Naruto: Вундеркинд Учиха

Перевод
NC-17
В процессе
51
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 25 270 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Глава 2: Обещание моему брату

Настройки
Флэшбэк Наруто и его мать Сацуки шли к реке Нака. Он видел неприятные взгляды, которые бросали в его сторону члены его клана. "Смотрите, это семья предателей" «Это отродье Гендзюро и его жена». «Жертвенные ягнята ... Это все, для чего нужна семья!» «Почему им все еще разрешают жить в комплексе после того позора, который они принесли?» "Нару-чан?" Наруто вырвался из своих мыслей и увидел два добрых голубых глаза, смотрящих в его собственные церулианские бассейны. "Что-то не так?" «Гомен, каа-чан». Наруто заговорил с грустным выражением лица. «Я знаю, что вы и Нии-сан говорили мне игнорировать то, что все говорят о нас, но ... Иногда то, что они говорят ... Это так больно». Наруто закончил, когда на его лице появилось небольшое печальное выражение. Правда, его брат всегда говорил, что шиноби сдерживают свои эмоции, но иногда это было сложно. Слова ... больнее, чем действия. Сацуки спустился на его уровень и заключил его в мягкие объятия. Даже Наруто знал, что здоровье его матери не слишком хорошее. Она была не такой сильной, как раньше. Часто ему приходилось ехать с ней в больницу, чтобы пройти тщательное обследование, и возвращаться домой с пакетами лекарств, которые помогли облегчить ее состояние. Шисуи работал сверхурочно в секретной службе ANBU, чтобы собрать больше средств, чтобы узнать, есть ли лекарство от болезни его матери, которая медленно разъедала ее. «Нару-чан ... Никогда не обращай внимания на то, что жители деревни или члены клана когда-либо говорят о тебе». - сказала Сацуки с грустной улыбкой. «Ваш то-сан и Обито-нии-сан были героями Листа ... Всегда помните это сочи». «Х-Хай Каа-чан». Наруто крепче обнял свою мать и цеплялся за нее, как за спасательный трос. После Шисуи она была единственной семьей Наруто. «Сочи, хочешь снова увидеть своих то-сана и нии-сана?» Сацуки улыбнулся и активировал свой Шаринган. Наруто покачал головой и тут же выпалил «нет». Затем он обнял мать еще крепче. «Все в порядке, Каа-чан». - сказал Наруто, подавляя рыдания. Иногда Сацуки исполнял Цукуёми, чтобы показать ему иллюзии своего отца и Обито, он смеялся над тем, что они оба временами были тупицами. Цукуёми Сацуки был очень могущественным и временами ощущался как отдельная реальность. Однако Наруто также знал, что напряжение, которое это вызвало у ее матери, было слишком большим, и любые дальнейшие осложнения сделают ее еще слабее. «Я уже знаю, какими они были ... Кроме того, у меня есть ты и Нии-сан ... Это все, что мне действительно нужно». Он отпустил объятие и посмотрел на мать с доброй улыбкой на лице. Она обняла его щеки и нежно поцеловала в лоб. «Мой маленький Нару-чан ... Ты будешь прекрасным человеком, когда вырастешь». Затем Сацуки встал, а Наруто взял ее за руку и направился к месту назначения. Внезапно Наруто почувствовал легкое прикосновение к плечу. Он обернулся и увидел стоящего там Шисуи с глупой улыбкой на лице. "Йоу, младший брат". Как только Шисуи сказал это, Наруто мило надулся. Он ненавидел тот факт, что Шисуи мог легко подкрасться к нему. Конечно, это был Шисуи Телепорт, известный тем, что довел Шуншин но Дзюцу до нового уровня. Черт возьми, он оставлял остаточные изображения из-за своего мастерства. "Ой, маленький Нару-чан зол, что я снова подкрался к нему?" - спросил Шисуи с дерзкой улыбкой. Наруто был теперь раздражен, а Сацуки хихикала при общении между ее сыновьями. «На днях, Нии-сан. На днях ты увидишь, насколько я силен. Тогда ты больше не сможешь подкрадываться ко мне». - сказал Наруто, его грудь вздымалась от гордости. Шисуи просто посмотрел на своего брата и увидел, что его мать смотрит на них обоих с милой улыбкой. Слишком сладкая улыбка. Все ее сыновья, включая мужа, боялись, когда она так улыбалась. У Шисуи выступил пот, и он знал, что, если он будет дразнить его дальше, ему придется горько заплатить. В конце концов, Сацуки Учиха любила Наруто больше, чем кого-либо из своих детей. Вместо этого он просто взъерошил волосы младшего брата и улыбнулся его воззванию. «Ты знаете, что младший брат? ... Я не сомневаюсь, что ты будешь». Шисуи сказал это и обнял своего младшего брата, который просто сдался. Он поднял Наруто на плечи и спросил, куда они идут. Услышав, что они собираются к реке Нака, Шисуи решил сопровождать их. Он только что вернулся с миссии и хотел как можно больше проводить свободное время с ними и своим другом Итачи. Конечно, у него еще не было девушки, даже у Итачи. Это часто приводило к тому, что темные тучи собирались над головой Шисуи, когда он дулся в углу. Наруто особенно посмеялся над этой привычкой. Шисуи, конечно, не упустил возможность взглянуть на них. Его тоже не беспокоило то, что думали люди. Его отец преподал своим сыновьям урок. Урок, который Шисуи позже передал своему другу Итачи, а затем своему младшему брату Наруто. Шиноби - это человек, который переносит трудности и преодолевает их. Он тот, кто верит в самопожертвование. Он не ищет славы. Шиноби всегда защищает своих товарищей. Он хранитель теней. Это отличительная черта настоящего шиноби. Наруто сидел на плече своего брата и смотрел на свою семью. В этот единственный момент только он знал, как сильно он ценил такие моменты. «Подожди, Каа-чан ... Нии-сан ... Однажды я стану даже сильнее Тоо-сан». Больница Конохи, Конохагакуре но Сато, Хи но Куни. Наруто проснулся и увидел, что его глаза налиты кровью, а слезы все еще текли по его щекам. «Каа-чан… Нии-сан… Итачи-нии… Обаа-чан» Наруто попытался сдержать слезы, которые все еще текли. Он не мог. Каждый раз, когда он вспоминал свою мать, он ломался. Его мать была его миром, когда она была жива. До ее смерти было редкостью не видеть их вместе. После того, как она заболела, Наруто временами отказывался покидать ее и даже засыпал на кровати. В какой-то момент он даже сказал, что не хочет больше терять семью и с радостью отдал бы свою жизнь, если бы это означало, что она снова может быть здоровой. Забавно, как судьба хотела поиграть с его и без того печальным существованием и добавила новые главы, которые отправили его по спирали вниз. В дверь постучали, и Наруто разрешил войти. Это был Сандайме Хокаге Хирузен Сарутоби. Профессор. Было известно, что он овладел дзюцу из всех пяти элементов и был учителем Денсецу-но Саннин, Трех Легендарных Шиноби Листа. Он пережил все три Великие войны ниндзя и был живым свидетельством того, какими должны быть шиноби. В подсознании Третьего, вина накапливалась в огромных количествах, поскольку он знал, что он был ответственен за то, что мальчик оказался в больнице. Тем не менее, более сорока пяти десятилетий жизни шиноби позволили ему идеально маскировать свои эмоции, и он делал это прямо сейчас, когда небольшая фальшивая улыбка расплылась по его лицу. "Как ты себя чувствуешь, Наруто кун?" - спросил Сарутоби, с любопытством глядя на мальчика. «У меня сейчас все хорошо, Хокаге, сама». Наруто коротко ответил, а затем посмотрел на свои простыни. Он вспомнил, что сделал Итачи. Все тела, которые лежали в основном здании. Он, должно быть, убил весь клан. Но все же Наруто спросил с серебром надежды: «Были ли другие выжившие, Хокаге-сама?» Хирузен вздохнул, и на его лице появилось серьезное выражение. «Боюсь, что нет Наруто кун. Кажется, Итачи убил всех в клане Учиха, кроме тебя и Саске. Мне очень жаль». - добавил он грустным голосом. «Хокаге сама, - Наруто с любопытством посмотрел на него, - прямо перед тем, как я потерял сознание, я услышал крутящийся звук. Был ли там еще кто-нибудь?» При этом Хирузен приподнял бровь. «Нет, там больше никого не было. Вы кого-нибудь видели?» «Нет», - добавил Наруто тоном решимости. "Были ли похороны?" «Нет, это произойдет через несколько часов. Как ты думаешь, ты сможешь добраться туда без каких-либо проблем?» - спросил Хирузен. Мальчика поразил гендзюцу Итачи, по всем правам и привилегиям он должен быть в коме или мертв. Стойкость этого молодого человека поразила Сарутоби. «Хвй, Хокаге-сама. Сначала мне придется вернуться в Подворье Учиха. Мне нужно пойти переодеться и ...» - добавил Наруто, когда его охватило мрачное чувство. Он понял что-то о состоянии в Подворье. «Там больше никого нет». "Ты хочешь, чтобы я пошел с тобой, Наруто кун?" - спросил Хирузен, поскольку он знал, какую психическую травму переживает мальчик. «Все в порядке, Хокаге сама. Если мне понадобится ваша помощь, я приду и попрошу ее». - добавил Наруто окончательно, склонив голову. Хирузен кивнул и вышел из комнаты, поскольку Наруто снова остался наедине со своими мыслями. Он все еще сидел на кровати и наконец решил встать и немного потянуться. «Я должен идти». Наруто надел свою обычную одежду, которую вымыли, и направился из больницы. Улицы Конохи Наруто шел по дороге и довольно расстраивался. Люди постоянно на него странно смотрели. Обычно это были световые блики. Они считали его живым свидетельством неудачи отца на войне. Но теперь это был другой взгляд. Тот, который заставил Наруто взглянуть на них с отвращением, когда ему в голову пришло одно слово об общем гражданском населении Конохи. 'Жалкий.' Наруто был раздражен, потому что те же люди, которые бросали на него зловещие взгляды, теперь смотрели на него другим взглядом. Наруто хорошо знал этот взгляд. Жалость. Он не хотел жалости. После смерти его матери некоторые люди пытались выразить ему жалость, и он позволил своим эмоциям взять верх над собой. Только когда появился Микото Обаа чан и помог ему в этой ситуации, он смог еще больше сдержать свои эмоции. Вспомнив ее, он снова почувствовал боль в груди. Она была его матерью и каждый день приходила к нему в гости. Иногда, когда она не могла, она немедленно приносила ему угощения на следующий день. Она также пыталась подружить своего младшего сына Саске. Наруто попытался. Ключевое слово "попробовано". В отличие от своего брата Итачи, Саске был тем, кого Наруто называл одним из «общих Учиха». Микото Обаа Чан пыталась вырвать у него характер «с палкой в заднице», но казалось, что Итачи унаследовал ее дружелюбный характер. В этом случае Саске был больше похож на своего отца, Фугаку. Наруто встречался с Фугаку несколько раз, и, судя по тому, что он понимал, этот человек верил в мощь над состраданием. Это был неплохой идеал, но он узнал от Шисуи, что Фугаку считал, что клан Учиха должен продвигаться дальше в своем искусстве шиноби, и он применил его к своему старшему сыну Итачи. Наруто помнил, что Итачи был очень добрым человеком, во всех аспектах он был больше похож на свою мать. Он также был опасным шиноби. Он окончил Академию через год в семь лет. Он стал чуннином в десять лет, не меньше участвовал и выигрывал турнир. В 11 лет он присоединился к ANBU и к тринадцати годам стал капитаном подразделения ANBU. Фугаку Учиха действительно преуспел со своим первенцем и постоянно давил на Саске, чтобы он был больше похож на своего брата. Наруто подозревал, что это было причиной того, что Саске все время был таким мрачным и обреченным, и именно по этой причине он хотел превзойти Итачи, чтобы заслужить похвалу своего отца. В отличие от своего детства, Наруто вырос только с принятием со стороны матери и брата. Его брат также был вундеркиндом, как говорили, наравне с Итачи или даже лучше. Втайне Саске видел, как он в блаженстве проводил время со своей семьей, и даже Итачи иногда тусовался с ним. Саске немного завидовал тому факту, что его собственная мать и брат проводили время с Наруто, в то время как ему пришлось много работать, чтобы заслужить уважение своего отца, которое он недавно начал получать. Наруто, конечно, не знал, что Саске чувствовал себя так, потому что об этом ему никогда не рассказывали. Наруто отбросил все мысли и почувствовал знакомый шум, исходящий из глубины его живота, и почувствовал себя довольно смущенным. Он проверил карманы, чтобы найти деньги. Когда он шел по деревне, он все еще чувствовал, как на него смотрят с сочувствием, когда он невежественно шел к месту, где он последний раз ел. У него было более чем достаточно денег, чтобы съесть одну миску мисо-рамена, которой он наслаждался прошлой ночью. Завернув за угол, он на данный момент нашел пункт назначения. Рамэн Ичираку В воздухе витал знакомый аромат специй. Сама атмосфера внутри указанного продуктового магазина была очень спокойной. Наруто лениво подошел к сиденью и взял одно себе. Мужчина средних лет вошел с доброй улыбкой и остановился перед Наруто. «Йо... Ты был тем мальчиком, который пришел вчера. Ты решил вернуться за моим восхитительным раменом?» - добавил мужчина с мягкой улыбкой. Однако взгляд в его глазах выдал его. Наруто узнал этот взгляд, но он отличался от взгляда, которым жители деревни одарили его сегодня. Это был тот же взгляд печали и понимания, который Шисуи, Итачи и Микото бросили на него после смерти его матери. Мужчина, вероятно, пытался легкомысленно поднять себе настроение, не заставляя его погрязнуть в жалости к себе. Наруто оценил это и улыбнулся самой искренней фальшивой улыбкой, которую только мог изобразить. «Хай. Я возьму мисо-рамен без менмы, пожалуйста». - сказал Наруто ровным голосом. "Конечно, сынок. Аяме!" мужчина слегка крикнул в сторону кухни и отдал приказ. Наруто видел Аяме вчера, и для него она была довольно симпатичным подростком примерно в возрасте Шисуи. У нее были светло-каштановые волосы и небольшая отметина красоты на левой части лица. Сам того не ведая, Наруто задавался вопросом, подошла бы она к Шисуи. Он перенял легкую дурную привычку составлять пары от своей матери, и от Микото. Он внутренне проклинал себя за то, что приобрел такую ​​заразную привычку. «Хорошо, тоо-сан». - сказала Аяме, когда ее голова выглянула из-за края двери, и ее взгляд упал на Наруто. Она также слегка улыбнулась и сказала: «Ой, это снова ты. Подожди, ты так и не сказал нам свое имя?» «Ой, извините. Меня зовут Наруто Учиха». Наруто представился и немного склонил голову, и на его лице появилась добрая, но фальшивая улыбка. Это было странное поведение как для мужчины, так и, судя по внешнему виду, для его дочери Аяме. Учиха обычно ни перед кем не склоняют головы, не говоря уже о мирных жителях. Теперь они вспомнили, кем он был. Сын Гендзюро Учиха, которого простые люди считали бичом своей истории шиноби. Но другое, что он сказал, привлекло их внимание. "Так ... тебя зовут рыбный пирог?" - спросила Аяме с нахальной ухмылкой, и ее отец собирался что-то сказать, но был отрезан этим рыбным котлетом. «Это означает водоворот». - сказал Наруто с низким ворчанием. Аяме и ее отец слегка посмеивались над его поведением. Одна мысль, однако, пришла им в голову. Нет ... он не обычный бесчувственный / гордый Учиха. "Гм." - сказал мужчина и закашлялся в руки, когда Наруто снова занял свое место. «Я прошу прощения за поддразнивание моей дочери. Она делает это много раз. Меня зовут Теучи». Он протянул руку, и Наруто охотно ее пожал. Они начали небольшую беседу, и в конце концов Теучи решил попытаться помочь мальчику. «Итак ... Учиха-сан. Как вы себя чувствуете сейчас?» - спросил Теучи с серьезным выражением лица. «Пожалуйста, зовите меня Наруто, Теучи одзи сан». Наруто сказал это, и Теучи оживился, назвав его Одзи-сан. Мальчик был по-настоящему добрым, и дуэт отца и дочери постоянно удивлялся тому, насколько нормальным и приземленным может быть Учиха. Он приходил сюда вчера, но почти не разговаривал, и одновременно было много людей. «И сейчас у меня все хорошо. Спасибо, что спросили». «Хорошо, запомни это мальчик ... Каждый раз, когда ты чувствуешь, что тебе нужно поговорить или тебе просто нужна компания, не стесняйся приходить сюда». Теучи улыбнулся и положил руку Наруто на плечо. Наруто был искренне удивлен действиями этого человека и впервые за сегодня слегка улыбнулся. «Аригато одзи сан». Затем он обнаружил, что Аяме вышел вперед и поставил перед ним чашу. «Аригато Аяме, урожденная сан». Аяме не мог не взъерошить колючие черные волосы мальчика. После этого Наруто допил чашу и попытался заплатить за нее, но они настояли, чтобы эта была в доме. Наруто вышел из заведения с призрачной улыбкой, все еще охватывающей его лицо. Затем он заметил, что мимо него промелькнуло ярко-красное пятно и почему-то заставило его кружиться. Все, что он мог разобрать, это то, что в том, что потрясло его мир, было немного апельсина. Что, черт побери, это было?! Затем он мог услышать возбужденный крик ребенка, исходящий от Рамена Ичираку, и Наруто, решивший проигнорировать странное событие, которое только что произошло, направился к комплексу Учиха. Подворье клана Учиха Тишина эхом разнеслась по всему комплексу. Не было никаких шумов людей, ходящих вокруг, разговаривающих, принимающих пищу или каких-либо других признаков жизни. По земле все еще было рассыпано засохшей крови. Это свидетельствовало о том, что произошло менее двадцати четырех часов назад. Наруто прошел сквозь пустые улицы и закрыл глаза. Он часто выполнял это упражнение. Шисуи сказал ему, что однажды это очень пригодится. Он не открывал глаз. Образы раненых тел и брызг крови запечатлелись в его голове. Он все еще мог их видеть. Эйдетические воспоминания запечатлелись в его голове, когда каждая деталь запекшейся крови, свидетелем которой он был, по которой проходил мимо, преследовала его. Он бессознательно направился к своему дому. Он был пуст. Он снял сандалии и пошел принять душ. После того, как он вышел, он надел черную рубашку с длинными рукавами и синие брюки. Его волосы были растрепаны, и одна из прядей затмевала глаза. Он побродил по дому еще несколько раз, прежде чем активировал печати тишины и конфиденциальности. Его брат показал ему ручные печати о том, как их активировать, и он запомнил их с помощью Шарингана. Причина, по которой он это сделал, была проста. В своей комнате, у изножья кровати, он обнаружил, что край деревянного пола раскололся. Это было сделано с кунаем, поскольку сам Наруто часто практиковался с ними достаточно, чтобы знать, какой след оставляет кунай. Это было странно, потому что это был секретный отсек, который они с Шисуи сделали. Он положил руку на кусок дерева, и входной элемент вынули. Внутри он нашел свиток хранилища. На одном конце свитка были три томоэ Шарингана. Наруто развил определенное увлечение Фууиндзюцу и начал простое Запечатывание Уровня Первого со всех книг, которые были у его родителей. Его мать и брат были потрясены, когда увидели, что он пытается выучить фуиндзюцу. Это было редкое зрелище. Учиха больше интересуется печатями, чем наступательным дзюцу. Он знал, как работает свиток хранилища, открыл свиток и вставил свою чакру в свиток. Ничего не произошло, и Наруто яснее понял ситуацию. Это был Свиток Хранения Признания Крови, это было что-то вроде высококачественной печати Пятого Уровня. Наруто укусил большой палец, когда начала стекать кровь, и он нажал большим пальцем на свиток вместе с легким толчком своей чакры. Свиток открылся и обнаружил, что в самом свитке были запечатаны еще пять свитков? Однако свиток был пуст и не имел никаких надписей. Позволив инстинктам взять верх, он активировал свои полностью развитые три томоэ Шаринган и увидел, что на свитке было гендзюцу. Он выпустил свой Шаринган и прочитал содержимое свитка. Дорогой оутото, если вы это читаете, значит, я, скорее всего, мертв. Я написал этот письмо ровно через неделю после смерти Каа-чана. Мне очень жаль, оутото, но иногда нам нужно расти быстрее, чем следует. Я, вероятно, совершаю измену, когда пишу это, но вы должны знать. За последние три года враждебность между Деревней и Кланом Учиха усилилась, она началась примерно в то время, когда Девятихвостый напал на Деревню. В селе вообще подозревают, что за атакой стояли мы. Уверяю вас, что это не так. Я присоединился к ANBU, и меня назначили двойным агентом Хокаге вместе с Итачи. Это мой долг перед деревней, который обязывает меня шпионить за своим кланом. Если все будет идти такими темпами, я боюсь, что произойдет полномасштабное восстание, которое приведет к новой войне ниндзя. Я продолжу выполнять свою миссию в своей деревне и не буду скован узами клана. Когда я был ребенком, я вырос во время войны. Я никогда не хочу, чтобы тебя постигла судьба нашей семьи, я уверяю тебя любыми средствами. Не волнуйтесь, оутото. Если я ушел, я хочу, чтобы вы продолжили. Вы уже пробудили свой Шаринган, и я знаю, что вы превзойдете всех членов нашей семьи ... нет, весь наш клан. Вы также придерживаетесь тех же убеждений, что и То-сан и Каа-чан. Вы не впадете в ненависть, поглотившую слишком много Учих. Я сожалею только о том, что не смогу увидеть, как я смогу стать самым могущественным Учиха, украсившим нации элементалей. Я хочу, чтобы ты осуществил мою мечту. Я знаю, что однажды ты освободишь проклятие ненависти Учиха. Оутото, я взял глаза Каа-чана и запечатал их в устойчивой стеклянной камере, наполненной жидкостью для сдерживания чакр. Сам флакон находится в одном из отсеков этой пломбы. Если вы разбудите Мангекё Шаринган, не злоупотребляйте им. В конце концов ты ослепнешь. Единственный способ получить силы этого додзюцу - это имплантировать новый Мангекё в ваши глаза от близкого родственника. Я не использовал их, потому что я действительно не чувствую, что достоин этого. Помните, что если вы действительно пробудите Мангекё, вы должны в конечном итоге вживить их в свои глаза. Не думайте об этом как о плохом. Я уверен, что Каа-чан не будет возражать, если ты имплантируешь ее глаза в свои собственные. Ты ее любимец. Убедитесь, что операция выполняется кем-то, кто имеет большой опыт в медицинским ниндзюцу, все нервы должны быть выровнены должным образом, иначе это будет пустой тратой. Кроме того, идите к реке Нака и двигайтесь в нескольких милях к востоку от обычного места, где мы обычно тусовались. Вы найдете своего рода руины, окруженные синтоистскими нитями и струнами. Встаньте у края руин и запечатайте эти ручные печати, помните, что это невозможно без Шарингана, и человек, который входит в него, должен быть Учиха. Тацу - Нэ - Тори - Ми - Ину - Тацу - Ума - Уши - Ума - У - Сару - Хицудзи - Тора - Ми Это ручные печати секретного входа в Каменную Скрижаль Учиха. Я хочу, чтобы вы пошли туда и прочитали это. Это многое объяснит о происхождении клана Учиха и самих способностях Шарингана. Помните оутото, не поддавайтесь высокомерию и ненависти, которые так долго запятнали наш клан. Я знаю, что ты лучше этого, как Итачи. Кроме того, если вы обнаружите, что это доставил вам не я, вы можете предположить, что это был Итачи. Он также смотрит на тебя, как на своего младшего брата. Я хочу, чтобы вы знал это аутото. Я люблю тебя. Я всё время буду любить тебя. Оставайтесь в безопасности и вырастите прекрасным шиноби, которым, как мы все знаем, ты будешь. Твой старший брат Шисуи. Наруто снова заплакал. Теперь он многое понял. Опасения Шисуи оправдались и сбылись. Клан Учиха, должно быть, спланировал переворот, поэтому кто-то вроде Итачи Учиха убил весь клан, чтобы невинные жители деревни не страдали. В суровой реальности Наруто действительно чувствовал небольшую неприязнь к деревне. Они подвергли остракизму его отца за то, что тот предпочел жизнь его товарищам миссии, они относились к ним как к нечисти, а случайные взгляды и слова негодования совершенно не помогали. Затем он вспомнил, чему его учила семья. Не быть связанным рамками клана. Расширяйте свой кругозор и смотрите на большее благо. «Нии-сан ...» - сказал Наруто между рыданиями. "Я не позволю ни одной жертве нашей семьи быть ... напрасным ... Я продолжу ваши мечты и защищу деревню ... Для всех нас ... Я защищу деревню от теней, если понадобится ... Но я также изменю то, как деревня смотрит на Учиха. Я изменю клан Учиха ... " Наруто открыл глаза, когда три томоэ дико закружились. Если присмотреться, можно почти увидеть силуэт чакры, принимающей форму человека, цеплявшегося за тень Наруто.
51 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник