***
1) Никому не доверяй, или все доверятся тебе с удвоенной силой. Тогда когда ты обманешь всех, то все решат врать манерой милой. 2) Никого не убивай — грех первого места у божьего завета, Убьешь — придут к тебе, тогда придется убегать с заката до рассвета. 3) Ни у кого не воруй — воровсто для тех, кто ставит на приличной жизни точку. Украдешь ценное, то украдут у тебя твои органы: сердце, печень и почку. 4) Не ешь своего, не ешь мать, не ешь отца, не ешь брата, Съедишь — разорвут в клочья, распотрашат и пропадёшь без возврата. 5) Танцуй, пей, болтай — не имей продажных друзей в сотню рублей. Купишь — кинут в озеро с камнем в брюхе или продадут подорожей. 6) Не заставляй людей, не шантажируй, а "пожалуйста" и отвечай "спасибо". Заставишь — рано или поздно застрелят бошку, ведь карма обратима. 7) Выпивай только столько сколько твой организм выдерживать сможет. Выпьешь хоть на глоток больше — работников морга причина смерти не гложет 8) Не будь далек от людей, от общества и бегай за социализацией. Отшельником станешь — за одиночками охотятся целой орагнизацией. 9) Не ломай вещи чужого, не твоё и не дозволенное тебе. Сломаешь чей-то дом, машину или ручку — будь готовым быть в беде. 10) Не бери от незнакомых рук, неважно: еду, деньги или драгоценные камни. Заберёшь — яд по всему телу распотранится, попало оно недавно. 11) Не фанатей, не создавай себе бога, божество или кумира. Будешь фанатеть — не будешь среди своих, атеистов, будто из другого мира. 12) Не меняй мир, концепцию, законы порядка и существования, Поменяешь — удача и милость исчезнут, а сам исчезнешь из мироздания.Правила выживания
8 июля 2021 г., 15:01