🔥Восьмая💧

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 626 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

После тусы

Настройки
Примечания:
      Ночь. Было уже очень поздно. На празднике было очень весело, но ты явно перебрала с алкоголем. Мда, пить с Клаусом это тебе не шутки. Ну конечно, смешивать самые ядерные напитки. И вдобавок к этому, ты первый раз бухала.       Так как Элисон и Клаус жили совсем рядом, домой ты шла одна. Было очень темно, холодно, становилось как-то жутковато, вокруг начали зажигаться фонари. Но улицы, всё равно были тусклыми. В этот вечер, на удивление, людей было не так уж и много. Ты почувствовала одиночество.        Ты пошла по одной из улиц. До дома оставалось не так уж и много. Каких-то метров 30. Ноги тебя еле слушались, такое чувство, будто ты вот-вот упадешь. Чем дальше ты шла, тем холоднее тебе было. Тебе было сложно концентрировать твоё тело и походку.        Через малый промежуток времени ты прошла мимо шумной компании, они тоже были выпившие. Тебя это насторожило. Ты сразу почувствовала тревогу и страх. Мужики заметили тебя и начали приближаться, ты хотела ускорить шаг, но ноги тебя не слушали.       Выпившие люди начали приставать к тебе, ты начала отбиваться, но это не помогло. Ты успокоилась и они откинули тебя, хватая за локоть, к стене. Всё. Тупик. Выхода нет. Тебе казалось, что это конец.       Незнакомые люди стали снова подходить к тебе, всё ближе и ближе. С каждым их шагом, внутри тебя накапливались страх, тревога, неприязнь и дикий холод. Как вдруг....       Ты выпустила всё это наружу. Твои эмоции вылились в одну большую волну, такую, что всех, окружающих тебя людей, откинуло на метров 10-15.        Не понимая, что произошло, ты со всех ног побежала домой, так быстро, как только могла. На удивление, ты бежала с высокой скоростью, не оглядываясь и даже ни разу не споткнувшись.        Ты вбегаешь в дом и размышляешь в слух - Так т/и, ты просто пьяна! Всё нормально. Тебе показалось, это всё алкоголь. Давай примем душ и пойдём спатки. - на минуту, тебе показалось, что кто-то смотрит на тебя в окно, - Моя паранойя, скоро сведёт меня с ума. - На всякий случай, ты задернула шторы, закрыла дверь на все замки и с тревогой, пошла в ванную комнату.       После душа ты одела свою любимую пижаму и пошла спать.       Тебе снился странный сон. •°•°• Сон •°•°• Ты идёшь по парку, вроде ничего необычного, но всё почему-то серое. Качели качались сами по себе, ветер гулял по улицам и тебе было нестерпимо холодно. Ты прошлась по улицам, но ничего не менялось. Ты не могла найти ни одного человека. Всё вокруг было пусто. Кто-то всё время смотрел на тебя из кустов, и в какой-то момент ты увидела силуэт. Ты начала ускорять шаг, но и он не отставал. Вдруг, ты услышала за спиной, чей-то бег. Ты побежал со всех ног. Ты не знала дороги, бежала куда глаза глядят и тут ты попала в тупик. Впереди только стена, а сзади на тебя бежит неопознанный объект. Ты села калачиком, закрыла голову руками иии...... - Неееееееееееет!!! - Прокричала т/и.       Ты проснулась вся мокрая, от страха. Твоё дыхание было очень частым. Ты не понимала, что с тобой происходит. Ты была настолько напугана, что даже боялась раскрыться. Тебе повезло, стакан с водой стоял рядом на полочек. Ты выпила воду и завернулась в одеяло. Ты не могла уснуть, ты всё время думала о сне и произошедшим. Мысли не давали тебе покоя. Но, к счастью, алкоголь взял своё и через, довольно короткое время, ты уснула.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник