•••Утро••• В этот раз, ты собиралась не спеша. Проснулась, умылась и пошла завтракать. Сделала гульку и ежедневный мейк. Одеться ты решила легко. Тебе всегда нравилось голубое платье с белыми облаками, они были так реалистично изображены, что и глаз нельзя отвести. Ты с Клаусом и Элисон, решили прийти немного раньше чем всегда, чтобы назначить конкретный день и время для праздника. - Может сегодня в 7? - предложила Элисон. - Почему так поздно?- протяжно спросил Клаус. - Ну тогда давайте в 5, - предложила т/и,- если, вдруг, у кого-то не получится, то соберёмся немного позже. - Хорошо! - проговорили в один голос брат с сестрой. * Я думаю, что это будет весело * День в колледже закончился довольно быстро и тебе уже не терпелось пойти на праздник. Вдруг, тебе показалось, что когда ты вышла из колледжа, на тебя кто-то смотрел, но обернувшись, ты никого не увидела. Погода была настолько хорошая, что тебе даже не хотелось не о чём думать. Перед дверью, ты опять почувствовала на себе чей-то взгляд, но убедившись, что всё хорошо, зашла в дом. На завтрашние пары, почти всё было готово, поэтому ты быстро повторила материал и решила сходить за подарками для друзей. Ну какой день рождения проходит без подарков? Клаусу ты купила две бутылки коньяка и самую лучшую, что только были, флягу. А вот Элисон ты решила подарить: цепочку, несколько колец и шикарные туфли. Ещё ты купила подарочную бумагу и стала оборачивать подарки. Ты очень переживала, что им не понравятся твои подарки. Уже было начало четвёртого, убедившись, что время ещё есть, ты решила подремать, поставив будильник на 16:10. ••• Тем временем у ребят ••• Кл.- Я думаю, наш гараж вполне подойдёт для проведения праздника. Эл. - Согласна. Я напишу т/и СМС с адресом. Кл. - Угу. Элисон и Клаус решили немного приукрасить гараж. Элисон принесла много подушек и тому подобное, для удобства, а Клаус выпивку (собственно, в этом и состоит весь Клаус) и закуски. - Так, уже 3 часа, я пошла за подарками, - сказала Элисон. - Оооууу, ну тогда я тоже Мысли Элисон * Надеюсь ей всё понравится* 16:10 •°•°• Будильник •°•°• - Ммм! Что? Уже? Так быстро?! Ну ладно, пора собираться. Ты решила не надевать платье, а пойти в удобных джинсах и свитере, а так же твои любимые кроссовки. Ты сделала себе лёгкий мейк и красивую, большую гулю с двумя прядками, которые ты решила немного накрутить. Всё было готово. Подарки запакованы, ты собрана, адрес есть. По дороге ты размышляла * Ну что пора. Надеюсь им всё понравится. А если нет? Если подарки слишком скучные, а туфли слишком яркие?! А что если это всё не то!? Что тогда‽ А если.... Из раздумий её вывел радостный взгляд девушки.
Сборы к празднику
24 мая 2021 г., 20:50
Примечания:
Ну что? Как вам? Хоть чуть-чуть нравится?! Спасибо что читаете, мне приятно. 😊😘😉