Общение?...
21 мая 2021 г., 00:45
Примечания:
В фанфике нет логике простите(
История начнется с драки...
-Твой брат будет знать как издеваться над Зонтом, и ты тоже проговорил Вару удерживая мужчину чуть выше него на лопатках, отпустив его, мужчина поднялся и сказал:
-ты пожалеешь гребаный очкарик...
Мужчина бы без помощи брата не мог дойти до дома, счастье что Вару его не покалечил.
Зеленоволосый парнишка с довольной лыбой, некоторыми ссадинами, разбитыми очками и синяком под глазом, шел домой.
-Я дома лениво сказал зеленый
-Здравствуй Вару. Красноволосый вышел из угла в коридор, и увидел такую картину
Вару стоит в ссадинах с большим фингалом и разбитыми очками.
-Вару что произошло? Слегка обеспокоенно спросил философ, сохраняя в своем виде безразличие.
-Подрался, тот даун снова Зонта обижает...
Со злобой ответил Вару
-Насилие не приводит ни к чему хорошему, лишь может завести за собой проблемы.проговорил философ
-ой отстань, со своими фразами и так тошно,так и ты ещё... с явной злостью сказал Вару.
-Проехали, сейчас принесу лед. Данте ушел за льдом
Pov
Мы до этого не общались.Почему он сейчас заговорил со мной?
Возможно этого не повторится
Хотя кто его нафиг знает.
Конец pov Вару
-Я пришел. Данте приложил к глазу лед от чего Вару зашипел и сказал
- больно же! Хватит!
-Вару, если не держать лед,то синяк не пройдет, потерпи. Ответил красноволосый с безразличным видом
-Тц... ладно.проговорил Вару и ему было уже как то насрать
-Можно? Данте протянул руку к очкам(они были в руках у Вару) в случае чего получил удар по руке
-Нельзя. В его лице было непонятное, неуверенность? Злость? Данте не знал
-Хорошо,ты можешь хотя бы показать свои глаза?
-я никому не показываю и не покажу в ближайшее время
Данте убрал с его глаза лед, после чего Вару открыл глаз, и сразу зажмурил.
-Я видел. ответ Данте излишне испугал Вару
-... Вару свесил голову будто он ожидал чего то,но чего?
-я не расскажу обещаю спокойно ответил
-хорошо. Этот ответ его устроил он явно был рад что его тайну не раскроют.
-но взамен... не успел договорить Красный
Как его перебили.
-я готов на все, главное чтоб это было в рамках приличного. Не особо уверенно сказал обладатель очков
- ты будешь поддерживать со мной общение)ответил тот
-что? Вару был в недоумении
- ты слышал,я знаю ответ Философ и ушел относить лед обратно
Pov Вару: черт...
Теперь с ним общение поддерживать
Надеюсь проживу с этим, а пока он, относит лед я уйду к себе поменять очки главное ни с кем не наткнуться пока иду.
Конец pov.
Продолжение следует