Пытаюсь жить вечно. Пока что получается

NC-17
В процессе
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 53 017 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Смертельная болезнь или просто, «Антон ты взял таблетки?»

Настройки
Наверно Антон мог бы остаться дома и позавтракать маминым печеньем, которое она пекла раз в пол года, в предвкушении какого либо особенного события. Но нет, не сегодня. Антон поспешно собирал вещи, которых не так уж и много. Пакет с футболками, пакет с шампунями и прочими вещами для хозяйства, пакет с тёплой одеждой на осень, и чемодан естественно. Антон мог бы позавтракать дома, он мог бы поехать немного позже, но нет. Скорее дело было не в нем , а в его семье. Ещё будучи 14-летним подростком он понял- Да, тут ловить нечего. Сколько Шастун себя помнит , он всегда хотел свалить, хотел сбежать. Курить он начал в то же время , как понял эту истину. Оценки давно пошли под откос , но он знал точно одно - он будет менеджером. А сегодня ему 17 , точнее ещё 16 , а вот через три дня ему будет 17. Сегодня он наконец съезжает от родителей в общежитие. Его должны поселить с какой то девочкой. Да , возможно Антон сейчас надеется на то , что она ему понравится. Точнее Антон на это рассчитывает , на то , что найдёт в ней свою любовь, хотя её он не видел не разу , не знает кто она, как выглядит. Вопреки этому - ему хочется верить , что они подружатся. Последнии отношения у Антона были год назад , с девушкой по имени Ира. Он безумно любил её, но это было не взаимно. После того случая , Антон решил отпустить все это и не хотел отношений. Антон был ранимым парнем , он мог быть грубым. С детства ему не хватало любви. Шастуна нельзя было назвать смазливым парнем - нет. Он был ранимым , нежным и любящим внимание , но этого он не показывал. Так. Чемодан собран , пакеты , наушники в руках , зарядка с собой. Ничего не забыл ? Вроде нет. Сегодня парень чувствовал себя по особенному, он переезжает , у него нет друзей , он никого не знает , он не знает кто будет его сожительница , он не знает как будет продвигаться учеба. Он знает лишь одно. Сегодня я наконец свалю отсюда и буду жить нормально, это как минимум ахуенная новость -Антон!- крик матери донёсся из другой комнаты. Парень вышел из своих мыслей , из своей реальности и приподнявшими с полу он вопросительно вскинул бровь, когда мама зашла в комнату. -Ты таблетки взял? -Да , вчера ещё положил.

***

Месяц назад мне плохо , если я сейчас сдохну из-за того что забыл таблетки , это будет сука самая тупая смерть.

***

Антон принимал не просто таблетки. У него была болезнь , которая как говорили врачи - опасна . Все что запомнил Антон со сыра врача в тот день , когда её нашли , это: « Болезнь фон Виллебранда — это геморрагическое заболевание, при котором фактор фон Виллебранда (VWF), помогающий контролировать кровотечения, либо очень низкий, либо не функционирует должным образом.» Проще говоря , любой ушиб , порез, рана - Могут быть смертельны Естественно жил он с этим знанием не с рождения , он узнал это , когда ему резко стало плохо и его повезли в больницу. Ему было 10 лет.
Примечания:
36 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)