"Это-.. Просто возьми свой,чертов подарок!"

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 082 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Это чувство .. Смесь напряги и страданий. Чувство будто все - это роботы, которые имеют только хорошие воспоминания, а ты ,как никчёмный человечишка ,остаёшься с рожей полный негативных мыслей и презрения к людям. Тебе обычно все равно, на то ,что происходит в городе ,для тебя это не имеет значения, ты просто хочешь подольше идти к месту работы, чтобы не слышать голос своего босса или больше не расставлять эти продукты по полкам.        И вот , 20:00 .Шейн подходит к любимому Салуну,чтобы расслабиться за алкоголем ,и позабыть все негативные и противные мысли о самом себе. Но тут он замечает ,как в Салуне начинают активно ,что-то обсуждать . Хоть ему обычно все равно ,что там обсуждает Гас с Пэм,но почему-то в этот раз он решил послушать. —Слышал?Новый фермер завтра с утра будет!Я узнала у Льюиса ,что эта внучка ,того старика. —Правда?Интересно ,где она будет жить та- Не успев договорить фразу,его перебивает Пэм. —Всмысле "Где она будет жить "?В том же доме ,что и её дед. Я кстати,узнала ещё кое-что. Наводя интригу ,говорит Пэм,что даже Шейн прислушался. —Она совсем ещё 《Ребёнок》 ,ей всего за 20 где-то, а может и чуть меньше! —Тьфу ты!Я та думал, что что-то интересное будет. По типу : " Будет работать у меня бесплатно!" Пэм смотрела на своего собеседника ,как на идиота ,который только и думает ,где бы найти бесплатного работника . А вот Шейна это слегка заинтересовало. —Что девушки делать на той старой ферме?Почему она вообще решилась сюда приехать?- Думал тот про себя,допивая пиво.

Утро следующего дня. Сейчас 7:00 ,Шейну в голову ударила мысль о том ,что ему уже лень вставать из мягкой кровати,но на чёртову работу идти надо, что он и сделал после того, как тот позавтракал и уже отправился на работу в ДжоджаМарт . Проходя мимо магазинчика Пьера ,Шейн увидел ,как возле "Доски объявлений "стояла невысокая девушка, которая рассматривала, рядом расположенный календарь. Он решил проигнорировать её присутствие, подумав в голове ,что это видно новый фермер. Но у девушки были другие планы, она подбежала к Шейну ,поздоровалась и протянула руку. — Привет. Я - новый фермер здесь, рада познакомиться! - С улыбкой на лице ,она произносила эти фразы своим сладким голосом . —Мне не когда разговаривать с тобой, я занят. - Грубо ответил тот и пошёл себе дальше. —Чего она вообще заговорила со мной?Делать мне нечего как находить себе " друзей". - Про себя думал тот, ставя продукты на полку. На этот раз это было быстрее, что дало раньше закончить работу и так же раньше уйти с неё. И вот ,уже подходя к заветному Салуну ,не успев открыть дверь ,как что-то резко упало на него,сбив с ног ,и повалив на землю. Шейн чувствовал что-то мягкое на своей лице,но сам он не мог понять ,что это, т.к. просто этого не видел. Но тут же ,это мягкое ощущение пропала, как и тяжесть на всем теле, что дало парню, приподняться, и открыть глаза. И вот уже знакомый сладкий, но паникующей голос ему говорит. —Прости меня, прошу!Я не .. Я-.. - девушка пыталась найти нужные слова ,ибо из-за стыда не как ни могла их найти. Её щёки горели от стыда в двойне. За то,что сбила Шейна и за то ,что приземлилась своей грудью прямо бедному парню в лицо. —..Я просто не заметила камень и споткнулась, мне очень жаль..- Девушка слегка нагнулась и протянула руку парню,чтобы помочь встать.На что тот,начал осознавать, что случилось . Посмотрев на среднего или чуть больше среднего грудь стоящей перед ним девушки ,дали понять первому, что это было за приятное и мягкое ощущение на его лице. Тут же тот вскочил на ноги ,весь заливаясь краской . —Под ноги смотри!- Так же грубо ответил он,как и впервый раз при встрече с ней. Шейн быстрым шагом зашёл в Салун, купил себе кружку светлого пива ,стал снова и снова думать об этом инциденте.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник