Неужели жизнь может быть без него...
20 мая 2021 г., 22:49
Примечания:
Ребят, не знаю что сказать. Просто поделаю приятного чтения)
Тебя зовут Настя и тебе 16. Ты нежная, ранимая и видимо глупая и наивная девушка. Именно это сказал твой парень… Его кстати зовут Даня, а точнее Данил Вячеславович Милохин. В твоём городе все знают это имя и фамилию) Его отец владелец очень крупной фирмы и воспитывал сына один так как жена умерла. Нет, нет Даня не вырос с мыслью о том что он сирота, ему было пофиг. Он с самого детства привык получать всё. Вот поэтому и вырос самовлюблённым, богатым бабником эгоистом) И как тебя только угораздило влюбиться в него… Так вот, перенесемся в тот день когда Даня тебя бросил) Я считаю что это отличное начало!
***
-(Даня)- Наивная, тупая малолетка! Ты не достойна меня, и никогда не будешь достойной! Как ты только могла подумать что я люблю тебя?! Такую уродку как ты полюбит только слепой идиот! — прокричал на меня Даня и хотел было уже уходить
-(Ты)- Прошу… Не оставляй меня.Мне плохо.Я боюсь одиночества.Прошу!
Холодные, тяжёлые слёзы стучали по ламинату и капали на мои трясущиеся коленки.
-(Даня)- Да мне нет до тебя никакого дела! Можешь вскрыть вены, повеситься, наглотаться таблеток, выпрыгнуть в окно, утопиться.Мне похуй! Делай с собой что хочешь! Надеюсь я никогда больше не встречу такое жалкое создание как ты.Прощай!
Ты холодными, мокрыми руками сорвала со своей шеи маленький кулончик в форме сердечка и кинула его в Даню. У него кстати был такой же, он тебе на день рождения подарил. Он закатил глаза и ушёл громко хлопнув дверью.
Прошло где-то 2 года. Ты с того дня ни разу не видела Даню и его друзей. Депрессия владела тобой на протяжении полугода. Сейчас ты нигде не училась. Школу закончила с серебром но поступать в универ не спешила. Боль сильно изменила тебя, ты стала более чёрствой, дерзкой и грубой. Тебе было похуй на проблемы окружающих, если это не были проблемы твоих близких. Под словом «близкие» ты имела ввиду Юлю, Марусю, мою сестру Рину и Аню. Вы дружите с ними с самого детства и они заменили тебе семью. Собой ты можешь быть только в их окружении. Грустновато, но ты не чувствую себя плохо) Так вот. Перейдём на сегодняшний вечер и начнём историю
*****
-(Аня)- Настюха! Давай спускайся!
-(-(Маруся)- Ты и так красотка, хватит прихорашиваться!
-(Рина)- Если ты не выйдешь в течении 5 минут, то мы точно опоздаем на фильм!
-(Ты)- Иду, иду! Одну секундочку!
Ты стояла напротив зеркала и рассматривала как на тебе сидит новое чёрное платье. Оно было на тоненьких лямочках и с открытой спиной. Платье было немного выше твоих колен. Ты схватила золотистую сумочку на золотой цепочке и выбежала из комнаты.
Как сумасшедшая мадама съехала по поручням на первый этаж и ловко спрыгнув поклонилась перед девочками.
-(Юля)- Ты как всегда в своём репертуаре! 😂
Ты выпрямилась и вы все посмеялись.
-(Маруся)- Пошлите, там нас уже водитель заждался
(Ты)- А я этого не поняла вот! Ну и пусть ждёт, ничего с ним не случится! Мы ему за это платим! Ему должно быть похуй, главное что бабки получит!
-(Рина)- Ну всё, Насть. Не кипишуй! Ты права, мы к тому что мы уже на фильм опозданием)
(Юля)- Пошлите!
Вы выбежали из дома и сели в машину. Ты сказала водителю адрес и вы тронулись. Водитель открыл крышу в вашей машине и вы встали с мест. Ветер раздувал ваши волосы, а музыка играла будто бы на весь город. Яркие вывески, куча фонариков и небоскрёбов. Ночная Москва всегда завораживала тебя своей красотой. Вы подпевали песню и смеялись.
Это были самые счастливые времена таоей жизни.
(Рина)- Настькаааа! Ты супер!
(Ты)- и почему же? 😆🤩
(Юля)- потому что ты купила машину! Да и на дом большую часть всей суммы отдала ты, тебе вообще ничего не жалко
(Ты)- Мне для вас не жалко) А остальным не жалко только ляща😂
(Маруся)- Ты не меняешься! ❤️
Ты и забыла об этом рассказать. На данный момент у меня есть свой бизнес, ты дизайнер интерьеров и неплохо зарабатываешь. Это очень весело когда на встречи со тобой приезжают взрослые серьезные люди и видят 19-ти летнюю девочку)
Вскоре вы приехали в ТЦ и побежали в нужный зал. На фильм вы еле успели, но он того стоил.
Утро*