Вильерс

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 158 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ну как-то так...

Настройки
Примечания:
Переведенная из Ильвермори, школы чародейства и волшебства которая находится в Северной Америке. Какими судьбами? Да всё просто, родители решили. Они каким-то лешим разузнали что Хогвартс считала считаться одной из лучших школ и решили перевести. Зачем ? Да шиш его знает. Наверное потому что у девушки подростковый возраст и родители устали от её заскоков и решили перевести её подальше, на другой континент. Таковы родители что скажешь. Вот уже девушка получает свой багаж. Она смотрела на пасмурный Лондон. Наулице шёл дождь, она обажала такую дождливую, но не слишком холодную погоду. Всё было окутано серым цветом. Но иногда характер идёт наперекор нравам, как и у неё. Она вдохнула побольше , даже внутри помещения был запах дождя. Потощила за собой свои чемоданы к залу где ожидают прибывших в этот замечательный город. Людей было тьма. И как она должна была найти своего дальнего родственника? Она встала в сторонку что бы не толпится. Выискивала она его уже минут 4, без толку. А люди приходили и уходили, многие с радостными лицами, обнимались, не редко целовались. Но она начинала ещё упорнее искать нужного ей человека. - Миленько, просто отпад! И вдруг наконец она увидела человека, мужчину средних лет, с аккуратно побритым подбородком, с кудрявыми волосами до челюсти, высокий и статный . Нашелся! Он тоже её увидел её , лицо мужчины сразу смягчилась, появилась лёгкая улыбка. Девушка побежала к нему со всех ног, достигнув она крепко обняла его. - Дядя! Как я скучала! - сказала девушка с радостью и восторгом пятилетки которой подарили огромный кукольный дом. - Моя пельмешка так повзсрослела, осторожно задавишь ведь!- сказал он озарным голосом и обнял в ответ. - Неа, ты наверное задушишь меня своими объятьями первее, чем я успею задавить тебя.- они оба залились отрывистым смехом. - И всё таки ты моя племянница! И как у них ума хватило тебя ко мне отправить! - сказал он. - Наверное надеялись в что в одной из наших переделок что-то случиться и они потеряют двух дурачливых или более родственников? Хотя скорее в семейном поместье камня на камне не останется!- сьехидничела она. Зал снова заполнился смехом этих двоих. - Погнали в поместье? - сказала девушка. - Анна Миранда Вильерс! Как молодая аристократка может так общаться с главой семьи, извольте спросить где ваши манеры?! - сказал мужчина. - Мой достопочтенный дядя, прошу прощения за своё неподобающее поведение, но я хочу хочу вам напомнить, что ты дядь в моем возрасте уже давно сбежал из дома и стал анимагом и делал то что никто не осмелится в здравом уме. И как только за тебя тетя Марлин замуж вышла? - как только она это сказала её дядя широко улыбнулся они обажали так шутить. Поместье было большим, холодным, ровно до тех пор пока отец дяди не умер и ему пришлось стать главой семьи. Он и стал главой, но как он это сделал... Длительное время после похорон всё было тихо и делами управляла тетя Вальпугра где-то год. А после пришел ОН. Ну и конечно же как без приключений. Пришел он не один а с , правильно,с женой. У тети в то время даже глаз начал дёргаться, по-моему её за сердце схватило. Но к её счастью сын ненароком полюбил чистокровную Маккиннон. И только это её успокаивало, но девушка была не лыком шита, они с дядей постоянно что-то взрывали, поджигали, короче она тоже переняла его Марадерские привычки. Всё вроде бы более менее устаканилось когда тетя стала беременной и родила. Виктор мой одногодка, а Берлиоз его младший брат младше нас на год. Характер у обеих как у дяди так что с ними бывает скучно. Мне иногда жаль тетю Вальпугру, вот представьте у вас сын любит искать приключения на пятую точку, думали жениться всё, успокоится, но нет невеста тоже точно такая же, хотя после рождения детей всё стала более чем спокойно но не на долга, и внуки такие же. Представили? Ну вот, добавьте ещё и племянницу. Каждый раз как они собирались у неё в голове звучала одна мысль, нет два. Первая :. Ну хана нам всем. Вторая: надо заранее послать Кикимера за успокоительным зельем. Вот так и живём. - Тетя Марлин!- со скоростью урогана девушка обняла свою тетю.- Я очень, очень, очень скучала! - Анна , наконец ты прибыла! С ними наедине я справляюсь!- сказала она. Анна похрустела пальцами и шеей. И приложила указательный палец к губам. Все знали что будет дальше.Она наложила заклинание для того чтобы увеличить громкость голоса. Она заговорила. - В честь победы над Берлином объявляем вечер шалостей!- девушка спряталась за дядей и не зря. Ровно через секунд 12 из дверей вылетела два подростка. Виктор,был высокий, немного мускулистый парень с шоколадными кудрявыми волосами и с зелёными глазами. Играл в квиддич за команду Гриффиндора. Не любил учиться, но был талант к магии так что иногда прокатывало когда он не учил заданный материал. Серьезный на вид но если по лучше узнать то был хорошим товарищем по шалостям. Берлиоз, немного ниже своего брата, с рыжими волосами и голубыми глазами. Любил учиться новым вещам, но шалости которые они с братом делали забирали все честно заработанные баллы на Слизарине. Странно что он на факультете Салазара, весёлый и душа компании. И наконец Анна девушка среднего роста, чёрными как смоль кудрявыми волосами до конца лопаток. Тяга к учёбе была но заучкой её назвать было сложно. Носила очки на Оптимистичная девушка с шилом в одном месте. Очень любила шутить но в нужное время была серьёзной. Анна увидела своих кузенов, оба запыхавшиеся, видно что спешили. - К вам прибыл ваш помощник для приключений и проделок в Хогвартс, чтобы вы не постарели раньше времени от скуки! - сказала тетя Марлин. Парни всё ещё не поняли какого лешего тут их кузина, им этого не говорили чтобы сохранить эффект внезапности. - Какой уж там помощник помощник, скорее тот кто эти проделки придумывает.- сказал дядя. - Дядя ты мне льстиш, все шалости мы придумываем вместе- сказала девушка. - Анна!- вскрикнул Берлиоз. Виктор только теперь осознал что случилось. - Наконец узнали родненькую, я уж думала не виделись полгода и вы меня забыли- сказала она и кинулась к ним обниматься. - Почему ты здесь?- спросил Виктор. - Ну понимаешь, родители хотели только лучшего для их единственной дочки, в том числе и учёбы. - сказала Анна. - То есть тебя спалавили на другой континент чтобы не маячила перед глазами?- подитожил Берлиоз. - Берлиоз Сириус Блэк!- воскликнула Вальпугра.Но к её причитанеям все уже привыкли. - В точку братишка. Поэтому буду учиться с вами. Глаза парней заполнились удивлением, радостью и предвкушением. Все занили почему. - Хогвартсу точно конец! - сказала Вальпугра. Оставались считанные дни до Хогвартса...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник