Часть 2
20 мая 2021 г., 17:54
И вот они уже в седьмом классе.Их отношения уже длятся три года,но признаться они никому не могут,об этом знает только их лучший друг-спартак.
.
Арутра часто бесило что, вроде бы его лучший друг заглядывается на его парня.То невзначай по жопе хлопнет.Артур часто делал выговоры Никите,ведь его малыш,только его.Также у них был друг Миша,у него были проблемы с женским полом,поэтому он переключился на мужской пол,и все это замечали,но он все отрицал.И из-за этого Артур прижимал за талию Никиту и шептал на ушко: «все хорошо малыш»