Мы не будем вместе

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 814 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Неужели жизнь может быть без него...

Настройки
Примечания:
Тебя зовут Настя и тебе 16. Ты нежная, ранимая и видимо глупая и наивная девушка. Именно это сказал твой парень… Его кстати зовут Даня, а точнее Данил Вячеславович Милохин. В твоём городе все знают это имя и фамилию) Его отец владелец очень крупной фирмы и воспитывал сына один так как жена умерла. Нет, нет Даня не вырос с мыслью о том что он сирота, ему было пофиг. Он с самого детства привык получать всё. Вот поэтому и вырос самовлюблённым, богатым бабником эгоистом) И как тебя только угораздило влюбиться в него… Так вот, перенесемся в тот день когда Даня тебя бросил) Я считаю что это отличное начало!                                 *** -(Даня)- Наивная, тупая малолетка! Ты не достойна меня, и никогда не будешь достойной! Как ты только могла подумать что я люблю тебя?! Такую уродку как ты полюбит только слепой идиот! — прокричал на меня Даня и хотел было уже уходить -(Ты)- Прошу… Не оставляй меня.Мне плохо.Я боюсь одиночества.Прошу! Холодные, тяжёлые слёзы стучали по ламинату и капали на мои трясущиеся коленки. -(Даня)- Да мне нет до тебя никакого дела! Можешь вскрыть вены, повеситься, наглотаться таблеток, выпрыгнуть в окно, утопиться.Мне похуй! Делай с собой что хочешь! Надеюсь я никогда больше не встречу такое жалкое создание как ты.Прощай! Ты холодными, мокрыми руками сорвала со своей шеи маленький кулончик в форме сердечка и кинула его в Даню. У него кстати был такой же, он тебе на день рождения подарил. Он закатил глаза и ушёл громко хлопнув дверью. Прошло где-то 2 года. Ты с того дня ни разу не видела Даню и его друзей. Депрессия владела тобой на протяжении полугода. Сейчас ты нигде не училась. Школу закончила с серебром но поступать в универ не спешила. Боль сильно изменила тебя, ты стала более чёрствой, дерзкой и грубой. Тебе было похуй на проблемы окружающих, если это не были проблемы твоих близких. Под словом «близкие» ты имела ввиду Юлю, Марусю, мою сестру Рину и Аню. Вы дружите с ними с самого детства и они заменили тебе семью. Собой ты можешь быть только в их окружении. Грустновато, но ты не чувствую себя плохо) Так вот. Перейдём на сегодняшний вечер и начнём историю                            ***** -(Аня)- Настюха! Давай спускайся! -(-(Маруся)- Ты и так красотка, хватит прихорашиваться! -(Рина)- Если ты не выйдешь в течении 5 минут, то мы точно опоздаем на фильм! -(Ты)- Иду, иду! Одну секундочку! Ты стояла напротив зеркала и рассматривала как на тебе сидит новое чёрное платье. Оно было на тоненьких лямочках и с открытой спиной. Платье было немного выше твоих колен. Ты схватила золотистую сумочку на золотой цепочке и выбежала из комнаты. Как сумасшедшая мадама съехала по поручням на первый этаж и ловко спрыгнув поклонилась перед девочками. -(Юля)- Ты как всегда в своём репертуаре! 😂 Ты выпрямилась и вы все посмеялись. -(Маруся)- Пошлите, там нас уже водитель заждался (Ты)- А я этого не поняла вот! Ну и пусть ждёт, ничего с ним не случится! Мы ему за это платим! Ему должно быть похуй, главное что бабки получит! -(Рина)- Ну всё, Насть. Не кипишуй! Ты права, мы к тому что мы уже на фильм опозданием) (Юля)- Пошлите! Вы выбежали из дома и сели в машину. Ты сказала водителю адрес и вы тронулись. Водитель открыл крышу в вашей машине и вы встали с мест. Ветер раздувал ваши волосы, а музыка играла будто бы на весь город. Яркие вывески, куча фонариков и небоскрёбов. Ночная Москва всегда завораживала тебя своей красотой. Вы подпевали песню и смеялись. Это были самые счастливые времена таоей жизни. (Рина)- Настькаааа! Ты супер! (Ты)- и почему же? 😆🤩 (Юля)- потому что ты купила машину! Да и на дом большую часть всей суммы отдала ты, тебе вообще ничего не жалко (Ты)- Мне для вас не жалко) А остальным не жалко только ляща😂 (Маруся)- Ты не меняешься! ❤️ Ты и забыла об этом рассказать. На данный момент у меня есть свой бизнес, ты дизайнер интерьеров и неплохо зарабатываешь. Это очень весело когда на встречи со тобой приезжают взрослые серьезные люди и видят 19-ти летнюю девочку) Вскоре вы приехали в ТЦ и побежали в нужный зал. На фильм вы еле успели, но он того стоил. Утро*
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник