я хочу быть с тобой вечность

R
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 345 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рано утром девушка по имени Мори Куроо(да да да, сестра Тецуро) сладко спала в постели, как вдруг её разбудил звон будильника. Конечно, ей хотелось разбить его к чертям, но она воздержалась от этого и просто выключила будильник. Встав с кровати Мори ещё пару минут приходила в себя после сна, а после пошла в душ. После завтрака Мори попрощалась со своей мамой и пошла в школу, по дороге встретившись со своей подругой- Ито Мидори. До школы они дошли спокойно,а после звонка на урок они разошлись по кабинетам. Уроки прошли быстро, Мори и Ито уже шли домой. Мори проводила подругу до дома и пошла к себе. Открыв дверь в дом она поняла, что мамы ещё нет дома, поэтому пошла к себе в комнату играть в приставку. Уже вечером на её телефон позвонили. -Да? -Вы Мори Куроо, верно? -Да. Что-то случилось? -Мы сожалеем, но ваша мать умерла, её сбил пьяный водитель. -... - после этих слов у Мори затряслись руки. Она была в огромном шоке. -У вас есть кто-то из родственников? -Д-да, п-папа живёт в Т-токио. -Хорошо, можете продиктовать его номер? -Х-хорошо, сейчас,-с трудом девушка продтктовала номер. -Спасибо, пожалуйста, остовайтесь на связи в дальнейшем. Ещё раз сожалеем вашей утрате... -Д-досвидания,-Мори скинула трубку и начала плакать,-НЕТ, Я НЕ ВЕРЮ! НЕНАВИЖУ ЭТОГО КОЗЛА! КАК ОН МОГ СБИТЬ ЕЁ?! ОНА НЕ МОГЛА... Я НЕ ВЕРЮ! НЕТ-НЕТ-НЕТ! Мори кричала около десяти минут, а дальше её силы закончились и она просто начала плакать. Так она и уснула, вся заплаканная, около включённой приставки. На утро Мори не поняла, почему она проснулась не в кровати, а потом вспомнила вчерашнюю ситуацию и снова заплакала, но всё-таки пошла в душ. После душа Мори сделала себе завтрак. Пока она ела, в дверь дома постучали. Девушка прервала трапезу, чтобы открыть дверь. На пороге стоял её отец и брат. -Мори... Давно не виделись,-отцу было довольно сложно разговаривать с дочерью после долгой разлуки. -Угу... Зачем вы приехали? -Для начала, чтобы убедится, что с тобой всё хорошо. Дальше похороны мамы,а потом нужно забрать тебя в Токио, потому что одна ты жить не сможешь. -Мм... Ясно... Проходите, я покажу вам комнаты,-Мори отошла от входа, чтобы отец с братом могли войти. Поднявшись вверх по лестнице Мори показала комнаты и пошла готовить ещё две яичницы. Когда завтрак был готов Мори позвала обоих вниз,но спустился только Тецуро. -Папа не хочет есть. -Ладно... Пошли,-было видно, что всем в доме было тяжело, но они держались. -Эй, Мори, как ты себя чувствуешь? -Не знаю... Мне хочется плакать, но слёз уже не осталось, видимо, я выплакала всё за ночь... А ещё хочется убить этого мудака, который сбил маму. А ты как? -Примерно так же... -Значит, теперь я буду жить с вами в Токио... -Да,пока ты ещё не можешь жить одна. -Понятно,-к этому времени Мори уже доела свою порцию и пошла к себе в комнату. Не выдержав всего происходящего Мори взяла канцелярский нож и начала изрезать свои руки. Теперь плакать хотелось только из-за порезов, которые жутко болели. Когда боль стихла Мори надела большую толстовку, чтобы никто точно не заметил порезы и просто лежала на кровати.
Примечания:
40 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)