Секрет моих одноклассников

R
Завершён
2
автор
Katyak1256 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 430 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 1 В сборник

Итак.... начнем

Настройки
Примечания:
Обычный понедельник. Егор сидит на скучном уроке географии, где странная училка, пытается вбить в головы ученикам, что-то про океаны и моря. Егор как всегда нечего не понимает, и просто смотрит в окно, на жёлтые, падающие листья с деревьев. Но через 16 минут урока в дверь постучали: — Входите, — не отвлекаясь от журнала сказала преподавательница. — Зрасте), — стоя возле двери сказал Олег. — Чего это ты так рано сегодня? , — поинтересовалась учительница. — Чего то резко захотелось поучиться. — Ну если прям так захотелось что на… (смотрит на часы)16 минут урока опоздал, то скажи, какая была тема на прошлом уроке? — …не помню) — А почему? — А потому что на прошлом уроке меня не было. У меня так сильно живот заболел, что меня домой отпустили. По лицу училки можно было понять, что ей просто лень отчитывать Олега, и она сказала: — Ладно уже садись. А мы продолжим. Олег поспешил к Егору. Сев рядом он пожал его руку, достал ручку из рукзака и сказал: — Ей Егор, дай листок. — Ты опять не взял нечего в школу? Я же тебе говорил… — Да помню я, просто не успел тетрадь взять. И вообще я взял ручку, это уже уровень. — На на, держи, — Егор протянул листок в клетку соседу. Это был рутинный день: урок, перемена, урок, перемена. Но Егору нравится такие дни, ведь он постоянно может видеть Олега. Егор- тот самый отличник, любимчик почти всех учителей и одна с главных мишеней для «главарей» школы (их ещё называют оффникамы). Всё было бы печально, если бы в один день, офф (офф- оффники) опять не начали издеваться над Егором. Егор: не трогайте меня! Не надо! Офф: эй заучка, гони деньги. Егор: я отдал вам все деньги что у меня были. Офф: кому ты врёшь?! ? : Эй, не красиво деньги у малолеток отбирать. Офф: а те чёт не нравится?! ? : Думайте что да! *Тут происходит драка, но из-за того что автор ленивая, она не будет это описывать* ? : Ты в порядке? Егор: да, в-всё н-нормально *И так типо они познакомились, потом Олег всегда защищал Егора*

*Когда то* Почти весь клас решил поиграть в (угадайте что… правильно) правда или действия. (Ну понятно) (О- Однокласник) О: Егор, правда или действие? Егор: я не играю в эту чушь. О: а жаль)) тогда Олег, правда или действие? Олег: Действие)) О: ты должен пойти и поцеловать…Егора))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Олег: а можно не прямо здесь? О: можно)))))))) (Розришаю) Олег взял за руку Егора и повёл в (как думаете куда) туалет. Он силой затолкнул Егора в кабинку и закрыл её. Олег страстно поцеловал Егора, и начал потихоньку раздевать его. Егор вообще не сопротивлялся, а наоборот начал помогать своему возлюбленному. *Потом они по*бались, и жили долго и счастливо*

КОНЕЦ

КОНЕЦ? Да блядь конец.
2 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором