Отец
5 июня 2021 г., 11:06
2 часть
Вдруг разговор перебивает Шун.
Ш: — Мам давай поговорим о другом (Шун посмотрел маме в глаза с серьёзным лицом).
Тишина… только слышно как на улице птички поют и играют дети.
Ш: — Кстати, а в какой больнице лежит отец.
Мама Ш: — А… в центральной районной больнице.
Ш: — Ясно. Мы завтра с Мио пойдём к отцу навестить его и я познакомлю его с Мио.
Мама Ш: — Хорошо.
Всё поели и пошли спать.
В комнате Шуна. Мио и Шун спали вместе.
М: — Сладких снов Шун (улыбка)
Ш: — Сладких Мио (улыбка)
На следующий день.
Время 7:00 Мио не спал почти всю ночь, потому что ему кажется что мама Шуна не долюбливает его, из-за этого ему было не по себе в этом доме.
Время 11:37 Мио и Шун собрались и поехали к отцу Шуна.
Они приехали в больницу.
Шун подошёл к регистратуре и сказал:
Ш: — Мы пришли навестить Хашимото
Медсестра: — А… Одну минуту, господин Хашимото в данное время лежит в палате 237 на 3 этаже.
Ш: — Спасибо
Медсестра: — Вы можете подняться на лифте.
Ш: — Угу
Они поднялись на лифте, и уже подходят к палате 237.
Шун открыл дверь и увидел, за долгое время отсутствие своего,отца.
Ш: — Здарова отец.
Отец обернулся и посмотрел на Шуна.
Вдруг из-за спины Шуна выходит Мио. Отец был в шоке он думал кто он, что за пед*к.
М: — Здравствуйте (поклонился)
Ш: — отец познакомься это Мио Тибана, мой парень.
После этого в палату зашёл доктор который лечит отца Шуна.
Доктор: — Мистер Хашимото мы узнали какое у вас заболевание. У вас рак крови, с раком крови долго не живут. Максимум вы можете прожить где-то ещё 2-3 года.
Всё удивились. И конечно же это слышали Мио и Шун.
После этого Шун и Мио поехали домой.
В доме Шуна.
Все собрались за столом на ужин.
Ш: — Мам мне нужно тебе это рассказать.
Мама Ш: — Что.....?
Ш: — Ну Когда мы были у отца к нам пришёл его лечущий доктор, он сказал что у отца рак крови и ему осталось жить где-то 2-3 года.
Мама Ш: — Ч......ч…ч.что?
После этого прошло 5 дней.
23 июля 2027 года.
Шун и Мио уже в Порту что бы уезжать в свой город. Они сели на корабль и поплыли.
Шун и Мио уже приплыли в свой город.
Продолжение следует 😜