой язык выдаёт первое что приходит в голову. - Ты качаешься? - упс...я должен поставить фильтр между языком и мозгом. - Да, люблю ходить в спортзал, это мое хобби. Скажи мне, как к есть интересные места рядом с издательством, куда можно сходить. Я ничего в округе ещё не видел. - Есть отличный спортзал, буквально за углом. - надеюсь он не подумает ничего лишнего - Ты же сказал, что это твоё хобби... вот я и подумал... - затараторил я. - Да? Супер! А ты покажешь мне где он? - радостно сказал Чимин. - Конечно, когда? - Можно прямо сейчас, тут все равно скучно. Сходим? - в глазах его загорелся огонёк. Ну как ему можно отказать... - Хорошо, пошли сейчас. Только нужно заскочить на верх за вещами и можем идти. Встречаемся в холле через 15 минут. - Окей, я тоже за вещами схожу. Мы разошлись по разным отделам. Надеюсь я смогу наладить с ним контакт.. ради Юн Дже... а может ради себя... я решу потом.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник