Новые опасности и тайны
24 мая 2021 г., 09:21
Примечания:
Вот и новая часть)
Блум сидит на уроке и пытается сконцентрироваться на задании, чтобы не вспоминать вчерашний вечер. Хоть она и выпила, но все прекрасно помнила… Сегодня была практика Блум пыталась зажечь не большой костёр, в то время ее соседка по парте Аиша пыталась поднять каплю воды в воздух. К ним начала подходить директриса. У Блум получилось зажечь костер.
-Молодец, Блум.- с улыбкой сказала директриса.
Наступила очередь Аиши, она подняла каплю воды вверх, но вдруг что-то пошло не так и капля упала слегка намочив рабочую поверхность Аиши.
-Все в порядке попробуй ещё раз.- сказала Фарагонда.
Аиша попробовала ещё раз и у нее и вправду получилось.
-Отлично Беатрикс.- сказала директриса хваля девушку с задней парты.
-Спасибо, мисс Ди.- сказала Беатрикс
Фара посмотрела на Беатрикс.
-Мисс Директриса Даулинг.-исправила Беатрикс.
Блум и Аиша обернулись.
-У тебя классно получается, Беатрикс.- сказала Блум.
-Спасибо, ты же Блум? -спросила девушка.
-Да.-ответила Блум.
-Ну что ж, приятно познакомиться Блум.-сказала Беатрикс.
-Мне тоже.-ответила рыжеволосая девушка.
После уроков Блум отправилась в Большой Зал и по пути встретил Ская, она пыталась его как-то избежать, но все тщетно.
-Привет.- сказал Скай.
-Привет.-ответила девушка.
-Как уроки?.-спросил Скай.
-Нормально.-ответила Блум.
-Слушай то что вчера произошло это было из-за алкоголя.- сказал Скай.
-Да, предлагаю это забыть.- ответила Блум.
-Согласен.-ответил Скай.
-Ладно, я пойду мне пора пока.-сказал Скай.
-Пока.- ответила Блум и направилась к своему столику чтобы поесть.
Сидя за столиком Блум листает Инстаграм и видит что кто-то ей кинул запрос в друзья. Это была Беатрикс, Блум приняла заявку и продолжила листать ленту. И тут к ней подсела Беатрикс.
-Не против, если я подсяду?.-спросила девушка.
-Нет конечно, садись.-ответила Блум.
-Кстати, видела тебя вместе со Скайем, не боишься что Стелла сделает с тобой то же что и с Рикки?.-спросила Беатрикс.
-Что сделает и кто такая Рикки?.-спросила Блум у Беатрикс.
-Ах ты не знаешь, не знаю стоит тебе рассказать.- замялась Беатрикс.
-Рассказывай, раз начала.-сказала Блум.
-Ну в прошлом году Скай и Стелла расстались, и после Скай начал гулять с ее лучшей подругой Рикки. Стелле это не понравилось и она ее ослепила.- рассказала девушка Блум.
-У меня нет слов.-ответила Блум.
— У многих такая реакция.-сказала Беатрикс.
— Ну что ж мне пора идти, до скорой встречи, пока.- попрощалась Беатрикс с Блум.
— Да, пока.-ответила Блум.
И сама направилась в комнату, размышляя над тем что сказала Беатрикс.
Тем временем в кабинете у директора.
-Мы нашли умершего человека и на нем была сажа.-очень обеспокоенно сказала директориса.
-Какой шанс того что это не тот о ком мы думаем? — спросил Сол Сильва капитан Специалистов.
-Не знаю, но шанс очень мал.- ответил профессор Харвинд и по совместительству отец Терры.
-Но я уверен на все 100 процентов что это Саженный.- с холодным и обеспокоенным тоном продолжил Харвинд.
-Как он вообще попал на территорию школы?! — слегка стукнувши по столу сказала директориса.
-Нам нужно быстро убить этого Саженного иначе он доберется и до школы.-холодно сказала директриса.
-Мы с отрядом постараемся найти и убить его.- сказала Сильва.
Все втроём они были на взводе, ведь не знали чего стоит ожидать.