***
— ну вроде пришли.. Журналист рассматривал местность вокруг через камеру, в другой руке держа телефон с картой. — как то стрёмно это всё выглядит, Линч... Джон—лучший друг главного героя, пессимист ещё тот, оглядывался вокруг, понимая что хоть они достигли цели, но стоят они прямо на кладбище. — Знаешь я с тобой полностью согласен, приятель. Егор обернулся на Джона, вцепившегося в его руку, и усмехнулся. — Да ладно тебе, всё будет хорошо. Чего такого там может случиться? — Ты прав, идём.. Парни подошли к старым деревянным воротам церкви, но попытка потянуть за ручку ничего не дала. Пока Джон возился с воротами, Линч пытался поймать сеть, одновременно снимая церковь со всех ракурсов. — ну и связи как обычно тоже нет. — Мм.. Джон обернулся на того, и посмотрев на него как на придурка, сказал: — нда, ну мы же тип не в лесу находимся, странно.. Парень засмеялся, а Егор вздохнул. — А Джон у нас без своих язвительных заметок прямо жить не может. — Естественно, а как ты думал) Тут с громким треском в паре метров от них упал большой металлический крест с крыши. Джон еле успел отскочить в сторону, и уже понимая, что дело тут нечисто, тихонько проговорил: — слушай, я вспомнил...сегодня среда.. а по средам я не такой смелый. Может ну его нафиг это всё? — Ну уж нет! — Линч взял Джона за руку и слегка притянул к себе. — Мы не уйдём отсюда из за того что упал какой то крест! — Но..грх..ладно, пошли, а то ведь не отстанешь..***
Это действие будет иметь последствия..***