Пусть ищет себе новую игрушку
22 мая 2021 г., 15:20
Они зашли в класс, через 7 минут началась перемена к их парте подошёл одноклассник Артем
-Слыште сегодня у меня дома вписка будет, я приглашаю весь класс, придёте?
-Да я прийду
-Бэлл, а ты?
-Блин я хз ну наверное прийду, но не обещаю
-Да ладно приходи че ты ломаешься то
-Ок я прийду
-В 19:00 жду вас, адрес вы знаете
Кузнецова не хотела идти т.к боялась чего нибудь на творить попьяне так ещё Костья туда идёт, но раз все идут значит и она решила идти. Не заметно прошёл день они с Кас больше не разговаривали, закончился последний урок и Бэлла пошла домой, попутно зайдя за гаражи покурить она досих пор была в шоке от произошедшего . Вот время близится к 18:30 тогда она должна уже выходить, Бэль начинает одеваться, сегодня она решила надеть белую футболку и свои любимые чёрные джинсы.
-Ба я пошла меня на др позвали, у Артёма сегодня днюха
-Ну иди, смотри аккуратно там
-Окей
Вот она уже проходит по дворам и оказывается у подъезда Тёмы
*Артём её лучший друг, они дружат с пелёнок т.к его родители работали с Бабушкой Кузнецовой*
-Привет Тем
-Оо здарова, проходи уже почти все пришли
Заходя она увидела 1000 кросовок у входа и литры алкоголя на столе, на диване вместе со всеми сидела Каспер
-Привет всем, привет Кость
-О Бэллка
Костья явно уже была немного пьяна
-Проходи задись наливай себе все что захочешь
-Ага
Она взяла рюмку и налила туда водку почти до краёв *Если Бэлла пьёт то "в дрова" подругому она не привыкла, её приучила та самая плохая компания* Рюмка за рюмкой, песня за песней, и вот Бэль пьяная и не слабо так Кас тоже накидалась и еле как могла держаться на ногах
-Кузнецова иди поговорим
-Что? Зачем Кость?
-Надо иди сюда говорю
Они зашли в комнату Артёма и Купер закрыла дверь на защелку
-Что ты хотела Купер?
-Иди сюда солнце)
Кас потянула за талию Бэллу и начала целовать, сердце у блондики начало биться так будто сейчас выскочит
-Бэллочка не нервничай так, я же тебя люблю
-Ч-Что?
-Я говорю люблю тебя
-Ты же ненавидела меня
-Ну знаешь ты тоже а сейчас сохнешь по мне
-А откуда ты это знаешь?
-Я все вижу, твои зрачки когда ты на меня смотришь просто огромные
-Значит все взаимно?
-Ага, ладно пойдём нас ждут
Каспер поцеловала Бэль в щеку и вышла из комнаты
-Ахуеть, только надо никому не рассказывать, потом узнают
Вдруг в комнату заходит Ася *Ася Митронина "королева" класса та ещё сучка, но все с ней почему то общаются*
-Митронина? Ты что то хотела?
- Да, знаешь то что тебе сказала Кас это все спор, на тебя поспорили, я решила сказать что бы тебе не разбили сердце
-Чтоо? Блять какая же я тупая
-Да нет Бэлл ты не виновата
Неуспела Ася договорить как дверь хлопнула и Бэлла уже обувалась
-Кузнецова ты уже уходишь?
-Да Тем я пойду мне домой надо
-Пока тогда
Бэль идёт по улице и по щекам текут слезы, её в очередной раз кинули, опять разбили сердце
-Блять и похуй на эту Купер пусть ищет себе другую игрушку для спора
По приходу домой она увидела что бабушка спит, по тихому прошла в комнату и переодевшись легла в кровать, только она начала провалиться в сон как на телефон приходит сообщение:
Купер💘
-Бэлл ты где?
-Иди нахуй Кость
-Че? Всм?
*отправка сообщений ограничена*
Да Кузнецова заблокировала Каспер не объяснив причины, она считала это ненужным мол сама додумается не тупая
Следующий день воскресенье Бэллка не выходила из комнаты, а на вопросы бабушки отвечала что все нормально просто нет настроения, весь день из глаз текли слезы она чувствовала себя игрушкой
*Pov Костья*
Она просыпается у себя в кровати как там очутилась совсем не помнит открывая переписку с Бэллой видит *отправка сообщений ограничена* и те сообщения
-Че за хуйня
Если как покопавшись в голове вспоминает вчерашние слова и поцелуй, ей и вправду нравится Бэлла, она ни с кем не спросила
-А че она ушла то, и нахуй меня послала что я сука сделала уже
-Надо с ней завтра поговорить...