Часть 2
21 мая 2021 г., 08:26
Примечания:
Это мой первый фф
—Шутим мы, ты что так остро реагируешь? Мы же знаем что тебе нету 18.
—А если бы было?
—Конечно сделали бы это)
—Тьфу извращенцы
Этот вопрос у Джея был к тому что у него через 2 дня день рождения
—Я пожалуй пойду…
—Мгм, -спокойно ответил Зейн
Коул пытался того догнать и оставить, но Зейн его остановил
—Всему есть время, только подожди
—Бля, ладно
Коул и Зейн пошли к Каю.Тот в свою очередь бил Ллойда по лицу из-за того чтотон опять перечил ему.Кай тот ещё злюка
—Все, отпусти его, не то умрёт не боюсь, -произнес Зейн.
—Вали отсюда!
—Ну и валю
Тот хотел ударить но его остановил Коул
Ллойд и Джей встретились и пошли к Джею
—Что они делали с тобой? -Спросил Ллойд
—Да особо ничего
—Так почему плачешь?
—Это комок
—Не ври.
—Ладно, они забрали мой первый поцелуй…
—Они типо… Геи?
—Походу, они ещё сказали что изнасиловали бы, если мне было 18.А мне-то через 2 дня у меня др
—Не подавай виду, просто попытайся скрыть что тебе 18
—Попробую, пошли покупаем
—Давай чтоли…
Тут в дверь звонит мама Джея которая пришла с работы.Джей побежал открывать
—Привет, мам
—Привет, а кто это с тобой?
—Это мой друг
—У тебя появился друг? Рада за тебя)
—Здравствуйте Мисс Уолкер
—Ой какой милый мальчик, здравствуй.Ладно вы сидите тут, а я приготовлю вам обед.
—Хорошо, мам
—У тебя классная мама
—Да, иногда сам поражаюсь
—Если я вернусь поздно то отец меня прибьет, я наверное покушаю обед и пойду к себе
—Можешь переночевать у нас
—Так мне же все ровно придётся идти домой.Можешь жить со мной
—Нет ты чего, твоя мама не разрешит
—Она будет только за
—Ей будет сложно, я пойду домой
—Я не хочу видеть на тебе синяки поверх синяков
—Ничего страшного
Мама Джея слышала все это но промолчала
—Ещё как страшно, это не нормально, он тебя каждый день бьёт
—Буду жить как жил до этого
—Ну позязя
—Ладно, но только с разрешением твоей мамы
—Мам! Можно Ллойд поживет у нас?!
—Хорошо! -ответила Мисс Уолкер сжалясь над парнем
Они покушали и весь оставшийся день болтали.На утро они встали чтобы пойти в школу, они умылись, оделась, собрали портфель и ушли в школу.Перед ними опять эта мразь.Ллойд и Джей хотят обойти их, но они не дают этого сделать
—Ты-мразь, а не король! Сьебнись отсюда дай нам пройти!
—Сегодня у меня день рождения, -сказал Кай
—Поздравляю, а теперь дай нам пройти на урок.
—Нам нужен торт)
—Так купи
—Зачем покупать?
Они затащили их в заднюю часть школы и посадили на колени перед ними.
—Какой торт будем сперва готовить?
—Ммм, Ллойд
Тот разбил яйцо на голову тому, посыпались мукой и вылил молоко.После чего перемешал все это на его голове, потом добавил какао и сахарную пудру.
—Первый эксперимент как всегда не очень.Пробуем второй раз.
Тот разбил яйцо на голову джея, добавил муки и залил молоком.Перемешал все это на его голове, потом сливками имитировал на его голове форму рожка и поставил сверху вишню
—Вот теперь лучше
Зейн взял вишенка на голове джея, и обмакнув в сливки съел это.
—А ты у нас тортик вкусный, малыш
—Иди нахуй.
—На твой?)
—Нет.
—Тогда тоже нет.
—Как мы теперь в этом на уроки пойдём? , -сказал обеспокоенно Ллойд
—Не наши проблемы, -ответил Кай
—Мразь тупорылая
После этого следом на Ллойда вылилось молоко
—Ты тварь, ты не берёшь уроков от жизни.
—Это по моему не урок.
—Можете идти.
Джей и Ллойд пошли в раздевалку где есть душ.Ллойд снаружи ждал когда выйдет Джей из душа.Пришли Зейн и Коул, открыли душевую кабинку
—Оу
—Закройте!
Тот начал прикрываться всем что есть.Но они закрыли дверь.После того как Джей вышел из душа туда зашёл Ллойд.Джея снаружи ждали Зейн и Коул.Те дали Джею чистую одежду
—Малыш, вот чистая одежда, но чтобы взять нужен поцелуй, -сказал Зейн
—Я лучше испачканную надену
и начал искать ее
—Разве ты не хочешь подружиться? Никто не будет дружить с парнем в грязной одежде
—Пусть и не будут, я не буду тебя целовать
—Ну малыыш
Посмотрел он щенячими глазками
—Нет.
—Да вы достали сюсюкатся сделай просто так!
Он взял за волосы Джея и прикоснул его губы к щеке Зейна
—Не забывай что ты так умеешь.
Из душа вышел Ллойд
—Что будешь делать на день рождения?
Как вдруг увидел их,он думал что они ушли.
—Что за день рождения,малыш?
—Ллойда!Да,Ллойда!Завтра день рождения Ллойда!
—Малыш,не ври.
—Ладно...моё...
—Почему ты это скрываешь?
—Ну,18-летие...
—Ты боишься что мы тебя изнасилуем?
—Д...да
—Ты чего,приглашай нас если что,-сказал Зейн и мило улыбнулся
—Зейн,ты приглашен
—А я?,-спросил Коул
—Нет
—Эй всмысле?!
—Боюсь изнасилуешь ещё.
—Теперь точно так сделаю
—Ладно приглашен...Но больше так не делать...
—Слушаюсь
—Приходите завтра по адресу:×××××××× в 14:00
Ллойд оделся и они ушли
—Вау,он нас пригласил,реально милашка,-сказал Зейн
—Рано не радуйся,он еще с нами даже не дружит.
—Будет
Примечания:
Оставьте отзыв чтобы я знал понравилось ли вам