Маньяк-Росомаха в городе

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 041 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3-Воскресить,нельзя убить

Настройки
-У нас с тобой другие дела щас будут-вызвала такси и мы поехали на пустырь -Какие...ещё...дела???-испуганно и неуверенно спросила Мы приехали на место.Такси я отправила обратно... -Лина,ты пойдёшь со мной дальше при одном условии... -Каком???-Сказала бодро и чётко -Я возьму с тебя обещание,что ты во всём меня будешь слушаться...Если я скажу "беги",то ты убежишь,если я скажу "В атаку",ты атакуешь,а если я скажу "Оставь меня.Сама спасайся",то ты оставляешь меня и спасаешься сама...Понятно??? -Д...Д...Да Тогда я сняла с себя цепочку и браслет,и дала Лине -Это-цепочка воздуха и браслет огня.Надень их на себя и ты приобретёшь силы,которые они олицетворяют нуу в какой-то мере-Она надела на себя украшения-Теперь скажи "трансформация" и ты обретёшь силы -Трансформация-В то же мгновение сгусток света окутал Лину,а как только свет рассеялся девушка стояла в красивой одежде состоящий из белоснежных брюк и блузки,а от самых нижних швов горели языки пламени(ну как горели,но не сжигали ткань),а за спиной два крыла такие белые-белые,но нижние перья были под цвет огня -Хмм...Магия на меня совсем по другому действует.Сначала мы спустимся в Ад..К Дяде -В Ад??? -Да И прямой наводкой отправились в Ад В аду всё как всегда:жара,пекло и...грешники -Крампус...Крампус...Крампус,твою налево где ты?!?!?! И вдруг подбежал самый младший из детей Крампуса -Дратути -ААААА Крыса!!!!-Заверещала Лина -А?Это вовсе не крыса...Это один из мелких бусурманов Крампуса.Привет,малыш.Прости Тётю Лину, она просто не ожидала тебя увидеть. -Нитего.Я не в обите.Тебе нузен папя?? -Да.К нему есть пару вопросов. -Идёмте за мнёй. И мы пошли за маленьким человечком Цитадель .На входе стоят черти.Они сомкнули копья не давая пройти дальше -Плопустите.Они со мной Разомкнулись копья и мы прошли в главную залу.Тяжёлые двери скрипнули.На лавовом троне сидел сам Сатана(он же Крампус)Рядом на троне чуть ниже сидел самый старший из его детей- Люцифер(ему 17) следующий наследник престола.Лёгкий поклон пред владыкой ада.Хоть я его племянница,но это не чего не означает. -Что привело вас в Ад,смертные?- -Эээ...Крампус,давай без пафоса.Твоих чертей здесь нет,ну кроме детей -Прости племяшка Люцифер стал и подошёл ко мне -Ну привет сестричка.Кто это с тобой??? Он хладнокровно обошёл Лину и осмотрел её изучающем взглядом -Она моя сестра.*Быстрым рывком схватила его за ворот*Так что если не хочешь проблем не лезь к ней без дела -Так что привело вас в Ад??-переспросил Крампус -К вам не попадала Елена Нюкем??-Спросила Лина -Лена Нюкем???-Сатана не понял-Я знаю Никиту Нюкема он мой брат,а Ленуу...Нет не попадала,не помню такую.Она возможно попала в Рай.Так и,вообще,отпусти Люцифера -Мдааа.....Спасибо за информацию.Мы пожалуй пойдём.Где там портал??? -Портал вот.Он приведёт вас сразу в рай-Он показал в точку и на том месте появился портал-Ад всегда вам рад... И Люцифер прошептал-Ещё увидимся сесртрёнка -Надеюсь,что нет Люций.Давай,пока-Мы ударили крылом и вошли в портал.Очутились прямо в раю.Стоило нам отойти от портала мы услышали грохот у волшебных дверей,а за ним послышался голос: -АААЙ....ЧЁРТ!!!Мои глаза!!! -Люций!??!?!?!?!?!Что ты тут делаешь?? -А??Кто здесь?? -Успокойся...-пару пасов руками и из соломинки вырвалась струйка воды и мгновенно проникла в глаза Люция и из него вырвалась уже грязная вода.Он открыл глаза-Я забрала из тебя часть тьмы,но не изменила твою сущность....Так ты не ответил на мой вопрос -Вы же девчонки,не можете постоять за себя . -Да-да.Кто бы говорил Повсюду летают ангелы,птицы и много волшебных не виданных существ. -Приветствую вас в Раю,друзья мои-сказал один из ангелов -Ага,взаимно- Вылепетала Лина -Мне нужно поговорить с вашим главным- -Он вон там.-показал на райскую цитадель- -Спасибо...Ребята погнали- -Стойте!!! -Что? -Демонам в цитадель нельзя!!! -Извините,но он с нами.Он заступаться за нас будет.Так ведь,Люцифер?)))-и язвительно на него посмотрела -Эээ...Да...:/-неловко улыбнулся -А..Ну как знаете- Больше он ни чего не сказал и полетел дальше,а мы отправились к главному ангелу. Цитадель. -Вам сюда нельзя!!! -Тем более с демоном... -Я... -Подожди-помедлила Лина- Господа,вы же знаете как бесится ваш главный ангел???Но вы СООвсем не знаете,как злятся вот эти люди -она показала на нас.Люцифер ударил кулаком о свою кисть руки,а я покрутила и покидала в руках кинжал.-Так чей гнев вас пугает больше верховного ангела или этих двух-они ей не поверили и рассмеялись -Ребята,я думаю нужно преподать урок не верующим -Да...Понеслась!!!-прокричал Люцифер.Здесь мы пожалуй возьмём не большую паузу. ... ... ... ... ... ... ... ... ... Мы их побили.Не ну как побили,не сильно. -Аах..Порядок!!!А ну живо открывайте двери!!!-потребовал Люций Они открыли дверь и мы вошли в главную залу.На троне в увенченой короной сидел самый главный ангел-Зевс,а рядом юноша примерно моего возраста.Без всяких церемоний,прямо в лоб я у него спросила -Где Елена Нюкем???? -Вы о ком???-спросил он -Ты в курсе о ком я говорю!!!Где Елена Нюкем?!?!?!?! Он встал и подошёл ко мне -Она в раю,как и все -Повторяю вопрос.Где Елена Нюкем?!?!?!?! -Пф.Где-то на острове -Спасибо за информацию,старик-Язвительно сказал Люций -Простите!!!-возразил Зевс,Люций уже приготовил свой адский кинжал -Люций,не вмешивайся!!!Он того не стоит.У тебя будет шанс с ним побороться- остановила его Лина -Лаадно.-сделал одолжение.И мы вышли из зала -Ок,если Зевс не захотел нам помочь мы сами её найдём. -Разделимся??-предложила Лина -Нет.Не вариант у нас нету возможности связаться друг с другом.И на Ленины поиски и на поиски друг друга у нас уйдёт вечность -Люций прав.Рай большой нам Лену не найти в таком большом мире... -Я могу помочь.-послышалось из-за угла -Дино??? -Люций??? -Ты же следуешь принципам своего папаши.Зачем тебе нам помогать???-удивлённо и даже в замешательстве был мой братик -Я устал от тирании отца.Он не похож на своего прапрапрапрапраотца- Шепфу. -После небытия Шепфы,на престол взошёл твой отец и всё пошло подоткоз?? -Да.Вы видите здесь всё чудесно,но в закаулках его пособники издеваются над подопечными,а новому умершему,который хочет попасть на Землю он предлагает испытание,любое,а когда он его выполяет,мой отец говорит ежу "иди ты единорога подои.Облапошил я тебя". Лена клюнула на эту удочку.Она второй день в библиотеке ищет книги,которые в списке Зевса.Я наблюдал за ней первый день и видел как она мучилась,но ничего не мог сделать... -Надо спасать маму!!!Срочно!!! -Да успокойся ты!!!Спасём твою маму!!!Но нам нужен третий день.Дино...Так ведь тебя зовут???Как можно убить бессмертного??? -Хмм...Дай-ка подумать...Ни как вроде...А нет...Вру...Вру...Осколок Зеркала Небытия -Он у вас есть??? -Осколок где-то был... -Мальчики,я думаю вам понравиться завтришний день -Мы устоим резню в замке???-глаза брата заблестели азартом -Да.Совершенно верно.Нам нужен только Зевс.Остальным просто бьём хари -Ля ты крыыса аа- протянула Лина -Нет.Я не крыса.Я просто плачу той же монетой,что и Зевс нам.Если Зевс не вернёт нам Лену,я его прирежу на месте -Я в деле-сказал Дино- и положил мне руку на плечо-Пора покончить с тиранией моего отца Следующий день.После развода Лены,мы ворвались во дворец и устроили мордобой.Наконец мы побили всех пособников Зевса -Ну что,старик,ты остался один.Отдавай нам Лену!!!-потребовал Люций -Никогда!!! -Повторяю требование...Отдавай нам Лену!!! -НИ-ЗА-ЧТО!!! -Ну как знаешь...Дино,давай!!! Он взял осколок зеркала и на сквозь пробил своего папу -Ты меня не любил!!! И Зевс канул в Небытие.И вдруг луч света вырвался из кристала и вылетел за дверь,вылечивая всех кто был во дворце и с верхушки трона корона уменьшилась по размерам головы Дино.Было видно,что он стал новым правителем Рая -Ваше величество,народ на улице собрался и хочет видеть нового предводителя Рая-он склонился перед ним,а -Что там за сборище?-Спросила Лена -Новый король взошёл на престол.Пойдём-Пробиваясь сквозь толпу они вышли в самую середину толпы -Извольте держать слово? -Да-новый господин вышел к своему народу,к которому он должен был привести к процветанию-Друзья мои,я был тенью своего отца.Он и его пособники издевались над вами,обворовывали и обманывали,играя вашими чувствами.Я хочу извиниться перед вами за своего отца.Я могу ошибаться,но я никогда не сверну со своего пути и не стану как мой отец.Коли я нарушу своё обещание пусть меня карают трое:Шепфа,вы и моя судьба.И ещё я до гробовой доски буду благодарен тем людям без которых мы бы жили дальше в тирании и обмане-Он провел по пустоте рукой и мы вышли из тени -Ли..Лина?-Лена взлетела на воздух и подлетела к четырём героям -Мама? Они выглядели,как будто не виделись18 лет.И в конце концов они обнялись,а новый король увидев как сильно Лена любит своих детей,а дети её,он разрешил покинуть Рай и лично пришёл нас проводить -Рай всегда вам рад...-И он меня поцеловал Лина мило улыбнулась,а Люций не довольно фыркнул -Фу...Исчезаю...Больше...не...могу-и вернулся в ад А я,Лина и Лена вернулись на Землю -Девочки,спасибо вам.Если бы не вы,я бы так и осталась там -Это для меня и Люция обычное дело.Отфигачить кого-то и спасти всех Мама и дочка рассмеялись
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)