Одноклассница Купер

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 741 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Пусть ищет себе новую игрушку

Настройки
Они зашли в класс, через 7 минут началась перемена к их парте подошёл одноклассник Артем -Слыште сегодня у меня дома вписка будет, я приглашаю весь класс, придёте? -Да я прийду -Бэлл, а ты? -Блин я хз ну наверное прийду, но не обещаю -Да ладно приходи че ты ломаешься то -Ок я прийду -В 19:00 жду вас, адрес вы знаете Кузнецова не хотела идти т.к боялась чего нибудь на творить попьяне так ещё Костья туда идёт, но раз все идут значит и она решила идти. Не заметно прошёл день они с Кас больше не разговаривали, закончился последний урок и Бэлла пошла домой, попутно зайдя за гаражи покурить она досих пор была в шоке от произошедшего . Вот время близится к 18:30 тогда она должна уже выходить, Бэль начинает одеваться, сегодня она решила надеть белую футболку и свои любимые чёрные джинсы. -Ба я пошла меня на др позвали, у Артёма сегодня днюха -Ну иди, смотри аккуратно там -Окей Вот она уже проходит по дворам и оказывается у подъезда Тёмы *Артём её лучший друг, они дружат с пелёнок т.к  его родители работали с Бабушкой Кузнецовой* -Привет Тем -Оо здарова, проходи уже почти все пришли Заходя она увидела 1000 кросовок у входа и литры алкоголя на столе, на диване вместе со всеми сидела Каспер -Привет всем, привет Кость -О Бэллка Костья явно уже была немного пьяна -Проходи задись наливай себе все что захочешь -Ага Она взяла рюмку и налила туда водку почти до краёв *Если Бэлла пьёт то  "в дрова" подругому она не привыкла, её приучила та самая плохая компания* Рюмка за рюмкой, песня за песней, и вот Бэль пьяная и не слабо так  Кас тоже накидалась и еле как могла держаться на ногах -Кузнецова иди поговорим -Что? Зачем Кость? -Надо иди сюда говорю Они зашли в комнату Артёма и Купер закрыла дверь на защелку -Что ты хотела Купер? -Иди сюда солнце) Кас потянула за талию Бэллу и начала целовать, сердце у блондики начало биться так будто сейчас выскочит -Бэллочка не нервничай так, я же тебя люблю -Ч-Что? -Я говорю люблю тебя -Ты же ненавидела меня -Ну знаешь ты тоже а сейчас сохнешь по мне -А откуда ты это знаешь? -Я все вижу, твои зрачки когда ты на меня смотришь просто огромные -Значит все взаимно? -Ага, ладно пойдём нас ждут Каспер поцеловала Бэль в щеку и вышла из комнаты -Ахуеть, только надо никому не рассказывать, потом узнают Вдруг в комнату заходит Ася *Ася Митронина "королева" класса та ещё сучка, но все с ней почему то общаются* -Митронина? Ты что то хотела? - Да, знаешь то что тебе сказала Кас это все спор, на тебя поспорили, я решила сказать что бы  тебе не разбили сердце -Чтоо? Блять какая же я тупая -Да нет Бэлл ты не виновата Неуспела Ася договорить как дверь хлопнула и Бэлла уже обувалась -Кузнецова ты уже уходишь? -Да  Тем я пойду мне домой надо -Пока тогда Бэль идёт по улице и по щекам текут слезы, её в очередной раз кинули, опять разбили сердце -Блять и похуй на эту Купер пусть ищет себе другую игрушку для спора По приходу домой она увидела что бабушка спит, по тихому прошла в комнату и переодевшись легла в кровать, только она начала провалиться в сон как на телефон приходит сообщение: Купер💘 -Бэлл ты где? -Иди нахуй Кость -Че? Всм? *отправка сообщений ограничена* Да Кузнецова заблокировала Каспер не объяснив причины, она считала это ненужным мол сама додумается не тупая Следующий день воскресенье Бэллка не выходила из комнаты, а на вопросы бабушки отвечала что все нормально  просто нет настроения, весь день из глаз текли слезы она чувствовала себя игрушкой *Pov Костья* Она просыпается у себя в кровати как там очутилась совсем не помнит открывая переписку с Бэллой видит *отправка сообщений ограничена* и те сообщения -Че за хуйня Если как покопавшись в голове вспоминает вчерашние слова и поцелуй, ей и вправду нравится Бэлла, она ни с кем не спросила -А че она ушла то, и нахуй меня послала что я сука сделала уже -Надо с ней завтра поговорить...
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник