Так ты демон Цзю

NC-17
В процессе
242
Размер:
планируется Макси, написано 202 страницы, 50 003 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 30 Отзывы 95 В сборник

том 2 глава 7

Настройки
Примечания:
Шжнь Цинцю не знал сколько просидел на холодной земле, но очнулся он в тот момент когда чьи-то острые зубки вцепились в рукав его ханьфу начали трясти. Шэнь, лишь улыбнулся уголками губ и поднял руку посмотрев на маленькую лисичку, что не почувствовав земли под лапками начала лишь поскуливать тихо. - Сюи, сколько раз я тебе говорил не делать так? - приподняв одну бровь спросил, Шэнь Цзю. - Уууууу - ответила лишь лисичка, не разжимая пасть. - Вся в мать - только прошептал, Цинцю. - У? - округлив глазки протянула лисичка. - Моя ты серебристая проказница - пожурил её, Цинцю. Цинцю, опустил малышку на свои колени и начал медленно поглаживать треугольные ушки. Лисичка лишь пыхтела от недовольства, а потом сдалась таким нежным касаниям и начала тихо урчать. Юань думал о том, что сейчас произошло. Его ученик не соизволил даже взглянуть на него и просто сбежал от него. Этот Шэнь не припоминал чтобы учил учеников сбегать в такие моменты когда все могло бы решиться, но видимо раз его глупый ученик решал, что не готов разговаривать он не будет настаивать. - Бинхэ... Бинхэ... глупый - прошептал мастер - и почему же из всех учеников ты такой глупышка? Шэнь почувствовал, как на его коленях кто-то начал ворочаться и лишь нежно приподнял маленькую лисичку. - Сюин, если вашей маленькой персоне хочется спать то надо идти спать в хижину - пожурил её старший лис, но он прижал лисичку к себе к груди и начал удаляться с места встречи с его учеником.

***

Бинхэ, очутился у себя в комнате и лишь пытался сдержать бурю эмоций, что плескалась в нем. Голос Синьмо слышался намного ярче чем когда либо от чего голова юного демона болела адски. - Слабак - шипел Синьмо - он бы мог быть нашим, но как трус сбежал - Я никогда так не поступлю- воскликнул юноша. - Все в твоем роде слабаки - воскликнул Синьмо - вас погубит это чувство и жалость! - Заткнись - взревел полудемон. -Твой ненаглядный был так рад тебе, а что сделал ты Ло Бинхэ, а? - шипел змеей Синьмо - струсил... сказал, что не достоин появляться на его глаза - Я не достоин - прошептал, Бинхэ. -Пока ты думаешь, что не достоин твоего любимого приберет к рукам другой и тогда ты останешься один - промолвил Синьмо и начал хохотать - Нет... нет... нет... учитель он... - словно в бреду отрицал Ло. -Что? Ты не смог сделать его своим, а он довольно таки симпатичен и свободен так, что я не удивлюсь что его приберут к рукам тот же Лю Цинге или Юэ Цинъюань - не скрывая яда произнёс Синьмо - Не позволю... уничтожу любого - прорычал, Бинхэ. - Убей этих заклинателей, уничтожь весь хребет Цанцюн и у Шэня никого не останется кроме тебя - шептал Синьмо - он будет твой навеки - Нет... нет.. - шептал Ло - учитель мне этого не простит! -Мы можем изменить его воспоминания и он ни о чем не узнает и будет думать, что ты его спас и останется с нами тобой навеки тут - продолжил Синьмо - Нет - воскликнул юноша - уйди из моей головы проклятый меч! -Ты сам меня позовешь, но запомни в этот момент ты будешь в отчаянии и тогда тебя не станет мальчишка - прорычал Синьмо - Никогда этому не бывать - ответил Бинхэ, но ему никто не ответил. Бинхэ, смотрел в зеркало на себя и видел измученного мальчишку, что потерялся в этом демоническом мире. Но так же он видел перед собой Владыку всего демонического мира по приказу которого могут убить или помиловать любого. - Я уничтожу этот мир и принесу голову любого кто посмел причинить боль моему шицзуню - произнёс в пустоту Владыка Ло. Бинхэ и не заметил, как настало для него утро пока его не вырвали из раздумий. Мобэй, смотрел на мальчишку который возмужал за время пребывания в Бездне. Цзюнь, знал о внутренних терзаниях своего господина, но он не смог бы дать тому совет ведь сам не до конца разобрался в этих странных эмоциях которые не пристали его Высочеству. - Мой Владыка мы готовы и ждём лишь вас - безжизненно произнёс, Мобэй. - Хорошо... я иду - сухо ответил Ло. - Мгм - только ответил, Цзюнь. - Мобэй мне нужен надёжный союзник- прохрипел Владыка Ло. - Понял - ответил без эмоционально Принц. - Твой отец не может уже справляться со своими обязанности, а твой дядя жаден до власти - продолжил, Ло - так, что когда ты будешь получать наследие позови своего человека, пусть он будет рядом с тобой в этот момент,а я удостоверюсь чтобы твой дядя не посмел прервать этот процесс - ... - Теперь ступай - прошептал Бинхэ. Юноша лишь привёл себя в порядок и направился в зал советов. Демоны кланялись своему Владыки и открыли двери в зал. Юноша видел новые лица и лишь ухмыльнулся зная, что весь цирк начнётся прямо сейчас. Заняв свое место на законом троне юноша махнул рукой, а вторую положил на Синьмо, что покоился подле юноши. Мобэй-цзюнь лишь кашлянул и произнёс. - Владыка Ло готов принять послов Запада и Востока Перед юношей встали по 4 демонов с каждой стороны те не смели поднять взгляд на него. Первым начал говорить один из послов Западных земель. - Владыка Ло... Мой Король Запада готов присоединиться к вам, но с условием того, что принцесса Запада станет вашей законной супругой - произнёс демон. - Супругой? От чего ваш Король настолько уверен, что мне нужна супруга - поинтересовался юноша - в сердце этого Ло лишь один человек займёт это место и никто больше так, и передайте своему Королю! - ... - демон промолчал и лишь отступил назад. Бинхэ, посмотрел на послов Востока и лишь с улыбкой на тонких губах, приподнял одну бровь и слегка наклонил голову. - Владыка Ло... Восток просит о том, что мы можем поставлять товары из демонического мира в мир людей - произнёс старый демон. - Это я могу устроить, но с условием того, что ваши демоны не посмеют докучать миру людей или заклинателям, а если посмеют то Восток будет гореть в огне - обманчиво ласково произнёс юноша - Значит так тому и быть - ответил старый демон. - Хорошо - ответил юноша - если у вас больше нет ко мне просьб, прошу вас покинуть меня до следующей аудиенции - Да благословенно будет ваше правление Владыка Ло - раздались тысяча голосов демонов. Стоило демонам выйти из зала советов, Ло Бинхэ выпустил свою подавляющую энергию в пределах зала, от чего мелкие демоны слуги опустились на колени и склонили головы в страхе. Только Мобэй-цзюнь стоял подле юноши не склонив головы, от чего вызвал в полудемоне приступ смеха. - Пхахахахахах - юноша переходил на истерический смех - пхахаха - а потом резко перестал и лишь прорычал словно зверь - как же демоны жалки! Склоняете головы перед сильными и просите защиты, чем вы отличаетесь от людей, а? - юноша повернул голову в сторону демона и задал вопрос - Только ты Мобэй не склоняешь передо мной своей головы от чего же? - Вы победили меня, но в моих глазах вы лишь мальчишка который решил поиграть в Владыку - спокойно ответил демон. - Мальчишка? Возможно, но ты будешь смотреть, как я захвачу весь Демонический мир! - воскликнул Бинхэ. - Ради чего! Ради Шэнь Цинцю? - Учитель заслужил три царства - ответил Ло. - ... - промолчал демон. - Я должен стать равным учителю и тогда он не отвергнет меня - шептал словно бреду парень. Бинхэ, схватился за голову и шипел от адской боли. - ... - Мобэй держал тактику меньше слов, меньше проблем. - Прочь! - воскликнул Бинхэ. Оставшиеся демоны лишь поклонились и сбежала из зада Советов. Мобэй же телепортировался из зала оставив юношу одного. - Мы захватим все земли и станем равным ему! - кричал в голове юношу Синьмо. - Я сказал тебе убраться из моей головы! Я не звал тебя!!! - кричал на весь зал юноша. -Ты уязвим и я это чувствую мальчишка - шептал змей. - Я уничтожу тебя - шипел Ло. -Уничтожишь и не сможешь вернуться к своему обожаемому Шицзуню - давя на больное говорил Синьмо. - Выход есть раз учитель выбрался отсюда - шептал юноша. -А ты знаешь, чем он пожертвовал? - поинтересовался меч. - Нет... не знаю..скажи мне - прошептал тихо юноша. -Через, что ему пришлось пройти чтобы выбраться к такому выродку как ты, а? Из-за того, что ты слаб он страдал здесь и молил чтобы его не трогали! Пхахаха.. сколько раз его пытались убить - шипел змеей Синьмо. - Нет..нет...нет.. я тебе не верю - кричал Бинхэ. -Он молил чтобы его спасли, он звал тебя, но ты не приходил и он отчаивался с каждым днем находясь тут, он проклинал своего Шисюна, своих Шиди и свою Шимэй, он проклинал тебя за твою трусость и не способности спасти его! - ...нет...нет...нет...- повторял лишь одно слово, Бинхэ. - Да и я могу тебе это показать мальчишка о том, как дорогой человек сходил с ума находясь здесь - ..не надо...нет..не...надо... -Поздно Синьмо показал Бинхэ, иллюзию на которую был способен. Юноша осел на колени рядом с полуживым заклинателем. Он хотел схватить своего любимого человека за кровавую руку, но ему не позволили. Синьмо держал руку юнца, а другой схватил Бинхэ за голову чтоб не смел отворачиваться от картины, что предстала перед его глазами. Шэнь Цинцю лежал на сырой земле и захлебывался в своей крови. Руки заклинателя были вывернуты, а ноги сломаны от чего раздавались лишь хрип боли. Шэнь, выплюнул сгусток крови, что образовал некий ком в горле и лишь шипел. - Юэ Цинъюань умри предатель... Лю Цинге сдохни в муках.. Шан Цинхуа подлый трус... - кровавые губы шептали имена всех по очереди - Ло Бинхэ жалкий полукровка... если бы не он то я...ааа... бы остался на своём...кхаа... пике, но это..кха..из-за него...ах...я сейчас уязвим...и..кха...не смогу себя защ...итить... -Видишь он был один и не мог себя защитить хотя он, и являлся демоном, но страдал он как человек - шептал Синьмо - Бездна никого не жалеет и его она не жалела
Примечания:
242 Нравится 30 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (3)