Итак.... начнем
31 августа 2021 г., 21:34
Примечания:
1.Простите, я очень ленивая.
2. Знаки препинания не моё.
3. Просто моя видуманая история моих одноклассников (у всех же такая есть....разве нет?)
Обычный понедельник. Егор сидит на скучном уроке географии, где странная училка, пытается вбить в головы ученикам, что-то про океаны и моря. Егор как всегда нечего не понимает, и просто смотрит в окно, на жёлтые, падающие листья с деревьев. Но через 16 минут урока в дверь постучали:
— Входите, — не отвлекаясь от журнала сказала преподавательница.
— Зрасте), — стоя возле двери сказал Олег.
— Чего это ты так рано сегодня? , — поинтересовалась учительница.
— Чего то резко захотелось поучиться.
— Ну если прям так захотелось что на… (смотрит на часы)16 минут урока опоздал, то скажи, какая была тема на прошлом уроке?
— …не помню)
— А почему?
— А потому что на прошлом уроке меня не было. У меня так сильно живот заболел, что меня домой отпустили.
По лицу училки можно было понять, что ей просто лень отчитывать Олега, и она сказала:
— Ладно уже садись. А мы продолжим.
Олег поспешил к Егору. Сев рядом он пожал его руку, достал ручку из рукзака и сказал:
— Ей Егор, дай листок.
— Ты опять не взял нечего в школу? Я же тебе говорил…
— Да помню я, просто не успел тетрадь взять. И вообще я взял ручку, это уже уровень.
— На на, держи, — Егор протянул листок в клетку соседу.
Это был рутинный день: урок, перемена, урок, перемена. Но Егору нравится такие дни, ведь он постоянно может видеть Олега. Егор- тот самый отличник, любимчик почти всех учителей и одна с главных мишеней для «главарей» школы (их ещё называют оффникамы). Всё было бы печально, если бы в один день, офф (офф- оффники) опять не начали издеваться над Егором.
Егор: не трогайте меня! Не надо!
Офф: эй заучка, гони деньги.
Егор: я отдал вам все деньги что у меня были.
Офф: кому ты врёшь?!
? : Эй, не красиво деньги у малолеток отбирать.
Офф: а те чёт не нравится?!
? : Думайте что да!
*Тут происходит драка, но из-за того что автор ленивая, она не будет это описывать*
? : Ты в порядке?
Егор: да, в-всё н-нормально
*И так типо они познакомились, потом Олег всегда защищал Егора*
*Когда то*
Почти весь клас решил поиграть в (угадайте что… правильно) правда или действия. (Ну понятно)
(О- Однокласник)
О: Егор, правда или действие?
Егор: я не играю в эту чушь.
О: а жаль)) тогда Олег, правда или действие?
Олег: Действие))
О: ты должен пойти и поцеловать…Егора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег: а можно не прямо здесь?
О: можно))))))))
(Розришаю)
Олег взял за руку Егора и повёл в (как думаете куда)
туалет. Он силой затолкнул Егора в кабинку и закрыл её. Олег страстно поцеловал Егора, и начал потихоньку раздевать его. Егор вообще не сопротивлялся, а наоборот начал помогать своему возлюбленному.
*Потом они по*бались, и жили долго и счастливо*
КОНЕЦ
КОНЕЦ?
Да блядь конец.