***
Сегодня, на последним уроке, я ждал Саске(т. к. я все уже сложил в портфель, а он нет). Тут ко мне подходит Хината. - Привет, Хината- сказал я. -Привет, Наруто- сказала она и отвела взгляд. - Ты не занят сейчас? Может погуляем вместе?- спросила она и чуть-чуть покраснела. Я был не против, т. к. хотел сам предложить Саске погулять. Только я открыл рот чтоб ответить, как подошёл Саске. Он быстро взял меня за руку, и потощил вон из класса. - Нет, у него дела. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДЕЛА- последние 3 слова он почти прокричал, и выбежал со мной из класса. Я забыл сказать что мы живём в одной квартире, нам было лучше так. Жили мы одни, т. к. родители разрешили. От школы до дома Саске было не далеко, поэтому уже через 5 минут мы были дома. -Саске, КАКОГО ЧЁРТА?!- начал орать я на Саске, потому что я хотел погулять.- ПОЧЕМУ ТЫ ХИНАТЕ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ДЕЛА?!- начал орать я ещё больше. Саске ничего не ответил, а просто пошёл в комнату. Я решил выпытать у него ответ. -САСКЕ! ОТВЕТЬ! Тут Саске не выдержал. -ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРИДУРОК. Я застыл в струпоре. Саске после того как осознал что он сказал, очень сильно покраснел. Спустя минут 5, ко мне вернулся дар речи, и я спросил: -П-правда?- я спросил очень тихо, потому что был в шоке. -Д-да.- Саске отвернулся от меня и медленно пошёл на кухню. Тут меня словно током ошпарило. Я подбежал к нему и со спины обнял. - Я тебя тоже.- тихо сказал я чтоб только ОН меня услышал. Он повернулся ко мне лицом, и поцеловал очень нежно.Часть 1
20 мая 2021 г., 21:17
Примечания:
Пов: Наруто и Саске по 18 лет, родители обоих живы, но живут в других городах.
Я Наруто Узумаки, я учусь в 11 классе.
У меня есть мой лучший друг : Саске Учиха, и мне стыдно признавать даже самому себе, что он мне нравится.Так же у меня есть две подруги: Сакура Харуно и Хината Хьюго.
Хината очень странная, когда я стою рядом с ней она краснеет.
Примечания:
Надеюсь понравилось. Скоро будет прода, ждите =)