Вступление
20 мая 2021 г., 17:16
Сначала немного о себе. Тебя зовут т/и т/ф, тебе 17 лет, ты учишься в колледже на 2-ом курсе. У тебя есть л/п.
Было раннее утро. Ты крепко спала, как вдруг ты подорвалась от резкого телефонного звонка. Ты взяла трубку и сонным голосом отвечаешь.
- Ало, да?
Голос в трубке
??? - Ало, т/ишка! Ты где?
- Я? ........ Сплю.
??? - Посмотри на часы! У нас через 15 минут пары начинаются.
- А, что?! Как через 15 минут? Я скоро приду. Прикрой меня.
Ты быстро оделась, сделала хвост, кинула в сумку свой завтрак и побежала на пары
••••• Звонок •••••
- Как звонок? Уже?!
Ты вбегаешь в кабинет и аккуратно проходишь на своё место.
Л/п - Ну...... Ты чего так долго?!
- Долго? Ты издеваешься?! Я бежала сюда со всех ног! Еле успела. Профессор сильно заметил моё отсутствие?
л/п - Нет, перекличка ещё не начиналась.
Стук в дверь. Заходит директор. Все встали. И вы в то числе.
Д. - Садитесь. Внимание, группа, у вас новый ученик ............ Его зовут.....
Примечания:
Дааааа, автор " Мастер интриг". Извиняюсь за ооооочень короткую главу. Поэтому, я сразу выпущу 2-ую